Перейти к содержанию

Кто вы по знаку зодиака и .....


Arrhey

Кто вы по знаку зодиака?  

442 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто вы по знаку зодиака?

    • 1. Овен.
      34
    • 2. Телец.
      42
    • 3. Рак.
      31
    • 4. Близнецы.
      31
    • 5. Лев.
      46
    • 6. Дева.
      34
    • 7. Весы.
      36
    • 8. Скорпион.
      31
    • 9. Стрелец.
      36
    • 10. Козерог.
      35
    • 11. Водолей.
      48
    • 12. Рыбы.
      38


Рекомендуемые сообщения

Львы - лидеры, Овны и Рыбы - ауцайдеры.

ну конечно, не надо ля ля про Овнов.... :) Да и среди Львов у меня нет ни одного знакомого - лидера.

Ссылка на комментарий
А вообще... к чему эта тема и гороскоп... аля как пофлудить? ну и чтобы не забанили

Ты какой то бред несешь, отписывайся по сабжу и никто тебя не забанит.

Ссылка на комментарий
Львы - лидеры, Овны и Рыбы - ауцайдеры.

ну конечно, не надо ля ля про Овнов.... :) Да и среди Львов у меня нет ни одного знакомого - лидера.

наверное имелись ввиду цифры в опросе, а не какие-либо качества людей с данными знаками зодиака, по ним выходит что Львы в топе, а представительство Овнов и Рыб одно из самых малочисленных :yes:
Ссылка на комментарий

наверное имелись ввиду цифры в опросе, а не какие-либо качества людей с данными знаками зодиака, по ним выходит что Львы в топе, а представительство Овнов и Рыб одно из самых малочисленных :yes:

про рейтинг я не подумала, честно скажу, в тот момент, когда писала) :D аж стыдно, что наехала....) :P

Ссылка на комментарий

Тоже подумал, что смысл такой, что львы лидеры-руководители типа :) Хотел даже Lynn поддержать, да как-то руки не дошли до этой темы :D Ну и хорошо, что не поддержал *05

Lynn, подпись угарная

:D

Ссылка на комментарий
Агрессивный, мстительный, злобный, озабоченный, эгоистичный Скорпион.

Мало знакомых - скорпионов. Но те, кто есть, не подходят под это описание. Или вы умеете хорошо играть?)

Ссылка на комментарий
Агрессивный, мстительный, злобный, озабоченный, эгоистичный Скорпион.

Мало знакомых - скорпионов. Но те, кто есть, не подходят под это описание. Или вы умеете хорошо играть?)

я вот скорпион, и в чем-то подхожу под это описание.

Ссылка на комментарий

я вот скорпион, и в чем-то подхожу под это описание.

Ну, в чем то и я подхожу под него, но это ж не значит, что я - скорпион)

Одна черта, которую замечаю во всех скорпионах - стремление к власти. А еще не любят свои эмоции показывать.

Ссылка на комментарий
Агрессивный, мстительный, злобный, озабоченный, эгоистичный Скорпион.
Одна черта, которую замечаю во всех скорпионах - стремление к власти. А еще не любят свои эмоции показывать.

я б ещё добавил хорошее чувство юмора [не касается шуточек в свой скорпионий адрес], уверенный в собственных силах, трудолюбивый в меру. Ещё есть одна отрицательная черта - плевать на чужое мнение.

Ссылка на комментарий
Ещё есть одна отрицательная черта - плевать на чужое мнение.

ну, я бы не сказала, что это сугубо отрицательная черта) Порой, очень даже положительная) :D

а девы какие?

девы у меня почему-то ассоциируются с порядком) Не знаю, как объяснить... Все им по полочкам нужно расставить всегда) А еще падкие они на материальные ценности. Ну, это, конечно, мое мнение, исходящее из наблюдений над девами)*17

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...