Перейти к содержанию

Кто вы по знаку зодиака и .....


Arrhey

Кто вы по знаку зодиака?  

442 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто вы по знаку зодиака?

    • 1. Овен.
      34
    • 2. Телец.
      42
    • 3. Рак.
      31
    • 4. Близнецы.
      31
    • 5. Лев.
      46
    • 6. Дева.
      34
    • 7. Весы.
      36
    • 8. Скорпион.
      31
    • 9. Стрелец.
      36
    • 10. Козерог.
      35
    • 11. Водолей.
      48
    • 12. Рыбы.
      38


Рекомендуемые сообщения

рак, дракон.

всех больше среди окружения - овны, весы, водолеи и скорпионы! что не может не радовать - все эти знаки очень интересны, подруги овны - остроумные, яркие сильные личности, парень весы - лапочка, скорпионы - Ё-террористы...

Ссылка на комментарий

Одна подруга рыба, одна рак, одна весы, одна дева.

Рак и рыбка самые хорошие.

Рыба строгая, говорит что ей не хватает моей бесшабашности, тем и привлекаю, а она меня привлекает тем, что умеет делать глубой анализ поступков и меня этому научила... Думать почему люди и я сама поступаем так, а не иначе.

Рак меня привлекает, тем что легкая, и понимает мой юмор, а я ее. Всегда на одной волне. Все приключения связаны только с ней.

Дева подруга студенчества. Одна печаль у нее ДЕНЬГИ ! Слишком зависима от материальных ценностей. Хотя, как друг хорошая и тактичная.

Весы, подруга с детского сада. Характер легкий, но тоже много думает и говорит о деньгах. В детстве были на одной волне, как щас с раком.

Ссылка на комментарий

Hover а львов нету у меня в друзьях. Замуж за льва собиралась. Привлекал меня этот мужчина тем, что он был как бы неприступный, хотя и любил меня. ))) Но гордыни выше крыши. Иногда заносит не по децки. Львы и водолеи несовместимы.

Ссылка на комментарий

1) У меня нет нетерпимости к мнению других людей, у меня аллергия к мракобесию...

2) Рыбы-Змея-глаза карие. Вам стало легче от того, что я Вам это сообщил?

Ссылка на комментарий

Спасибо. Легче. )))

Рыбки такие душки. )))

а змеи мудрые. )))

а карие глаза так ваще сказка...ага.. я тоже вот хочу себе линзы прикупить вот хочу темные глаза.

это все что Вы можете рассказать о себе? или будут дополнения?

Ссылка на комментарий
это все что Вы можете рассказать о себе? или будут дополнения?

Будут... *02

О себе: Злобный, жадный, завистливый, ленивый, тупой, ожиревший и уродливый урод... :yes:

Ссылка на комментарий
что скажете про, лев, тигр.

Встречались ли такие

Встречались...что сказать один из самых сильных, властных...если в двух словах - альфа самец!

По теме: Я весы!

Ссылка на комментарий

Мисс весна

Any_Any

Ну тогда про нас...

Рыбы 19 февраля - 20 марта

Рыбы бывают двух сортов видов: о[ой]еневшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, охуевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Блядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на блядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных приницпов. Склонны п...здеть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уебански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире.

Мужчины. Озлобленные мужчины этого знака не любят тех, кто суётся к ним с советами. Из-за отсутствия твердых убеждений и скрытности никому непонятно, как они на самом деле относятся к людям и жизни (и относятся ли вообще?). Обыденные вещи (например, завязывать шнурки) кажутся Рыбцам мучительными обязанностями. Перед тем, как шевельнуть пальцем, они могут погрузиться в долгие размышления. Считается, что пронырливые рыбные мужчины хорошие кавалеры, умеющие показать женщине, как она прекрасна.

Женщины. Женщины-Рыбки живут в мире иллюзий и беспрестанной болтовни, мирясь с постоянным чувством, что их предали. Они нежные сексуальные партнеры, но почти всегда со «скелетом в шкафу». Не врите Рыбинам - у них сумасшедшая интуиция. Окружающие - открытая книга, и у Рыб отличное чувство юмора по поводу их проблем. Равнодушны к алкоголю, но все равно пьют, хотя и мнительны, и вечно трясутся за свое здоровье.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...