Перейти к содержанию

Автоклуб "Улановка"


Рекомендуемые сообщения

рысь

ага...читаемого размера надо ?...заклеим НАХ лобовое стекло - читаемо будет!

а всю машину облеивать - то это уже перебор...

светоотражающая клейка -это тема..законом не запрещается..

Ссылка на комментарий

Поговорил сегодня с Триплексом, наклейки будут стоить 300 р. - т.е. эти и на перед и на зад, с монтажем. Сегодня я скину логотип парнишке, он его глянет и скажет когда можно подъезжать и клеить, в принципе я на пальцах ему объяснил - он сказал не проблема!

Ссылка на комментарий
в принципе нормально. это за 2 шт. 300 рубликов?и че за пленка?

пленка называется ORACL помоему

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

А насчет полоски на стекло - эт пожелание каждого....

Ссылка на комментарий

рысь, фотки какие классные *123

Добавьте се в подпись эту строку
картинку надобно грузить через протокол http:// на бурнет или я могу на саму Улановку его залить, только, имхо, надо ее чуть качественней сжать, а то немного размыто. Сожмете в png и киньте мне в ЛС, я залью.
Ссылка на комментарий

ну тогда без проблем до встречи в субботу кто сможет уже заехать и наклеить.

Кстати скока времени чтоб наклеить на одну машину займет и со скольки до скольки работаю они? А то я с 8:30 до 17:30 работаю, а так без проблем с кем-нибудь словиться и заехать наклеить и уже на встрече с наклейкой быть )))

Ссылка на комментарий
Я тоже спрашивал на светоотражающей пленке будет стоить 250 рублей форматом 20-10, если будем бандой заказывать еще будет скидка сверху. Но это 1 наклейка. Если Обычный стикер, то 150.

Это где? Что за фирма? Я сегодня узнаю когда можно бедет подъезжать и наклеивать, так что к субботе все надеюсь уже сделаем

Ссылка на комментарий

а сколько штук то ??? у меня ведь на встрече моей машины не было!!! ей тоже наклейка нужна, она просто пока номеров ждет стоит дома =) посчитайте ее тоже :diablo:

Ссылка на комментарий

2risT

Надо им рисунок показать, не всякий можно сделать на светоотражалке, если кого интересует, то могу узнать, как я понял с наклейками в триплекс решили. Вот и я забил на эту тему. Если бандой заказывать, то скидку в обяз сделают. Фирма знакомых моих знакомых. ;) =)

Кому надо можно наклейки во всё авто, слетать наклейка не будет, держаться сказал будет лучше чем краска.. =) опыт у них есть. Распечатка тогда будет на широкоформате, занимаются рекламой. (сначала он подумал, что я хочу полностью авто обклеить)

Ссылка на комментарий

Lestat alexis03

Предлагаю сделать пробные экземпляры и посмотреть:

1. Красота

2. Видимость (скорее всего отражалка лучше будет, особенно ночью)

3. Не самое маловажное на сколько хорошо держаться будет.

4. Возможность самому наклеить, а не ездить каждому в фирму и клеить. Т.е. чтоб без проблем на встрече автоклуба например новенький вступил и не ездил туду сюда время не тратил, а сразу наклеил прямо там и все.

Надеюсь все со мной согласятся?

Ссылка на комментарий

Сегодня встретиться показать рисунок не получилось, завтра утром договорились.

Вообщем покажу рисунок, отпишусь потом - возможно или нет сделать на светоотражающей пленке, возможно закажу одну наклейку.

Как они делать будут я не знаю, т.к. мало что соображаю в этом, но он говорил, что то про пленку и про плоттерную резку - может кто и поймет. =)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...