Перейти к содержанию

Автоклуб "Улановка"


Рекомендуемые сообщения

погода че то на наши встречи отрицательно реагирует или мы не вовремя собираемся ))).

первая встреча в темноте прошла, вторая в снегу, а третья видимо под звуки ветра. Четвертая наверна будет под дождем уже ))).

Ну лана я надеюсь погода нам не помеха в создании автоклуба!!!

Ссылка на комментарий

На мой взгляд лучше приклеить наклейку дешевую - состарилась, и не жалко, оторвал приклеил заново...А на дорогие только и будем на них еле дышать, да пылинки сдувать - как бы она не отклеилась или еще чего...

Ссылка на комментарий

Сори народ, сегодня не получилось.

Но мы впринципе с Алексеем, Маком, Диком все обсудили.

Насчет Акрила, тоже не получилось сегодня, теперь только в понедельник.

Светоотражалку, как я понял ГАИ-шники не одобряют, так что тут надо с особой осторожностью. Прийдется и вправду дешевые клеить.

Может еще кто по акрилу может узнать?

Ссылка на комментарий
Нормуль alexis03! попрет!так что, дешевые клеить будем? я впринципе ЗА...с деньгами напряг :( а вот прицел из светоотражалки хАчЮ :rock: ....

да ептить ... если собрались делать наклейки,зачем всякое

фуфло клеить ..... не понимаю ....

alexis03 нормуль получилось,тем более на черном фоне :)

можно завтра в доктор триплекс заехать сделать наклейку пробную ...

если качество будет хорошее можно наклеить ...

в кореле скинь мне вариант,я попробую в триплекс завтра заехать,или вдвоем

можно туда завтра нагрянуть.... :diablo: если время будет.

Ссылка на комментарий

NiLiK так как у нас могут быть друзьями и люди не имеющие даже права, то я думаю можно ))).

Кстати насчет моего предложения отметить дату образования на "Ulanovka party", давайте дорогие автомобилисты приобретайте билетики, я думаю это небольшая сумма для такого мероприятия. Да и заявим о себе, как никак у нас все начилось именно с этого форума.

Ссылка на комментарий

Решаем наверно так, кто из Автоклуба пойдет, тот заранее сообщает об этом и о количестве мест в транспорте и куда едет. Далее, при предъявлении билета организовывется скидка. Скажем, например 30-80 рэ в зависимости от расстояния(явно на такси меньше 100 уедут).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...