Перейти к содержанию

Автоклуб "Улановка"


Рекомендуемые сообщения

ALLAN, как всегда в теме и рассылкой смс.

/lblCblu. ВСТреча 6 августа в 20.00 напротив здания хурала. на этой встрече будут обсуждаться вопросы о скидках и членских картах. быть всем.

Ссылка на комментарий

пипец не понимаю вас. вы все за идею создания автоклуба. все согласны, но почему тогда на встречу, почти, всегда приезжает 5 человек? сегодня были Smah, я, Antoha, Лысый и Delo.

в общем утвердили членскую карту автоклуба. ее стоимость не будет превышать 10-20 рублей. но так же начинаем сбор средств на регистрацию. Регистрация нам необходима для общественной деятельности и сотрудничества с фирмами.

Ссылка на комментарий

У меня тоже нет слов.....

Сегодня опаздал на встечу на 15 минут,больше всего боялся за то,что на стоянке не будет свободного места,чтобы поставить машину,а когда приехал,то был сильно поражён(да наверное даже огарчён) на встрече присутствовало П.....ц как мало народу!!!

Хочется думать,что такое малое количество народа связанно с летним временем года и хочется верить,что с наступленеем осени народ снова начнёт прибывать в наши ряды АвтоКлуба!!!:)

Ссылка на комментарий

Dick када будешь раздавать членские карты? сбор средств, по скольки скидываемся?

может в следующий раз голосование устраивать, когда лучше? и сразу же собирать список тех, кто будет... сразу вписывать их в "шапку" темы.

Встреча закончилась, подводим итоги, пишем в тему об итогах встречи. Новая встреча, новая тема, новое голосование, новый список кто будет присутствовать и т.д.

Самый оптимальный способ.... знаем кто и когда будет, всегда можно посомтреть когда и что решалось и опять же кто это решал :)

Ссылка на комментарий

скидывайте свои фото в электронном варианте размером 3 на 4 см, качество не менее 640x480 и текстовый файл с полным ФИО для членских карт в папку Дика на фтп.

кто может из присутствующих программистов написать прогу на экселе по учету сбора и расхода собранных членских взносов, имен участников, их координат?

НАРОД! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СКИДКАМИ КОТОРЫЕ МЫ МОЖЕМ ПРЕДОСТАВИТЬ.

Ссылка на комментарий
кто может из присутствующих программистов написать прогу на экселе по учету сбора и расхода собранных членских взносов, имен участников, их координат?

а почему именно на экселе?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Antoha, я про то как удобнее будет на будущее.... а не про вчера.

Ссылка на комментарий

1) :) программировать на excel не льзя!!! Экто просто мошьный калькулятор! В нём делают расчёты с помошью стандартных фенкций и тех которые вам взбредут на ум!

2) Не был на встрече т.к. узнал только сегодня! :( Нада продумать оповещение!

3) На какой фтп кидать фоты?! burner? stbur? нада конкретнее указывать!

Я предлагаю создать папку AutoclubUlanovka и кидать 1 архив с названием ФИО члена клуба, а в архиве уже фото+резюме!

6) Макеты карт уже утвердили!? А можно глянуть а макет? И заодно макет наклейки на машину плиз кинте ftp.burnet.ru/incoming/users/Den/!

4) DELO Когда соревнования по звуку?

5) Dick Ты аськой пользуешся?

Ссылка на комментарий

}{@p@kupu для оповещения всегда отписываюсь в теме и шлю смс на телефон. Именно поэтому я всегда прошу ваш номер сотового телефона, а не домашнего и рабочего. аськой я не пользуюсь,. только в редких случаях, тк меня кто-то интенсивно бомбит. антиспам не помогает. если надо со мной связаться, то пишите в личку или на сотовый 636937.

свои данные кидайте в папку Dick на бурнете.

деньги каждый может сдать в зависимости от возможностей. в общем нам надо 2500 на регистрацию и около 600 на печать

Ссылка на комментарий
скидывайте свои фото в электронном варианте размером 3 на 4 см, качество не менее 640x480 и текстовый файл с полным ФИО для членских карт в папку Дика на фтп.

кто может из присутствующих программистов написать прогу на экселе по учету сбора и расхода собранных членских взносов, имен участников, их координат?

НАРОД! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СКИДКАМИ КОТОРЫЕ МЫ МОЖЕМ ПРЕДОСТАВИТЬ.

Завтра положу

Ссылка на комментарий

}{@p@kupu

1. Или ты меня не так понял или ты плохой программист... ;-))))

Я никаких замудреных задач от проги не требую.

Не надо умничать - отвечайте по существу...Не можете так и не пишите.

3. адресов фтп не так уж и много, а папка одна.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

. все дальнейшее обсуждение будет вестись в специальных темах. а эту я полностью отредактирую (удалю ненужные посты, оставлю основные для истории)

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...