Перейти к содержанию

HAPPY

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HAPPY

  1. Привет всем!!! Вот сделал себе настоящий оптитрон на Короне Премио. Купил на Вертолетке Оптитрон и на разборе фишки Сначало снимаем старый Колдуем над проводкой, старые фишки не канают Монтируем и вуа ля!!!
  2. Ну теперь все понятно, а то я проголосовал против тебя! Водитель В должен был предвидеть ситуацию и подождать или обозначить свое присутствии(сигналом). А на разборе все может быть, так что надейся на худшее. И не плохо бы знакомых подыскать в ГАИ, а то тот уже подсуитился наверное! Если тебя признают виновным, так можно и подставы делать, как раз мене с права бампер красить надо ШУЧУ
  3. mikolka Вызывал, сообщил! сказали ждать!
  4. Всем привет! Вчера приехал на СТО для ремонта ходовки, припарковал как положено и зашел бокс, договорился и вышел, и увидел вмятину на правом крыле? Я потерял дар речи и всал в ступор. Через минуту подошел парень и объяснил ситуацию, что при развороте СУРФ гос.номер 630 задел задней запаской и ухал. Я как положено записал номер парня-свидетеля и вызвал ГАИ. Они приехали и все оформили. Сказали что будут искать. Подскажите пожалуйста какие действия мне предпринять, просто тупо ждать? Забыл сказать, что я его нашел в этот же день, а он в отказ. Придется кирпич в багажнике возить, ну на всякий случай!
  5. Волк! Ну погоди! Осталась одна голова, остальное заяц съел!!! На шашлыках у родственников! А голова зеленеет,зеленеет, скоро совсем по чернеет!
  6. Нетакие, как все - дивианты(Девиантное поведение - это поведение людей, не соответствующее общепринятым ценностям и нормам)
  7. Нет, никогда не пробывал, наверное автопилот накрылся! ЧН ты смотришь порно сайты
  8. Наоборот, хочу гудеть ЧН ты где живешь
  9. Для кого как! Для меня супер! ЧН Когда ходишь по большому, сморишь что насидел?
  10. Куча островов - глобус (потому что там можно увидеть кучу всего)
×
×
  • Создать...