Перейти к содержанию

Автоклуб "Улановка"


Рекомендуемые сообщения

Вот приехал со встречи автоклуба!!! Очень понравилось,народу было приличное количество:) Все уже ведут себя более раскепощённо(улыбаются,смеются,шутки шутят):)

Утвердили устав,заполнили анкеты,заказали наклейки-все клёво:):):)

Ссылка на комментарий

Да 2000 руб - это только гос пошлина, дополнительно необходимо заверять у нотариуса подпись заявителя (заявление на регистрацию подаётся только одним человеком) - 400 руб кажись.

Во вотрник ежли надо могу заявление на регистрацию скинуть. и какие документы необходимы. B)

Ссылка на комментарий

alexis03когда говоришь можно деньги сдать и во сколько? и лого когда наклеят? извиняюсь что не приехал т.к. отмечали др. lamo_:)!

з.ы.: а что за ресурс улан-удэАвто.ру? это домен нашего авто клуба или как?

Ссылка на комментарий

На сегодняшний день нас по списку 37 человек, более менее активных членов 20....

Наши ряды потихоньку пополняются, что очень радует.

Сегодня прошла плодотворная встреча, устав утвержден, совет автоклуба утвержден (dick, lestat, alexis), построены дальнейшие планы.

Наклейка всем понравилась, что радует, правда не все сдали деньги... я думаю что кто что не успел сегодня сделать, либо в личном порядке, либо еще как но в середине недели надо будет встретится и добить этот вопрос (по наклейкам)... чтобы на след. встречи все были уже оформленными.

Деньги сдали 7 человек

Заполнили анкеты.

В планах на след.неделю - офф.регистрация (или подача документов), изготовление клубных карт.

У кого есть какие предложения отписывайтесь.

Ссылка на комментарий

Народ может пора Акцию устраивать?

"Долой высокие цены на бензин!"

БУквально недавно на 100 рублей можно было заправить 5 литров! А теперь 5 литров 117,5 руб!

Да еще + пробки(лишний расход бензина, для тех кто много ездит днем)! Что за издевательство!

Dick

А че? У меня норм Летняя держала - почти стертый Бриджстоун, хотя наледь была.

D@mp1r

Улан-Удэ Авто это отдельный ресурс, существует достаточно давно. Все вопросы по нему к Лешему.

Ссылка на комментарий

Люди добрые,помогите мне пожалуйста,кто сможет довезти меня до ипподрома на следующую встречу АВТОУЛАНОВКИ,а то на маршрутке не охото???:)

Ссылка на комментарий

Lestat

не слишком ли высокую планку ставишь?

рано еще до акций...у клуба нет ни статуса ни веса.

Когда будет 500-1000 человек - 0,5%-1% от жителей УУ, вот тогда можно рукава засучить.

Ссылка на комментарий

DELO

Ты бы хоть раз приехал бы на собрание.... Хоть в лицо знать будем. Просто реально всем интересно!

Добавлено спустя 17 минут 43 секунды:

/lblCblu

Позвони мне в субботу перед встречей 89148374051. Я тя заберу

Ссылка на комментарий

DELO не слишком. зарегестрироваться должны в короткий срок. а для акции нам регистрация не нужна, а только у ментов и все.

я думаю, что мы можем проводить акции не только в авто сферах, но и в социальном плане. к примеру можно приехать в детские дома, договориться с руководством и вывезти часть детей на природу или подарить им подарки (игрушки, книги, те же пдд для детей в виде плакатов). думаю, что такие акции быстрее покажут нас людям и отношение будет более серьезное.

Ссылка на комментарий

Dick молодец, очень хорошая идея! у меня дома целый пакет компьютерных игр, давно хочу куда нить сдать. а так можно и проводить периодические акции совместно и с гибдд и с правительством. надо ДЕЛать конкретные ДЕЛа, а не просто разговаривать и говорить о том кто что сможет или не сможет, и насколько это рано!

Ссылка на комментарий

Dick

Вообще отличная идея!!

Постараюсь узнать, возможно ли будет субсидии какие-нибудь пробить.

Хотя можно со спонсоров или акцию совместно с Автоманией организовать!

Делаем наклейки и наконец то регистрируемся.

Ссылка на комментарий

Dick

Я постараюсь узнать поподробнее о регистрации, во вторник отпишусь. :yes: Вся регистрация заключается в том, чтобы предоставить ВСЕ необходимые документы в УФРС на Борсоева. У них существует срок в который они обязаны уложиться. ;)

Полностью согласен с DELO по акциям на бензиновые темы. Пока рано, да и смысла не будет.

Dick молодец хорошее предложение. :D Можно вывезти детей из того же "Аистёнка" просто в зоопарк в этнографический. Не думаю что дети там были. Но могут возникнуть проблема с ГИБДД так как если мы повезём, у всех должно быть как минимум 3 детских кресла, и возить группами или сразу всех.

Ссылка на комментарий

тут можно выйти на гаи. то есть попросить сопровождение. гаи тоже люди и возможно пойдут на встречу таким мероприятиям. надеюсь что они не откажут.

Ссылка на комментарий

вступить не поздно. приезжай на встречу в субботу и все. можешь на неделе встретиться и передать деньги на наклейки (300р) и заполнить заявление. тока ознакомься с уставом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...