Перейти к содержанию

Teemon

Пользователи
  • Постов

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Teemon

  1. А вам не кажется что дело вовсе не в минобразе? Тут дело в культуре и в тяге к знаниям. Вы все о деньгах, о зарплатах, сетуете на преподавателей. А сетовать нужно на телевизор, капитализм и разврат. Нету тяги к знаниям, всем хочется проще, даже менталитет такой сложился- ничего не делать и получать профит. Пока учился в школе просто не мог понять, почему однокашники не могут в алгебру например. Для осознания любой темы требуется 4 часа максимум, но проще ведь вк залипнуть. Своим детям не можете вбить, сами любите отдохнуть, и так везде, в вузах, в школах. 70% учащихся прикладывают минимум усилий. Некоторые оправдываются складом ума- гумманитарий или технарь, например. я не могу взять в толк, какая разница вообще? А еще нытье постоянное раздражает, мол как же трудно учиться. реально трудно учиться на мехмате мгу, в сеченовке и вышке. Паблики вк обсасывают всю эту околошкольную тематику, задают мэйнстрим, вот так и выделяются 10% реально годных умов.
  2. «Основы светской этики» - это не про ложку и вилку, а про отношение к религиям, про нравственность, мораль и тд
  3. deilin да, она с ебэя все перепродает, а цены накручивает(
  4. Tarani 13 сложно найти) а вы где покупали?
  5. 19 - спанч боб, 20 - улица сезам (?), 24 - история игрушек, 25- царь горы, 30- марио, 34 - металлопакалипсис, 9 на битлз похожи
  6. кто-нибудь играет с пьезозвукоснимателем?
  7. покупала в германии за 24 евро, самая недорогая была)
  8. классный тест, отец все эти цитаты знает как на зубок, я по-меньше. Это сейчас у нас такого нету ничего, даже как-то грустно
  9. CoolBoy вот видите какие мнения получились)! А вообще- я приехал домой, сам там подрабатывал. Сейчас там бабушка также принимает туристов. номер в шапке изменил. Там отличная погода была 3 недели, но именно в выходные лил дождь =( приезжали по этому объявлению с улановки, веселые ребята, им и на погоду было как-то поровну по-моему)) рядом есть горячие источники. Кстати еще семья хотела приехать, но т.к о5 погода подвела- не приехали ( хотя во второй половине уже было тепло, жалко блин )
  10. Ты первым своим постом распугал потенциальных клиентов например, а вторым написал как у вас ловко получилось отдохнуть, так почему бы нормально с самого начала не написать. А то что мне кажется критика- хз хз, люди наверное видят.
  11. Мотивы поведения вообще не понятны: сначала критикуете, после моего аргументированного ответа, вы начинаете разводить конфликт. И это как-то по-детски "в отличае от вас". Зачем этот смаил? Тем более что я про эти коровьи лепешки ничего особо не сказал.
  12. Ваш сарказм на счет глубины был не очень уместен, ну и чтобы люди не подумали что в Сухой так печально, я все расписал.
  13. unnamed Фото не получится т.к с телефона сижу
  14. CoolBoy Радуйтесь, что такие места есть у нас в Бурятии на Байкале, которые хоть как-то прогреваются. Базы стоят там где заливы, заливы там где мелко. У нас практически нет культурных мест, где есть выход к открытому Байкалу, а это ветер "Баргузин" 10-15 метров в секунду. И если вы улан-удэнец, то про какашки можно и не упоминать, они вас, впрочем как и нас, преследуют с детства)
  15. 350 рублей в сутки. До 15 человек. Дом рядом с берегом, берег песчанный. Имеется баня, есть большой мангал . Телефон 89503862716 (Галина Таисаевна)
  16. Teemon

    Демотиваторы

    Последний дем вообще не понял. Ерунда какая-то.
  17. Teemon

    This is хорошо

    Luxor он самый, я его немного боюсь))
  18. какая то не советская эпоха, а перестроечная
  19. N1ke на 4 ой минуте *127
×
×
  • Создать...