Перейти к содержанию

Россия может быть отключена от мировой сети


Sait

Вы за отключение России от мировой сети?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы за отключение России от мировой сети?

    • Да, да!! Поскорей бы уж....
      10
    • Нет, нет!!Ни в коем случае,
      11
    • Никогда этого не случится, зуб даю...
      11


Рекомендуемые сообщения

Цитата

Советник президента РФ по интернету Герман Клименко заявил, что стране нужно быть готовой к тому, что ее могут отключить от мирового интернета.

Так Клименко прокомментировал проект закона о регулировании рунета, подготовленный Минкомсвязи и направленный на защиту критически важной для России инфраструктуры. Он напомнил о том, что западные партнеры отключили сервисы Google и Microsoft в Крыму.

«Равно как и владельцы доменов, проживающие в Крыму, потеряли то, что наработали. Наша страна должна быть готова к тому, что ее отключат от мирового интернета — высока вероятность тектонических сдвигов в наших отношениях с Западом в сторону ухудшения», — сказал Клименко в интервью RT.

Он подчеркнул, что поэтому существует задача отрегулировать российский сегмент интернета, чтобы защититься от таких сценариев.

«Важно, чтобы в России продолжали работать электронная почта, телеграф, телефон, социальные сети», — добавил Клименко.

При этом он подчеркнул, что закон не коснется обычных пользователей интернета.

Ссылка на комментарий

Никогда мы не будем в интернете, не по айпи не по шлюзу, духа нет у нас быть свободными —
нам не стать с вами даже пользователями

Ссылка на комментарий

Гуд-бай ulanovka ruuuuuuuuuu...

Где я не буду neverдаааааааа...

Хостинг-то у ноцистов толерастов.

Изменено пользователем sTALK_specTrum
Ссылка на комментарий

да и слава богу, может быть личности, типа тс, перестанут теребонькать на различные скабрезные картинки, денно и нощно ошиваясь в сети, и кровь, вынужденная не покидать срамные органы наконец то начнет омывать мозг, запуская процессы мышления, и личности эти пойдут наконец то мыть посуду, улицы... ну или чем там еще эмигранты обычно занимаются, в общем приносить пользу пиндосскому народу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

откуда инфа то? а то они вечно что то комментируют, вон путин тогда вообще сказал что у россии нет границ, но че теперь в это верить))

Ссылка на комментарий

полный бред, полоумные депутаты типа Яровой не смогут пропихнуть такой закон в ГД

Изменено пользователем coldraze
Ссылка на комментарий
В 24.01.2017 в 01:05, horseman of the Apocalypse сказал:

сказал что у россии нет границ

Не нет границ а она нигде не кончается. Потому что замкнута. 

Ссылка на комментарий
В 1/23/2017 в 17:05, horseman of the Apocalypse сказал:

откуда инфа то? а то они вечно что то комментируют, вон путин тогда вообще сказал что у россии нет границ, но че теперь в это верить))

1480114260_arikatura.jpg

Ссылка на комментарий
Цитата

В США достаточно все просто - все социальные сети полностью подчиняются законодательству.

Ну давай анализировать....

Даже если соцсети и подчиняются законодательству в США.

Если я в ФБ напишу призыв о создании петиции об импичменте Трампа, что сделает закон США? Ничего. Повторяю, НИЧЕГО!

Если я в ФБ напишу призыв жителям Аляски, о присоединении к России, что сделает закон США? Огорчу потриотов, но ничего.

Если я в ФБ напишу, что по моему мнению, действия американских военных в мире слишком агрессивны, что сделает закон США? Ничего (Привет Кунгурову...)

Теперь посмотрим на высокодуховную и скаленовстающую...

Если я напишу в ФБ напишу призыв о создании петиции об импичменте  сами знаете кого, что сделает закон России?

Про остальные тезисы я думаю упоминать не надо, ибо чревато... Статья есть.

Так что сравнивать хрен с пальцем несколько алогично.

Правильно чудак сказал только одно..

Цитата

Если раньше люди доверяли СМИ, то теперь люди доверяют социальным сетям.

С его точки зрения за этим должно следить государство? А не лучше ли сделать, чтобы люди доверяли СМИ? И почему, его не парит, что люди не доверяют СМИ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...