Перейти к содержанию

horseman of the Apocalypse

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент horseman of the Apocalypse

  1. да он скоро помрет уже))) манаполисты так и не дали ему раскрутиться
  2. ребята всем кто верит в экстрасенсов и еще кого посвящается, даю ссылку на видео где Жак Фреско рассказывает адыкватно,создатель проекта Венера, https://youtu.be/Wljrq_Uv_DY
  3. когда девушки напиваються они обсуждают парней, когда парни напиваються обсуждают политику, ребята вы трезвые?))))))
  4. откуда инфа то? а то они вечно что то комментируют, вон путин тогда вообще сказал что у россии нет границ, но че теперь в это верить))
  5. ребята вы реально думаете что трамп или еще какой призедент управляет своей страной?? давайте на минутку представим что ваша династия управляла страной на протяжение нескольких тысячелетий, соотвественно золота куча, вы бы дали людям из народа управлять страной???? или вы бы поставили своих людей а сами ушли в тень??? США это колония Англии и Испании, а теперь вспомним в каких странах монархия?))) дальше сами подумаете и докрутите
  6. вот как путин наконец то введет что каждая страна будет расплачиваться за свои валюты, а не как сейчас покупаем за доллары, продаем за доллары, как этот дебил Горбачев мог такое подписать, он даже подписал что Россия в первой мировой не участвовала. Сталин то сразу понял что его обманывают и что хотят сделать доллар единной валютой, поэтому его и отравили.
  7. по Сирии все гораздо проще, Путин просто отжимает нефть и ставит свои военные базы, Сирия нужна из за газового потока еще. а вообще совет, смысл тратить энергию свою на то, на что не можете повлиять, вы в системе, а систему нельзя изменить бабла не хватит, нужно научиться просто лавировать!
  8. - Наша организация занимается переработкой, утилизацией лома черных и цветных металлов. - Оперативно и качественно организуем работы по демонтажу цехов,заводов,зданий,сооружений,конструкций и тд. - Работаем по всей территории РБ. - Огромный опыт работы и реализации крупных проектов в металлургической сфере всегда позволяет достичь взаимовыгодных результатов в сотрудничестве. - Индивидуальный подход к каждому клиенту. - Бесплатный выезд специалиста для оценки, самовывоз по городу бесплатно. - Свой автопарк техники, свои бригады газорезчиков. - Работаем с физическими и юридическими лицами. Очень точные весы. мгновенный расчёт. Звоните мы с вами точно договоримся,89245534505, так же на этом номере подключен viber/whats app, можете писать, звонить. смотрите видео https://youtu.be/C5s1dDLhwqg
  9. когда вы покупаете Жигули Вам хочется обклеить его чтобы смотрелось красивее, но когда вы покупаете ламборджини вы даже и не подумаете его обклеивать, вот так же и с телом))) не в обиду сказано.
  10. ребята очнитесь, миром правят масоны, их цель тотальный контроль и единый царь, но только мусульмане (те кто живет по канонам корана) не подвержены влиянию из вне, поэтому им только и остаеться убивать их, ну как было в Афгане, Иране, теперь Сирия. Думаете они не знают что гибнут дети? Тупица путеха за 16лет правления только людей в кредитную кабалу загнал. А в экономике так и не разобрался. Скоро война будет в России, пора начать здраво мыслить и понять для чего вы рождены и понять как вы произошли.
  11. не понимаю твоего русского, давай подробнее
  12. не тратьте свою энергию на то, на что вы не можете повлиять.
  13. нас спасет только монархия и у царя должна быть царская кровь. а так сейчас миром управляют ребята из клана люцифера живой пример на гугле, кто еще не увидел 666, присмотритесь и если вы думаете что при выборе дизайна они не знали, вы глубоко ошибаетесь. еще расскажу как выбералось название пирамиды МММ - маммона погуглити кто это. тоже из царства люцифера. а если вы скажите ну правительство запрещали же пирамиду ммм, запомните частица НЕ(на подсознание),почитайте психологию,воспринимается противопололжно, запретный плод сладок, так что они все делали осознано, а ещё почитайте за 7 смертных грехов и вы поймете что весь мир построен на этих грехах.
  14. он так то не сможет зайти туда без opera vpn к примеру наше великое правительство его заблокировало
×
×
  • Создать...