Перейти к содержанию

Каких по возрасту мужчин Вы предпочитаете?


Каких по возрасту мужчин Вы предпочитаете?  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Каких по возрасту мужчин Вы предпочитаете?

    • Моложе меня
      9
    • Ровесников
      12
    • Старше меня
      58
    • Люблю девушек))
      45


Рекомендуемые сообщения

Кого предпочитаете, дамы? Молоденьких, ровесников или старше Вас? Обсудим :D

Добавлено спустя 28 минут 18 секунд:

Я люблю постарше. Есть чему поучиться и о чем поговорить ))

Ссылка на комментарий

Ровестников или чуть-чуть постарше. У меня какой-то принцип по этому поводу вообще.... Я себя тетушкой чувствую, если парень моложе хоть на немножко) :bouncy: Сразу поучать начинаю, сама того не замечая)))

Ссылка на комментарий

я конечно же люблю помоложе, вот мой муж младше меня на 2 года, вполне состоявшийся мужчина, и вообще он мой самый главный стимул, собственно как и я для него*145

Ссылка на комментарий

ToRa!

wyzape

Не могу не согласиться, что с парнями моложе тебя есть стимул быть лучше его ровесниц, чтоб даже не думал )) и, наверное, драйв и страсть в отношениях )) я так себе это представляю ))

Lynn

я тоже люблю постарше ))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Лет в 20 нраились постарже, а щас в 30 помоложе. *16

Муж на 1,5 года младше. Думаю не так уж заметно, но он обращал внимание.

Думаю лучше одногодки или не немного старше или младше. Мужчинам по старше свойственно подстраивать под себя.

Ссылка на комментарий

Мне комфортнее общаться с молодыми людьми помоложе года на 2-4. ;) Они еще не обросли жирком, цинизмом, занудством и т.п и т.д. как это обычно бывает с мужчинами за 30-35. У последних уж такая невыносимая мудрость в глазах, уверенность в своей правоте, ооогромнейший багаж опыта, знаний. И все то про все они знают,и от того, что знают страдают язвами, колитами и прочей ерундой. Приплюсуем сюда еще наличие несметных денег в оффшоре или какой нибудь машинки, не важно, и вот гляньте, они уже буквально в шаге от мирового господства. *128

Ссылка на комментарий

Сколько раз себя уговариваю в том что мужчина должен быть старше хотя бы лет на пять, но это будет мужчина(дядя), а меня так и тянет к молодым мальчикам, которые на год-два либо старше, либо ровесники, либо младше!

Самое главное, чтобы было о чём с ним говорить!!!!!!! ;)

Ссылка на комментарий

вспоминается анекдот про 3 друзей и кто каких девушек предпочитает...

1-й: помоложе - неопытные и выполняют все, что ни скажешь... *83

2-й: постарше - опытные, все знают и делают сами... ;)8

3-й: старушек - каждый раз думают, что в последний раз, и ТАКОЕ вытворяют... :excited: *facepalm

Ссылка на комментарий
Мне комфортнее общаться с молодыми людьми помоложе года на 2-4. ;) Они еще не обросли жирком, цинизмом, занудством и т.п и т.д. как это обычно бывает с мужчинами за 30-35. У последних уж такая невыносимая мудрость в глазах, уверенность в своей правоте, ооогромнейший багаж опыта, знаний. И все то про все они знают,и от того, что знают страдают язвами, колитами и прочей ерундой. Приплюсуем сюда еще наличие несметных денег в оффшоре или какой нибудь машинки, не важно, и вот гляньте, они уже буквально в шаге от мирового господства. *128

точно про нас :))) тонко, едко и язвительно подмечено

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...