Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

знакомое место, там проблема с парковкой, но когда я в этом доме жил, в соседнем подъезде, то на правах нового жильца, всегда старался не мешаться со своей машиной)))

Ссылка на комментарий

TRojaN,  в общественном месте, тем более стало причиной расстройства соседей ? о каком деле вы тут говорите ? в личную жизнь к ней никто не вторгался ;)

P.S. : если я не прав приводите статью по которой можно засудить автора видео.

Изменено пользователем forsages
Ссылка на комментарий

forsages, статья 152.1 ГК РФ, рассписывать что к чему не буду - это не правовой форум. Можешь, конечно, и дальше искать правду, но давай только у юристов) 


Dzen,читай выше) дальше обсуждать этот вопрос не буду, иди у юристов спрашивай.

Ссылка на комментарий

Статью 152.1 почитай дальше первых трех строчек. Много нового узнаешь.

 

Вкратце для остальных присутствующих, открытых к познанию:

Если некий господин Г. имеет личную козу в своем огороде, то снимать это посторонним лицам себе на память, или  с целью развешать фотки этого Г. по всем заборам, с целью упреждения окрестных козовладельцев от попрания чести питомцев - действительно нельзя!

Но можно его снимать, если целью является привлечение его к уголовной ответственности, и данная съемка ведется в качестве обеспечения ваших свидетельских показаний.

И конечно можно его снимать, независимо от Ваших целей, если он привел свою козу на площадь Советов и под сенью вождя мирового пролетариата осуществляет "смычку города и деревни".

 

Если бы вышесказанное не соответствовало действительности, то все телеканалы, газеты и сайты уже были бы разорены и закрыты людьми несогласными, что их на улице сняли во время их прогуливания. Ведь дело же "100% выигрышное"

Ссылка на комментарий

Встречаемся завтра на площади советов?

ты с козой, я с телефоном, а потом в суд???  :D

 

P.S. и ты не хворай, к ЕГЭ готовься тщательнее, а то не_вундеркиндам сдавать-то сложно )))  

Изменено пользователем Dzen
Ссылка на комментарий

Что за детский сад? Еще напишите "тебя мама целовала и сказала ты... ".)

 

С таким видео даже дело не заведут, а наоборот проведут профилактическую беседу о негативном влиянии общественного мнения на целостность элементов кузова автомобиля.  :D

Ссылка на комментарий

Эх, даже замечтался

Вот это видос! Как снимали интересно? Я имею в виду там же склоны все под снегом. А если яма какая или расщелина... Или лавина пойдет...

Кажется, пыжик в главной роли, да?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...