Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

Недавно приколюха была. Еду вечером по смолина, на пересечении с каладнаришвили поворачиваю налево до ул. Свободы (та, что вдоль стадиона). Там нужно повернуть налево, ибо одностороннее движение. Ну или проехать прямо. Доезжаю до свободы, смотрю перед перекрестком стоит микрогрузовик с иркутскими номерами. Из кабины вылазит мужик, бежит ко мне, открывает дверь и спрашивает про направление движения. Оказалось, что он смутно знает, что тут везде одностороннее движение, но в какую сторону ехать - непонятно. Знаков перед перекрестком никаких нет. (Или мы их не увидели?). Как он оттуда добирался до нужного ему рынка народного - наверное, целая история. Как мог, объяснил ему на пальцах )) И да, люди, поворачивающие налево из крайнего правого ряда с одностороннем движением, вы не правы. :)

Ссылка на комментарий

Что скажете про Восточную Сеть? Заправляюсь у них 95-м ЕВРО-5. Вроде нареканий не было. Одно неудобно, что только 1 точка на весь город...

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий
95-м ЕВРО-5

Газпромовский.

Все остальное с Роснефти.

 

так то у них еще одна точка на товарном дворе

Не знаю, что предполагается под понятием "товарный двор", но у них всего 3 заправки в республике - гвоздь, тальцы и турунтаево.

Ссылка на комментарий

Что скажете про Восточную Сеть? Заправляюсь у них 95-м ЕВРО-5. Вроде нареканий не было. Одно неудобно, что только 1 точка на весь город...

Которая на ПОШ? Бываю там иногда. Беру 92-ой. Изменений в работе двигателя не заметил. Скидки у них там есть...

Ссылка на комментарий

Sergei, Да, пользуюсь их дисконтной картой. Стандартная скидка 2%, по некоторым праздникам - 4%, Я только не уловил, как определяются праздники. Вроде как годовщина создания, еще какие-то годовщины. К государственным праздникам как бы никак не привязано. Только вроде на день автомобилиста тоже 4% скидка была

Ссылка на комментарий

На крайсе накопительная скидка от 2% (минимум) до 4% (максимум). Чтобы максимальную получить, нужно в месяц купить у них не менее 400 литров. У меня в данный момент 3%.

 

ЗЫ. Что за день такой? На Элеваторе один дебил поворачивал через рельсы в районе моста, в итоге впилился в камрюху и остановил всю вторую полосу. В это же время инкассаторский броневик спрыгнул с бордюра на остановке и поехал поперек движения НАЛЕВО! Чуть позже на Октябре сначала один умник решил развернуться (или подъехать к магазину Ткани), двигаясь со стороны Лимонова (!!!). Перегородил две полосы. И сразу за ним еще один индивид поворачивал с Жуковского налево. Я едва успел нажать на тормоз, как и автобус справа от меня - не ожидали мы такого подвоха слева (потом ему еще кто-то посигналил, из тех, кто ехал в сторону Лимонова). Писец.

Ссылка на комментарий

А у меня на крайсе 5%, успел в свое время урвать карточку в Иркутске.  :naughty:

Видел бы ты, с каким недовольством меня заправляют в Улан-Удэ и как приветливо встречают в Иркутске, когда я заправлюсь на крайсе с этой картой.

 

У Восточной сети скидка 1% с 5 литров, 2% с 30.

Сейчас во время акции к Сагаалгану 4%.

Ссылка на комментарий

Вечером на Куйбышева возле школы №1 какие-то идиоты обкидывали снежками (будет правильней -снежными камнями) проезжающие мимо автомобили, мне тоже досталось...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...