Перейти к содержанию

Политика сепаратизма (отделенчества): причины, следствия / Общая тема


Рекомендуемые сообщения

зачем для этого дробить россию?

Потому что программ, более совершенных с лучшей механикой чем у меня, было много дано на рассмотрение правительства РФ и Путину и Медведеву, но они их как-будто и не видели и не читали.

Ссылка на комментарий
Потому что программ, более совершенных с лучшей механикой чем у меня, было много дано на рассмотрение правительства РФ и Путину и Медведеву, но они их как-будто и не видели и не читали.

zyxel я вот лично хочу социализма в стране, считаю что левый путь более человечен. А Путин гад не хочет, что мне делать?

Ссылка на комментарий
Потому что программ, более совершенных с лучшей механикой чем у меня, было много дано на рассмотрение

таки твоя программа менее совершенна?))

Ссылка на комментарий
Медведев и страна будет жить дальше, вспоминая их как кусок своей истории, без смены гос.режима, без потресений и прочей лабуды.

Хорошо бы если так.

ЗЫ: Кстате все наши исправительные колонии в Бурятии, с 2011 года, все что заработали на собственном производстве, (Ик-2, ИК-8, и еще какието не помню) обязаны, до копейки отдавать Москве, а та уже будет решать: отдавать ли часть обратно или нет. Оказывается раньше этого не было.

таки твоя программа менее совершенна?))

Ну я же не идеален :D

Ссылка на комментарий
Потому что программ, более совершенных с лучшей механикой чем у меня, было много дано на рассмотрение

таки твоя программа менее совершенна?))

Роланд из Гилеада судя по его содержанию какой нить империи хочет, может нам с ним тоже обьеденится в марш "несогласных", а после победы над "режимом" устроить кровавую баню в стиле 20-х, в борьбе за власть, а zyxel?

:)

Ссылка на комментарий
zyxel я вот лично хочу социализма в стране, считаю что левый путь более человечен. А Путин гад не хочет, что мне делать?

Один ты ничего не сделаешь, хотя я думаю сможешь, если докажешь что нынешний режим менее человечен, и в СССР было лучше.

ЗЫ: Я с тобой согласен в том что социализм более человечен, есть страны как Швеция и Норвегия, где капитализм с человеческим лицам, там государство очень хорошо заботится о людях и это не понаслышке, в прошлом году мать и сестра туда ездили на 2 месяца.

устроить кровавую баню в стиле 20-х, в борьбе за власть, а zyxel?
За что ты меня убить хочешь, я ничего плохо делать не собираюсь и ни о какой империи я не говорю :angry:
Ссылка на комментарий

petrovna

не акцентируй внимание на флаг - он для Клондайка))) Мне нужна большая и сильная страна и СССР мне более симпатичен.

Ссылка на комментарий
За что ты меня убить хочешь, я ничего плохо делать не собираюсь и ни о какой империи я не говорю

Ты не понял :), сначала мы с Роланд из Гилеада обьеденимся, свергнем, а потом начнём уже между собой, новую гражданскую войну, потому как "несогласных" чёт много и мнений у них тоже много, все хотят более лучше сделать для страны, да только методы и средства разные. Такой путь точно ведёт в тупик и к тоталитаризму(хотя бы не против :)).

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Роланд из Гилеада я вообще для примера написал. Есть Santilo, тот точно монархист, он сам об этом писал. Но человек хочет нормальный жизни и своих целей он хочет добиватся не с помощью свержений и разрушений. У него нормальный диалог. Я лучше поддержу его чем какого ин будь левого революционера близкого мне идейно. У меня есть дети, я лично желаю им нормальной и спокойной жизни.

Ссылка на комментарий
petrovna

объедениться согласен. Когда бучу подымаем?

Сейчас модно такое вытворять 31-го числа любого месяца, давай после нового года устроим :), давай попробуем в феврале. Что думаеш? :)

Ссылка на комментарий

Клондайка то, в сообщники? Лучше наверное не стоит, не надёжный он. У него взгляды меняются диаметрально противоположно слишком уж часто, нафиг такой нужен, а вдруг перебежит на сторону врага прочитав какую ни будь ерунду, зачем такой? Нет давай не будем его брать. :)

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Как будем распределять полномочия?

Ты император, я Ген.сек. :)

Ссылка на комментарий

petrovna

нет , нет, чур меня, чур!!! не понял ты. 31февраля просто нет на календаре. Я вот подумал что либералы по такому случаю просто обязаны выпустить новый календарь.

Что будем брать? Почту там или что?

Ты император, я Ген.сек

по рукам

Ссылка на комментарий
допусти быдло до власти.. и начнутся расстрелы.))

Это ты в точку таким как ты туда никак нельзя :).

правильно , в Раше во власть надо идти тем у кого нет совести.))

Ссылка на комментарий
допусти быдло до власти.. и начнутся расстрелы

ну вот как всегда, оскорблять начал, обижаться. Что тут делать? Только расстрел.)))

Ссылка на комментарий
ну вот как всегда, оскорблять начал, обижаться. Что тут делать? Только расстрел.)))

где ты увидел оскорбление?)) это безличное предложение.)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...