Перейти к содержанию

Ветеринары и ветеринарные клиники г.Улан-Удэ. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

А опыт лечения хорьков есть?Мы знаю, что операции по кастрации и стерилизации проходят успешно.

Просто у нас есть одна проблема с хорьком, если честно не знаем куда обратиться.

Можно вам описать нашу проблему в лички?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Бог мой уважаемые,а что мы так бурно не обсуждаем медиков,терапевтов,педиаторов и т.д.???Давайте начнем рекламу и антирекламу для врачей?А смысл? все равно придется идти в случае болезни,правда?ЕЩЁ РАЗ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОВТОРИТЬ КАЖДЫЙ СПОСОБЕН ОШИБАТЬСЯ!!!У нас у врачей менталитет не позволяет совместно работать,каждый пытается отхватить кусок побольше,кто-то неадекватными результатами УЗИ для других врачей,кто-то даже боится отправлять лишний раз животное на рентген,что бы не перехватили конкуренты,работать нужно лучше со своими пациентами,а не хвататься за всех,и не боятся за каждую копейку,при совместной работе качество оказываеиых услуг станет гораздо выше, и жалоб будет меньше,но к сожалению в Улан-Удэ до этого очень далеко,борьба,борьба и еще раз борьба за пациентов! *25

здравсвуйте!

знаете пусть такой напор и обсуждение идет,некоторых врачей это подстегнет,в чем-то они будут меняться................здесь много сидит врачей и пусть они читают и задумываются о своих действиях................на деньгах зацикливаться нельзя-это Вам ув.Галинка78.............посмотрите в глаза тем крохам,которых приносят на прием...........они полностью в тот момент беззащитны а врач должен брать на себя ответственность за лечение.и как можно корректно ,эффективно подбирать лечение...........как бы банально не звучало,НО НЕ ВСЕ ДЕНЬГАМИ МЕРИТСЯ...................ВРАЧИ ЛЕЧИТЕ,СПАСАЙТЕ ЖИЗНИ.........НЕ НАБИВАЙТЕ КАРМАНЫ............ВАМ ДОВЕРЯЮТ ЖИЗНИ БЕЗЗАЩИТНЫХ И БЕСПОМОЩНЫХ.................ЧИТАЙТЕ ЛИТЕРАТУРУ,САМООБРАЗОВЫВАЙТЕСЬ.ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ,ЕСТЬ КУРСЫ...........МНОГО НОВОГО,ИНТЕРЕСНОГО И ЭФФЕКТИВНОГО ПОЯВЛЯЕТСЯ В ЛЕЧЕНИИ.....ОБМЕНИВАЙТЕСЬ ОПЫТОМ............

БЫЛО БЫ ЗДОРОВО,ЕСЛИ БЫ У НАС ПРОХОДИЛИ ВСТРЕЧИ И СИМПОЗИУМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ СИТУАЦИЙ........... ВЕДЬ УМНЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ,ЧТО-ТО ДА УСВОИТ.......А БЕЗДАРЬ ПОСИДИТ И НИЧЕГО ДЛЯ СЕБЯ НЕ ВОЗЬМЕТ...........еще считаю надо повышать уровень преподавания в академии..........что-то там засиделись профессура............что-то она отстает от жизни..............дедовские методы------до сих пор преподаются-считаю половину информации ненужной,бесполезной.............НЕ НАДО ГНАТЬСЯ ЗА КОЛИЧЕСТВОМ СТУДЕНТОВ.............ПУСТЬ ИХ 15-30 НО ЭТО ЛЮДИ -УМНИЦЫ...........ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫЙ ОТСЕВ ВО ВРЕМЯ УЧЕБЫ.....ФИЛИППОВ НЕ ЗРЯ СОЗДАВАЛ ЗООВЕТЕРИНАРНЫЙ ИНСТИТУТ-----------ДЛЯ ПОЛЬЗЫ..сейчас выглядит чисто коммерческое заведение(ты мне-я тебе)...........А ПОЛУЧАЕТСЯ ОБРАЗОВАНИЕ МОЖНО КУПИТЬ.??????ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ.............

А ВЫ УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ ПИШИТЕ,ПУСТЬ ПЛОХО,ПУСТЬ ХОРОШИЕ МОМЕНТЫ-ПИШИТЕ..........ДЛЯ ПРОГРЕССА В ЧЕМ ЛИБО----ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН ТОЛЧоК...Я УВЕРЕНА ВРАЧИ ЧИТАЮЩИЕ ЗДЕСЬ......БЕРУТ ДЛЯ СЕБЯ ПОЛЕЗНОЕ............,.НО А СВОРЛИВЫ ПЫТАЮТСЯ ВЕСТИ ПЕРЕПАЛКУ...................до оскорблений конечно доходить не надо.....но все же критикой можно подкорректировать поведение того или иного..........

хоть врача,хоть владельца животного

.ВСЕ РАВНО ВСЕ ЭТО ДЛЯ ПОЛЬЗЫ................... ;)

Ссылка на комментарий

Ув. шуня ......на деньгах зацикливаться нельзя-это Вам ув.Галинка78.....

вы видимо плохо читали мое высказывание,вникните в суть!И к вашему сведению,зацикливаться на деньгах это не мой уровень,а кому это было адресовано и так все поняли,а дальше уже самостоятельно проводите умозаключение

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, ребята!Тут такое дело- я скоро уезжаю и беру свою собаку с собой.Вобщем я остановлюсь в отеле, у собаки есть прививки и паспорт, но мне сказали что её всё-равно не пустят. Помогите мне пожалуйста! Что надо сделать чтобы её пустили.

Ссылка на комментарий

Надо свидетельство ветеринарное, мы такое брали когда кошку с другого региона перевозили, такая бумага гербовая с голограммой, должны ее выдавать на Космодемьянской.

у нас там писали для перевозки в другой регион и еще что-то.

Ссылка на комментарий

Получается на Космодемьянской клиника?Или что-то другое?

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Да и ещё вы знаете где находятся мотели куда можно с животными в Иркутске? Буду очень благодарна!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

История такая. Подрался мой котяра, над глазом опухло, гной. Поехали в Зоосферу.

Там был Чингис раднаевич, ветеринар. Наколдовал там что-то: усыпил кота, продырявил ему две дырки, одел ошейник, обработал. Все.

Прихожу на кассу, а там мне озвучивают сумму в 600 рублей o_O Злясь, ругаясь на цены оплатила 300 р (Почему они не предупреждают посетителей о расценках сразу, непонятно? А вдруг у меня б на 20 000 вышло б, а?) , в кармане только 300, ну, думаю, завтра все равно на перевязку приду и доплачу. На завтра не получилось прийти, и потом все завертелось, закрутилось, то не успела, то забыла, то пятое, то десятое. :dontknow: Мне звонили с Зоосферы, я отвечала, что приду, оплачу обязательно. Опять не получалось.

Сегодня мне позвонил сам Чингис Раднаевич, ему я сказала, что оплачивать не буду, мол, в следующий раз обязательно будете ставить в известность посетителей о ценах на тот или иной укол, ошейник и тд.

В ответ мне посыпались откровенные угрозы о продаже долга, о том, что у меня будут большие проблемы и тому прочее. Начал мне ТЫкать, в общем приятного мало. :thumbdown: Настроение он мне попортил, конечно. Вот такой он Чингис Раднаевич.

Ссылка на комментарий

bitin, вот я хоть сам ветеринар из конкурирующей клиники, но в сказанное вами выше не поверю. Ветеринары в большинстве своём люди не конфликтные, и точно не станут выбивать долг в 300 рублей такими суровыми методами. *20

Ссылка на комментарий
История такая. Подрался мой котяра, над глазом опухло, гной. Поехали в Зоосферу.

Там был Чингис раднаевич, ветеринар. Наколдовал там что-то: усыпил кота, продырявил ему две дырки, одел ошейник, обработал. Все.

Прихожу на кассу, а там мне озвучивают сумму в 600 рублей o_O Злясь, ругаясь на цены оплатила 300 р (Почему они не предупреждают посетителей о расценках сразу, непонятно? А вдруг у меня б на 20 000 вышло б, а?) , в кармане только 300, ну, думаю, завтра все равно на перевязку приду и доплачу. На завтра не получилось прийти, и потом все завертелось, закрутилось, то не успела, то забыла, то пятое, то десятое. :dontknow: Мне звонили с Зоосферы, я отвечала, что приду, оплачу обязательно. Опять не получалось.

Сегодня мне позвонил сам Чингис Раднаевич, ему я сказала, что оплачивать не буду, мол, в следующий раз обязательно будете ставить в известность посетителей о ценах на тот или иной укол, ошейник и тд.

В ответ мне посыпались откровенные угрозы о продаже долга, о том, что у меня будут большие проблемы и тому прочее. Начал мне ТЫкать, в общем приятного мало. :thumbdown: Настроение он мне попортил, конечно. Вот такой он Чингис Раднаевич.

а по мне так ничего в этого страшного нет. Вам оказали услугу, будьте добры оплатите. Цену надо самим заранее уточнять. Не понимаю я Вас, Вам котика вылечили, а Вы ещё и недовольны... В данном случае конкретно Вы сами и неправы, думаю, многие со мной согласятся.

Ссылка на комментарий

У нас тоже иногда в клиниках бывали долги ,но никто нам никогда не звонил и не угрожал и поскольку я человек совестливый и ответственный всегда привозила денюшку. Да и мало ли у меня куча зверей что случись нас с плохой репутацией лечить никто не станет. :dontknow:

Ссылка на комментарий

bitin

Думаю Вам нужно всё же унести оставшуюся неуплаченную денюшку, и извиниться... т.к. возможно ещё придётся когда-нибудь туда обратиться (не дай Бог конечно...)

Ссылка на комментарий

bitin

Действительно стоимостью должен интересоваться сам клиент. И при всем моем неоднозначном отношении к доктору "Зоосферы" все таки за фактически оказанные услуги надо платить. Скажем по детски - это не честно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну что могу сказать! Еще одно погибшее животное от рук Миронова Чингиса...

Кто заходит в тему о благотворительном фонде "Вторая жизнь" читал про таксу Джокера, которого нашли на ПВЗ с разорванной губой... Ветеринар Мария Викторовна сделала ему операцию! Прошу заметить пес прекрасно перенес ее... Быстро отошел!

Джокера забрали в семью в конце мая, хорошая семья... все было отлично!

11 июля Джокера привязали возле магазина, он перегрыз поводок и сбежал! Нашли ближе к вечеру, но лапку сломать он успел :facepalm: Позвонили "О ВЕЛИКОМУ ЧИНГИСУ".

Приехал... сказал что собака инвалид и ей срочно нужна операция! Без рентгена!!! o_O Лапа сломана, все :censored: инвалид! Приехал ПОСТАВИЛ НАРКОЗ и увез... Позвонил сказал что умер пес! Взял и за операцию и за утилизацию! Да че там деньги, собаку уже не вернуть!

Это уже 16 животное на моей практике с таким исходим!!! когда же наконец то закроют эту долбанную ЗООСФЕРУ! В прокуратуру заява пойдет точно! садист без сердца! :no: *20

За радугой... ;)1

Z6RonPEmEZY.jpg

Ссылка на комментарий
Ну что могу сказать! Еще одно погибшее животное от рук Миронова Чингиса...

Кто заходит в тему о благотворительном фонде "Вторая жизнь" читал про таксу Джокера, которого нашли на ПВЗ с разорванной губой... Ветеринар Мария Викторовна сделала ему операцию! Прошу заметить пес прекрасно перенес ее... Быстро отошел!

Джокера забрали в семью в конце мая, хорошая семья... все было отлично!

11 июля Джокера привязали возле магазина, он перегрыз поводок и сбежал! Нашли ближе к вечеру, но лапку сломать он успел :facepalm: Позвонили "О ВЕЛИКОМУ ЧИНГИСУ".

Приехал... сказал что собака инвалид и ей срочно нужна операция! Без рентгена!!! o_O Лапа сломана, все :censored: инвалид! Приехал ПОСТАВИЛ НАРКОЗ и увез... Позвонил сказал что умер пес! Взял и за операцию и за утилизацию! Да че там деньги, собаку уже не вернуть!

Это уже 16 животное на моей практике с таким исходим!!! когда же наконец то закроют эту долбанную ЗООСФЕРУ! В прокуратуру заява пойдет точно! садист без сердца! :no: *20

За радугой... ;)1

Z6RonPEmEZY.jpg

В первую очередь виноваты сами хозяева. Какого *#&* надо было привязывать и оставлять без присмотра собаку?! Где ответственность?!!!

А по сути: ЧА нам помог однажды и спасибо ему за это!

Ссылка на комментарий

ma6a

а если бы дело не в хозяине? как вет. врача его не очень должно беспокоить зачем и почему оставили собаку привязанной,к нему конкретно за мед.помощью обращаются, неужели такой страшный диагноз - перелом конечности? а если говорить о более серьезных вещах?

как у меня сложилось мнение, этот ветеринар помогает тем,кому смог поставить правильный диагноз, но что то слишком часто он ошибается.... и в диагнозе, и в постановке лечения... *facepalm

я не представляю как бы пережила,если б могу собаку так угробили :

Ссылка на комментарий
ma6a

а если бы дело не в хозяине? как вет. врача его не очень должно беспокоить зачем и почему оставили собаку привязанной,к нему конкретно за мед.помощью обращаются, неужели такой страшный диагноз - перелом конечности? а если говорить о более серьезных вещах?

как у меня сложилось мнение, этот ветеринар помогает тем,кому смог поставить правильный диагноз, но что то слишком часто он ошибается.... и в диагнозе, и в постановке лечения... *facepalm

я не представляю как бы пережила,если б могу собаку так угробили ;)1

а я и не защищаю его вовсе, я не специалист в этой области и не могу судить, может собака от перелома умереть или нет. У меня просто в голове не укладывается, как можно было догадаться оставить привязанной собаку на улице одну!!! Вот и поплатились за свою халатность... По мне так либо ты идёшь в магазин без собаки, либо не идёшь вовсе. Ещё раз повторюсь, этот случай подтверждает, что причиной в большинстве несчастных случаев является безответственность. Детей же никто на улице не привязывает, в конце концов...

Ссылка на комментарий

ma6a

Да хозяева в какой то степени сами виноваты.... У меня складывается впечатление что пса просто Ч. убил... Он взял 600 руб за операцию НА ЛАПЕ! И это с приездом на дом... Получается приехал, посмотрел и увез в клинику ( Хозяев не взял!!!!!!!!). Потом позвонил и сказал что с них еще 1100 за утилизацию!

Если бы это был единичный случай... Так нет! Это уже 16 смерть от его рук животных которых прали у нас в питомникеее!!!! :facepalm: У меня лично немца УБИЛ привезенного из Чехии...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...