Перейти к содержанию

Норд

Пользователи
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Норд

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

47

Репутация

  1. Временных тату не существует))) а хной это михенди
  2. [quote name="den" post="2406838" timestamp="1420879754 Есть случаи когда разбрасывали эту дрянь на дресс. площадках и специально отведенных местах для выгула собак!!! К тому же это не гуманно по отношению даже к бродячим собакам. А что случается с психикой детей когда на их глазах в жутких муках погибают животные? Ещё собака может сбежать, и не всегда нужно винить хозяина в этом. Мой кобель за течной сукой перемахивал через 2х метровый забор , не держать же его теперь все время взаперти.Немку вообще отравили кинув что то через забор, Ее увы не спасли.
  3. Точно, дворняги вообще собаки без проблемные и не болеют они, и людоедами никогда не вырастут и даже их кормить реже надо чем породистых
  4. капец, вы себе понос водкой тоже лечите?
  5. Может я где то пропустила, но что то ничего не написано о том что щенка по началу нужно кормить 4-5 раз в день, это во первых, во вторых ты готов тратить деньги, причём не хилые на кормёжку щенка?( творог, мясо, рыба, кефир и т.д)Постоянно искать свои вещи и просыпаясь наступать в " сюрпризы" про вет.процедуры молчу. Почему никто не сказал ни слова о дисплазии, особенно у немцев. Наши немчики к 2,5 мес. сожрали все тапки в доме, пульт, телефон, диван и много ещё чего. Если времени нет, заведи плюшевого щенка, к тому же тем породам которых ты хочешь необходимо очень много двигаться как физически так и морально. У добера крышу снесет на раз если он не будет правильно социализирован. Немец возможно ещё переживёт такой ритм жизни и то не факт.( я имею в виду прогулки по 20 минут.)
  6. Это возможно энтерит, впервые слышу что боярышником лечили подобное заболевание, лечение энтерита долгое и процент выживаемости щенков очень мал. Если протянете 3-4 дня щенок жить будет, но вам обязательно нужна помощь специалиста.
  7. Внимание мелькомбинат! Нашли 2 трупа собак, ещё одна забежала во двор к соседу и умерла. Видимо начали травить собак. Не отпускайте своих питомцев!
  8. На мелькомбинате начали травить собак . Будьте осторожны.
  9. Уважаемая госпожа Мычко сказала : даже из пекинеса можно вырастить монстра. И я полностью с ней согласна. К слову и САО тоже монстры и убивцы это я вам как владелица обеих пород заявляю. Тока вот я все жду и жду 6 год когда мы хоть кого нибудь то загрызем Блин у моей шпаны травм от кошек больше было чем от собашек .
  10. Некоторым людям вообще нельзя не то что собак даже хомяка заводить. В квартире жили с большими собаками. Действительно было туговато зато в доме никаких проблем с выходом на попис по крайней мере. Мелочь выпустил запустил. А крупняк и домой то не рвется.
  11. Точка по моему уже была поставлена тогда когда вы сказали что родителям он нравится, лучше что то сделать и сожалеть , чем сожалеть о том чего не сделали. Назовите его клопиком ))) если пацан , у меня была деваха черная с помойки _Муха, Эх вернуть бы эту шельму!
  12. Скорее всего дворик ))) ( но для меня мои КО и САО без док-ов тоже почти дворняги) Лично я такую мелочь в мороз на улицу не отправила бы. А по поводу того сможет ли он жить на улице в будущем _ время покажет, У меня азиат летом почти как дог лысый, а вот весной счесываем "майку"шерсти. Так что растите здоровыми, любите мелкого и будет вам щастье
  13. Все верно, надо еще повысить налоги и всевозможные тарифы, ввести налог на пенсию, поднять платы в школах и садах!!! Все для народа!!!!!
×
×
  • Создать...