Перейти к содержанию

Gam1et

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    330441067

Достижения Gam1et

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Уважаемые любители животных! Почему-то у меня не вызывают уважения агрессивные высказывания некоторых … как например «ужасный врач» и «убил бы», «отзывать лицензию»… саша П, если ваш питомец в итоге жив и здоров, откуда столько злобы? По-моему кто-то просто завидует успешному врачу, который открыл свою клинику? Если о человеке так много говорят, значит, он заслуживает внимания и явно выделяется из толпы) PS: Насколько я знаю, многие опытные заводчики ведут своих собак у ОПАЛЬНОГО доктора. Если вы на самом деле хотите составить объективное мнение, может стоит спросить у профессионалов? Например позвонить в «Амгалан».
  2. спс, вообщем понятно, что покупать все таки придеться..
  3. Всем привет, народ! Узнал я тут, что появился СК2 с миссиями. Я уже не играю особо в игрушки, но в СК2 очень хочеться пройти миссии. Играл в бету. Сегодня видел в эльдорадо какой то диск СК2 999 рублей стоил. Скажите, плз, нужно купить диск обязательно, чтобы проиграть компанию на прохождение и были все мультики и озвучка на русском? или где то в инете уже можно скачать и не платить?
  4. Интересно когда будут миссии на прохождение?
  5. Распаковал бот 7.0. Запускаю игру, нет ни меня, ни оппонента, просто пуста карта)) Поставил опять 6.0
  6. Ну вот у меня есть папка StarcraftAI, в этой папке я вижу starcraft AI v6.0(standart edition). Я это дело разархивирую в папку Mods в корне. А запускаю игру через StarLauncher. Но я не как не патчил саму игру. как было сначала, так и играю. Может надо пропатчить? что нужно делать, расскажи плз, файрбот. p.s при загрузке карты ничего вроде не выдает. Просто такой обрезаный синеголубой фон, а внизу видно как загружается карта, в полоске чередуются желто-черные полоски. Добавлено спустя 47 минут 11 секунд: Щас сыграл еще раз. оказывается когда загрузиться карта и видно главное здание с рабочими. то в углу пишеться StarCrack Bot 6.0 Standart edition. У меня имеено 6.0. т.к я распаковал именно его. Опять я сыграл теранами, бот зерг. Сначала у него приходит рабочий на разведку. Потом нападают штук 15 зерлингов. Отбиваешься без особых проблем. я не строю бункеры. Потом просто, когда сделаеться 2 танка иду на компа, у него строиться новая база и из войска штук 20 зерлингов и еще какой то воин побольше. Короче так и не понял, что комп делает. Войска вообщем недостаточно у него. Потом я не стал его добивать решил посмотреть всех юнитов у терран. Понравилось, что фермы убираются в землю и можно проходить. Также понравилось, что можно делать двойные фермы. Атомная бомба слабее стала чтоли. И самое, что не понравилось, это заканчивается газ. p.s Firebot, хотел узнать, какой из ботов лучше всех играет? какая игра 1х1 для тебя была сложнее?
  7. Тока что установил СК2, загрузил одного бота, играл теранами, противник был протосс, я вообще не понял, что он делал, пришел просто и его убил. Потом попробовал установить патч 6.0. просто скачал из архива папку МОДС и скопировал ее в главный каталог, загрузил бота. Был опять терран, против зерга. Зерг напал сначала 4 зерлинга, потом штук 20, потом я вышел и убил его. Ничего не понял, видимо бот 6.0(вышеописанный вами) не загрузился? как его загрузить, как сделать чтоб компутер играл сильнее, но не читерил?
  8. Давайте в эту пятницу по максимуму все подходите...........Офлайн это лучше чем онлайн... Заранее отписывайтесь на вконтакте
  9. У меня ключ не прет....У всех нормально??
×
×
  • Создать...