Перейти к содержанию

ULANOVKA PARTY VER.2.0


Рекомендуемые сообщения

народ,не спрыгивайте с трассы!доталово с улановкой!! :D я с удовольствием обьясню левым ,что да как(насчет улановки).откуда знаете,может придет будующий Оливест или Килька(сорри,если неправильно ник написал).нужно довести,что без веб стрима,тем более без улановки жить экономически невыгодно :) .Это же будет оч хорошей рекламой!а если будут буянить-по куполу настучим.ой!то есть Купол им настучит :yes: .так что все гоу!

Ссылка на комментарий

досадно, конечно, но ладно, как говорится :)

тоже на "поф" пойду. Я давненько купила билет и только ждала этого дня... и она завтра... и я иду, несмотря не на что ) :yahoo:

Ссылка на комментарий
получается что ограничение на одного знакомого снимается, я правильно понял?

Выходит так, хоть 10 человек можно с собой брать, только чтоб каждый был с билетом

Ссылка на комментарий

Уже зафтра! Хм... а какие будут цены? Никто не подскажет? А то я токо прочитал что все кроме пива и закуси будет платным... =( Это плохо...

Ссылка на комментарий

Вот при регистрации на входе на прошлой улановке наклеивали стикеры(да просто самоклеящаяся бумага), где каждый писал свой ник. А в этот раз будет также? И что будут писать не пользователи трекера? Предлагаю организаторам попросить их писать просто свои имена и плюс какой-нибудь символ, для того чтобы не путать истинных :D пользователей с "гостями" вечеринки.

Ссылка на комментарий

может уже был такой вопрос...а это.. пиво-то скока дадут.. а то чет с трудом верится что анлим на бухло... дадут бутылочку и сиди тяни её до утра..:(

а?

Ссылка на комментарий

Kurosaki Ichigo

а ты купил все-таки билет ?)

гЫ. сеня в 1 корпусе БГУ видела объяву с утра...днем ее частично заклеили другим объявлением про студвесну :))))

Ссылка на комментарий

Я вообще считаю что это хорошо что придут люди не с улановки. Придут люди которые умеют веселиться и отрываться. А те кто сразу бросаются в панику и говорят что обещали закрытость, а стало открытой - реально те о ком упоминалось в предыдущих постах, цитирую:"какие то компьютерные улитки". Я приду и буду веселиться, тусить и реально отжигать бугагагага.

Ссылка на комментарий

А помните как начиналось....

Вау!ОМГ! Закрытая вечеринка пати2.0 и др и тп в 2кита типа экслюзив

А кончилось чем? вечеринка открытая, вход свободныи. 2кита и сиб кор такие "вечеринки" каждыи день закатывают, помоему даже в будни.

ИХМО

и у меня сложилось такое мнение что закрытая типо "вечеринка" превратилась в тупую вымывание кошелька и чуть чуть будет отличаться от пресловутои "чатки" ( кто не знает сходите в пятницу вечером к "камасутре" ).

Я КРАИНЕ не согласен что вечеринка есть имиджевая!!!

ИХМО я думал что реально пацаны организовали подняли народ, а по правде мне кажется что все организавали 2 кита и СИБ кор а им наплевать , главное бабло порубить и иммдж не уронить.

пака думаю сдавать или не сдавать...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...