Перейти к содержанию

Belka

Пользователи
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    462769451

Личная информация

  • Откуда
    Восточный нах!

Достижения Belka

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

102

Репутация

  1. Приму в дар журналы Игромания, Мир фантастики, Хакер, CHIP, и д.р. в любом состоянии. Предложения в личку. Ну или может ещё есть какиенить журналы, которые жалко выкинуть, отпишите в личку.
  2. Чушь про любовников. Если чувства остыли или ещё чего, самое верное просто поговорить с половинкой. Ходить и перемалывать что-то в себе не вариант. Итог не тот может выйти. Если Оба любят друг друга а не делают вид, то все прояснится при первых словах. Всякое бывает, а то что любовницей или любовником обзавестись, ну нееее..хз хз...вот если ты по настоящему любишь, поставь себя на место половинки, и прикинь что бы с тобой было еслиб допустим всплыло все. Да и вообще, между людьми в отношениях таких должен быть постоянный диалог, нужно чувствовать друг друга, разговаривать на различные темы, не стыдясь друг друга. И в таком случае сложные ситуации быстрее будут проходить. Любовник для подогрева отношений...пффф...бред, просто оправдание слабости плоти. Попробуйте чтонить новенькое вдвоем...это лучше, сделайте чтонить сумасшедшее.
  3. Santilo разницы нет на самом деле, какой срок давности. главное шумиха. а касательно едросов, дык они щас в большинстве просто напросто вот и все. я просто высказал недовольство своё.
  4. Ни системе, ни людям которые с ней связаны, верить нельзя. Если какой-либо "чудовищноужасныйковарный план" всплывает, то это в большинстве случаев делается для отвода глаз, пока в это время, кто-то что-то пропихивает в законы или в массы. В данном случае мне кажется что, это для пиара "ЕдинойР", типа:" Аха! Смарите тут на нас бочку "ВОЛЯ" катит, но ниуя! Мы это дело разрулим! А вы верьте в нас и голосуйте за нас, а мы так и дальше будем вам мозг ипать, снабдим кондукторов в трамвае зубочистками, чтоб жилось лучше!"Система живет пока есть те кто идёт против системы. Это доказывает жизнеспособность системы. ЗЫ: Ни к какой либо партии отношения не имею, чтоб не говорили что я ЕР обсираю. ИМХО
  5. Приму в дар 1 пластмассовую лыжу. маленькую, детские раньше были такие, розовые вроде. Не шутка. Серьёзно нужна только одна лыжа, целая. Писать в личку. Все! нашёл лыжу)) Спасибо.
  6. pit чел...отличная дурь да?))) нас таких 500 млн .. мини-бары они повсюду.. ыыыыа ЗЫ: Угол:"Если пуля в голове, то это на долго!Если в голове снаряд, это навсегда!"
  7. Driver1990 попробуй шампунь с дёгтем. семечки ещё почаще щелкай, там селен, он для волос и ногтей оч полезен. ЗЫ:а вообще весна на обмен веществ в организме оч сильно влияет... витаминки надо организму.
×
×
  • Создать...