Перейти к содержанию

ULANOVKA PARTY VER.2.0


Рекомендуемые сообщения

Хотел спросить. Как там будет насчет курения, помнится мне, там курить запрешенно, а на улицу каждый раз бегать, нет желания. Может отвести отдельное место для курения или разрешить курить в зале.

Хороший вопрос. Тоже интересует. Да и хотелось бы услышать ответ организаторов о входе на Ulanovka Party всех желающих.

Ссылка на комментарий

Если вход свободный я сдаю билеты. Если будет ужесточеная проверка на "вшивость" я еще подумаю. Жду развернутого ответа. После чего, делая выводы, возможно сдам билеты завтра....

Стендап камеди возможно не будет, они не в городе сейчас.

Ссылка на комментарий
но ваши ники нужно будет предоставить в обязательном порядке.

Я мог сказать мой ник "Паша" или там "Пряник", кто меня проверит? Что я такой и сижу на улановке?! При таком раскладе получается что это ОТКРЫТАЯ ВЕЧЕРИНКА!

Ссылка на комментарий
Breanhard +1

организаторов понять нада...старались для нас...а народ не предд((

зы печально с нашей стороны!)

Ну, я не думаю, что слишком мало народу купило билеты. Если уж и так, то хотя бы можно было увеличить количество людей, которых можно было б взять с собой, скажем до 3-х чел. И при входе записывать кто за них ответственный. Это куда лучше, чем придут люди с улицы, которые об улановке может только и слышали, не имеющие представления о чем вечеринка, с чем связана. Вечеринка ж не Новому году или какому-нибудь другому празднику посвящена, им неинтересно просто будет, на то она и закрытая (изначально была) и по определенному поводу, к которому вот такие люди совершенно никакого отношения не имеют.

Ссылка на комментарий

Обратите внимание на объявление опубликованное PutnIk'ом

На нем, на объявлении, не указанны точки продажи билетов. Номера не известно чьи, по крайней мере на Роллердром не похоже. Возможно это утка отфотошопенная.

А возможно, когда договаривались о вечеринки роллердром выдвинул условие организаторам, привести не менее N-го кол-ва человек. Билетов, предположим, столько не продано, поэтому был выдвинут такой шаг.

2ВоВа, от нас зависит только то что мы платим деньги, то что у них там не состыковывается это их проблемы. Я не благотворительностью занимаюсь, я плачу за то что мне предложено и то что должно быть выполнено.

Не факт, что вся заявленной программа будет. Насколько мне известно, если все правильно я понял, один из выступающих коллективов не будет, либо будет не полностью.

Далее, насчет предъявления своего ника. Как было сказано выше, это не барьер, потому что назвав самые распространенные ники можно с легкостью попасть на пати (только надо успеть забить ник первым). Надо как то ID своего ника знать что ли, ну я не знаю, кодовое слово всем пользователям кинуть в личку)))) Ну если организаторы готовы работать, то лучше доделовать до конца а не тяп ляп.

Если эта объява реальная, то организаторы обманывают всех уланщиков, которые купили билеты. Так сказать гавно за конфетку предлагали) Повторюсь, делать так делать а не тяп ляп лишь бы было...

Без матов

* bonfunk

Ссылка на комментарий

Можна проста пасчитать 300-350 человек с улановки + гости и умножить на цену билета неплахой навар палудчается (и как тут может не окупиться вечеринка). А как па мне если органезаторы не напишут ответ на счет открытая вечеринка или нет то я лудше здам завтра билет

Ссылка на комментарий
Если вход свободный я сдаю билеты. Если будет ужесточеная проверка на "вшивость" я еще подумаю. Жду развернутого ответа. После чего, делая выводы, возможно сдам билеты завтра....

Согласен полностью.

Ссылка на комментарий

Теперь на Улановку Party вход свободный? Т.е. если даже ты не зарегестрирован, то можешь спокойно придти?
нет. Пати для юзеров. Проверять у всех пароли нет технической возможности, но ваши ники нужно будет предоставить в обязательном порядке.
Хмм. а как ты собираешся проверять есть этот ник или нету дай ответ а то какието не ясности????? :dontknow:
Ссылка на комментарий

Я как главный организатор вечеринки по поводу "открытия вечеринки" заявляю:

1. Интерес к данной вечеринке возрос до огромных размеров, и привлекло внимание тех, кто не зарегистрирован на торренте, но имеют полное представление о нашем сообществе и готовы вступить в наши ряды. На мой сотовый телефон, в аську, в личку каждый день поступают огромное количество звонков и сообщений о просьбе привести с собою друзей и знакомых.

2. Во вторых мероприятие не коммерческое, а имиджевое, то есть все деньги с вырученных билетов идут на организацию, аренду, закупку пива и еды, оплаты шоу-программы, звука, светотехники.

3. Эти объявление были не зря вывешены за 2 дня до начала вечеринки, т.к. охват целевой аудитории будет минимальным и составит небольшое количество человек, но это люди которые придут не ради праздного интереса.

4. Тем самым люди, побывавшие на нашей вечеринке - гарантированно и заведомо станут нашими пользователями, и за счёт этого репутация нашего Интернет ресурса возрастёт в десятки раз.

По поводу всего остального: вечеринка будет охраняться частным охранным агентством "Купол", курение в Роллердроме разрешено, шоу-программа остаётся без изменений.

З.Ы. Уважаемые пользователи Улановка.RU, не думал что мои старания и труды оргкомитета окажутся неоценены некоторыми пользователями(ники перечислять не буду). Для вас стараюсь, а вы...................... И мне просто-напросто не понятна ваша негативная реакция..... И напоследок скажу, что все наши усилия нацелены только на одно - Успешное проведение вечеринки, а все остальные домыслы и неадекватные мнения - только мешают организации.

Ссылка на комментарий

народ вы чё емаё.приходите все!!! всё выяснится там,не надо сдавать билеты,всё пройдет номана организаторы нам обещают хорошую секьюрити :) все минусы и плюсы сразу всплывут и 3-я версия будет просто супер.мне кажется пусть приходят и левые люди которые даже незнают что такое улановка,со мной идёт несколько таких людей и ничего страшного я в етом не вижу,придут посмотрят кому понравится станет ещё одним пользователем,а кому не понравится не попадет на 3-ю пати вот и вся проблема :)

Ссылка на комментарий

да люди все нормально да уж отлично все идем на УЛАНОВКУ ПАТИ 2

зачем билеты возвращать если чет нето че сразу билеты чтоль отдавать тыж там не всех не знаешь и не сможешь сказать ктто с улановки и а кто нет

Ссылка на комментарий

Успокоительное. Сегодня работал над подготовкой мероприятия, ух Друзья сообщу вам что вечеринка будет не просто хорошой, она будет необычной. И конечно же лучше первой, намного лучше.

1. Насчет охраны беспокоиться не нужно, у нас не стандартная вечеринка, это мероприятие пользователей Улановки.

2. Насчет эха, реверберации (эффект ангара), беспокоиться не нужно, мы как можно лучше звуко-изолировали помещение танцпола.

3. Тем кто не пошел Эффект - "блин зря я не пошел!" гарантирован. Даже я заядлый перфектционист очень удивлен. Поверьте такое пропустить нельзя, даже только по тому что это необычная вечеринка, с необычной программой, в необычном месте.

P.S. Не трогайте людей которые хотят вернуть билеты, это их выбор.

P.P.S. Будьте оптимистами!

Ссылка на комментарий

Уважаемые друзья, могу позволить сказать даже семья. Каждому наверное из нас не очень приятно все то что происходит, но главное то что мы соберемся, познакомимся, поговорим :) ведь такой момент уникальный по своему роду, многое конечно могу еще сказать но все сведется к тому что есть вещи которые выше всех неудобств, огорчений и т.д. И скажу тоже Будьте оптимистами друзья! :yes:

Ссылка на комментарий

Vassago

Красиво сказал, самое главное в точку.

Хочу только добавить, мы так долго этого ждали, что даже никакие неудобства не должны нам помешать собраться вместе! Эх, скорее бы, остался всего один день!

Ссылка на комментарий

onegas_

да настоящих пользователей всё равно будет большинство,так что мы очень хорошо проведем время. надо во всем искать позитив :) настоящий улановец обязан уметь делать ето:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...