Перейти к содержанию

ULANOVKA PARTY VER.2.0


Рекомендуемые сообщения

пиво так пиво, левые так левые, главно чтоб все было спокойно(без агрессии)

ееееееееееееее, уже завтра я буду готовица к умиранию послезавтра LOL

Ссылка на комментарий
Vavilon

Таки будет, пользователи пишут Ник и имя, гости просто Имя.

Так иногда и ник совпадает с именем, не лучше ли будет как на форумах пользователи делятся на тех, кто зарегистрирован (они пишут ник и имя) и на гостей (они пишут имя и снизу - гость).

Ссылка на комментарий

Если Сиб кор не основной спонсор....то что то я сомневаюсь в колличестве пива.....вот Швайн фест был куда круче.....сиб кор основной спонсор вечеринка была закрыта все было олл эксклюзив....а народу было мало потому что ценовой барьер был хороший 800 р. а за 500 р. хз НЕ ОКУПИТСЯ ПОХОДУ......или пива не будет........а вот во ВЖИК можно забурится пьяными и пагамать )))))))))))))

Ссылка на комментарий

ребята успокойтесь и хватит париться и ныть! :angry: ну и что то открытая, от этого что поменялось то? всё равно бы с собой левых взяли. А что касается объявления: его только дали за два дня до вечерины! как будто все сразу побежали покупать билеты, 500р. для некоторых может проблема!*13 хм.....

так что не парьтесь и топайте будет весело! *19

Париться надо на парах! :P

*И если честно прям как дети, ноете здесь не пойдёте,что билеты сдадите и т. д. аш противно слушать!!! *20

вечерины не избежать она уже завтра!!!!!

кукла barbi точно идёт! :balloon2::yes::lol::lol::lol::lol: еееееееехууууууууууууууууууу пати пати! :rock:

Ссылка на комментарий

Ну ппц, такой движухи и нервоза я не чуял давненько, ппц денег сегодня на телефоне убил валом)))

Вывод: уговорили идти...эххх, чет не охото но придется... :)

Ссылка на комментарий
Ну ппц, такой движухи и нервоза я не чуял давненько, ппц денег сегодня на телефоне убил валом)))

Вывод: уговорили идти...эххх, чет не охото но придется... :)

а врать то!!! ;) придётся идти придётсяЯЯЯяЯяяяяяяЯяяяяя деваться не куда! :yes: хахха :lol::lol: *05

оооо Alex зырь это сообщение под номером (111) точно пойдёшь теперь! :P

Ссылка на комментарий
Как от Саян доехать до "Двух китов"? И до скольки и как ходит их автобус?

это инфа на 1-й странице!!! :yes: там написанно как можно добраться до торгового-развлекательного комплекса "ДваКита"! ^_^ прочитай! :yes:

Ссылка на комментарий
Как от Саян доехать до "Двух китов"? И до скольки и как ходит их автобус?

это инфа на 1-й странице!!! :yes: там написанно как можно добраться до торгового-развлекательного комплекса "ДваКита"! ^_^ прочитай! :yes:

Читал, ссылка на расписание не работает.

Ссылка на комментарий
анлим на бухло... дадут бутылочку и сиди тяни её до утра..
даже у последних маразматиков язык не повернется назвать одну бутылку пива безлимитной.
А я не пойду не охота чета
зачем это писать...
Вот при регистрации на входе на прошлой улановке наклеивали стикеры(да просто самоклеящаяся бумага), где каждый писал свой ник. А в этот раз будет также? И что будут писать не пользователи трекера? Предлагаю организаторам попросить их писать просто свои имена и плюс какой-нибудь символ, для того чтобы не путать истинных пользователей с "гостями" вечеринки.
да, все будет.
Я вообще считаю что это хорошо что придут люди не с улановки. Придут люди которые умеют веселиться и отрываться. А те кто сразу бросаются в панику и говорят что обещали закрытость, а стало открытой - реально те о ком упоминалось в предыдущих постах, цитирую:"какие то компьютерные улитки". Я приду и буду веселиться, тусить и реально отжигать бугагагага.
кстати очень верно подмечено.
чуть чуть будет отличаться от пресловутои "чатки" ( кто не знает сходите в пятницу вечером к "камасутре" ).
Если бы ты видел, что там вас ждет, ты бы очень сильно пожалел о сказанном.
акрытая типо "вечеринка" превратилась в тупую вымывание кошелька
ИХМО я думал что реально пацаны организовали подняли народ, а по правде мне кажется что все организавали 2 кита и СИБ кор а им наплевать , главное бабло порубить и иммдж не уронить.
постыдились бы, товарищ, такое говорить. Организовали это все несколько человек ChiCo, BURN, StaSon.Ru, Koss, Martin, Dima.PR, Sam и я. Это люди, которые познаомились между собой на Улановке. Это просто инициативные парни, захваченные идеей сделать поистине грандиозную вечеринку любимого трекера. Это не профессионалы, никто из нас никоим боком не связан с бизнесом организации вечеринок. НИ КОПЕЙКИ выгоды ни один из нас не получил. Билеты на пати мы даже себе сами покупаем, потому что денег катастрофически не хватает. Одна аренда роллердрома выходит в 50 тыс. Что говорить о концертной программе? Об оборудовании роллердрома, который вообще не предназначен и никогда доселе не использовался в этих целях. У нас лучший звук в городе, у нас лучшие диджеи, у нас лучший свет - лазеры, неон, дымовая машина. Аренда одной аппаратуры обходится в огромную сумму.

Сам только пол двенадцатого приехал - целый день работали в роллердроме с подготовкой. Парни работают на износ. И ради чего? Чтобы какой-то несведующий товарищ сидел и хаял, не ударив и пальца о палец для хорошего дела. Не хотите - оставьте свой негатив при себе. Но уверяю, что вы пожалеете, если пропустите вечеринку. Потому вечеринок такого уровня в Бурятии еще не было.

Сразу предупреждаю, провокаторов будем банить. Ибо задолбали настроение всем портить своим нытьем и подстрекательством. Берите пример с barbi - вот он, правильный подход.

Насчет "левых". Честно говоря, не был в курсе этого решения, т.к. не являюсь главным организатором и не ведаю финансовыми делами организации вечеринки. Но, действительно, решение вынужденное - продано немного меньше билетов, чем планировалось. Надеемся, что многие приобретут их на входе (иначе мы попадем в огромные долги и нас продадут в рабство :D). На самом деле не так страшен волк, как его малюют. Как ислючительно верно подметил Torres, из "левых" придут люди, которые умеют тусоваться и в клубах завсегдатаи - а нам на танцполе такие и нужны, а не "компьютерные улитки" :pactalom: Тем более их число не будет велико - объявление повешено всего за 2 дня до вечеринки. В-третьих, что им мешает зарегистрироваться на Улановке? Тогда они уже точно станут полноправными участниками вечеринки :)

А билет завтра на входе купить можно?
да.
народу было мало потому что ценовой барьер был хороший 800 р.
На Швайн фесте было продано 17 билетов - это по-твоему:
вот Швайн фест был куда круче
?
хз НЕ ОКУПИТСЯ ПОХОДУ......или пива не будет
будет. Сам собственноручно тонну пива перетаскивал сегодя.
пошлите в Q-zar гамать бугога йа гамал 1 раз весело было
не оффтопьте. Выделил в новую тему.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Кстати, для тех неудачников (:)), кто не попал на пати есть хорошая новость: вся вечеринка будет транслироваться онлайн на Burnet Radiostation всю ночь!

Ссылка на комментарий

Кстати, для тех неудачников (:)), кто не попал на пати есть хорошая новость: вся вечеринка будет транслироваться онлайн на [url-http://radio.burnet.ru]Burnet Radiostation всю ночь!

хых надеюсь это пишется чтоб потом посмотреть на себя ))

ну и как выглядит со стороны ))

Ссылка на комментарий
ну так они не прочувствуют в полной мере ))
главное атмосфера :) А она должна чувствоваться. Послушать диджеев и позитивный музон онлайн - это очень прогрессивно :)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...