Перейти к содержанию

ULANOVKA PARTY VER.2.0


Рекомендуемые сообщения

Интерес к данной вечеринке возрос до огромных размеров, и привлекло внимание тех, кто не зарегистрирован на торренте

чистой воды правда!!! купил билет похвастался у ся в группе что иду, так с потока куча народу прибежала - спрашивали можно ли покупать билеты не зарегинным людям о_О!!!

Ссылка на комментарий
так что пипол с СТ, мб где-нибудь встретимся там, с откуда едет Автобус. а то я хз как туду ехать =)
каждый час от ТЦ "Заря" и с Саян идет фирменный бесплатный автобус до Двух Китов. Также туда можно доехать на автобусах номер 16 и 28.

Пара советов участникам пати: не стесняйтесь, подходите и знакомьтесь с другими юзерам (со мной в том числе :)). Здесь никто никого не знает. Смело включайтесь в компании. Здесь все такие же как вы - торрентщики, улановцы :)

Билеты можно приобрести на входе. Цена прежняя - 500 рублей.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Еще совет: плотно покушать дома. Пива очень много :)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

До встречи на пати :yahoo:

Ссылка на комментарий

5000-ый пользователь конечно не будет, но думаю можно округлить :) Если по правде так это и не главное! И так , если подумать, какая популярность - за неполный год почти 5000 тысяч пользователей!!!!!!!!!

Кто из Кабанска едет? Я уже выезжаю... До встречи на пати!

Ссылка на комментарий
с Саян идет фирменный бесплатный автобус до Двух Китов.

Каждый час, это со скольки? В какое время?

Ну каждый час, это значит, что автобус идет в 10:00,11:00,...,17:00,18:00,... +/- 5 мин. А собираться можно и на саянах, там остановка большая :yes:

и еше совет от меня, купите блистер активированного угля (10 таблеток). Принять 5 таблеток перед пивом и будет вам потом счастье, через час рстальные пять. Результат: на следующий день голова не болит и самочувствие гораздо лучше.

Ссылка на комментарий

а кто живёт на Машзаводе и на Восточном, дружно снимаемся на маршруте №44

О_о ТОННА ПИВА о_О кто поможет мне доказать мою стойкость и идти до победного?!?! ))

ыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
5000-ый пользователь конечно не будет, но думаю можно округлить :) Если по правде так это и не главное! И так , если подумать, какая популярность - за неполный год почти 5000 тысяч пользователей!!!!!!!!!

Кто из Кабанска едет? Я уже выезжаю... До встречи на пати!

Даже с Кабанска Люди едут!!!!

к 8 подойду, будет что то невероятное))) *59

Ссылка на комментарий

Друзья и товарищи, дамы и господа! Только приехал из роллердрома, чтобы переодеть потную одежду)) Пати намечается грандиозное :yahoo: Приехали музыканты и удивились от колличества колонок! Мы работаем уже два дня и два не спим, но реально хочется чтобы все было супер!

Так что ВСЕ встречаемся на ULANOVKA PARTY VER.2.0 :yahoo:

Ссылка на комментарий

Mac тебя наверное там не найти будет... хехе

но надо ооочень постараться! а ещё хотела спросить если я приду к 22-00? то без проблем зайти будет! а то не успею походу к 20-00...... дела дела

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...