Перейти к содержанию

ULANOVKA PARTY VER.2.0


Рекомендуемые сообщения

Хр

я бы ему в дычу дал бы,если он туда идёт значит и он улитка.ты их на лицо запомнил ? не пропустим их тупо и всё пусть идут дальше уличные улитки

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

мне кажется организаторы да и ваще все пользователи нас поддержут

Ссылка на комментарий
Хр

я бы ему в дычу дал бы,если он туда идёт значит и он улитка.ты их на лицо запомнил ? не пропустим их тупо и всё пусть идут дальше уличные улитки

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

мне кажется организаторы да и ваще все пользователи нас поддержут

Чего особенного? у всех свои интересы...

Для многих комп до сих пор как космический корабль, или что-то в этом роде.))))

Ссылка на комментарий

Хр

да это не мы улитки, а они черепашки. Представь, они до сих пор смотрят экранки 8*1, играют в пиратские копии игр, не имеют возможности скачать самые актуальные музыкальные композициии... и вообще им скучно будет там, их пивные интересы мало кого интересуют, поскольку это тематический вечер.

И потом, я считаю, что ничего подобного не было, и в ближайшее время не будет в городе, если опять администрация не решится организовать... мне реально жаль левых, они нервно курят в сторонке.

Ссылка на комментарий

Nika

Классно сказала, лучше не придумаешь!

Не стоит обращать внимание на людей, которые не понимают нас. За УЛАНОВКОЙ будущее! Если скоро нас будет уже 5000 людей, которых объединил трекер, то что говорить о том, что будет дальше. Люди, которые не понимают, как это можно сидеть, обсуждать с кем-то интересующие нас темы на форуме - они не понимают современный мир, эти люди отстали от жизни. УЛАНОВКА - это не только просто сайт на котором люди общаются и все, нет это намного большее, проникающее в сознание людей, затрагивающее их душу. Благодоря УЛАНОВКЕ у нас стали чаще проводить flash mob, хотя раньше я не видел, чтобы он проходил. На УЛАНОВКЕ некоторые люди может быть раскрыли свои таланты, а может еще раскроют! Так, что не надо обращать внимание на тех кто этого не понимает, скоро многие из них поймут и признают, что раньше были глупцами(не хочу никого обидеть), и не присоединялись к нашему сообществу!

ЧТД (что и требовалось доказать)

Ух, выговорился!

Ссылка на комментарий

MaKc, золотые слова :)

ещё хочу добавить про авто клуб улановки и игру энкаунтер
+ сообщество линуксоидов (Buryat Linux User Group)
а ганжубас там курить можно? будут????
нет.
Ссылка на комментарий

MaKc

самое главное на улановке можно легко найти друзей по интересам в разрезе одного города, а не рыть всю россию, и при этом еще и реально встречаться с ними по поводу и без.

Ведь друзья рядом - это друзья по учебе, дому, работе... а тех кто также думает и интересуется тем же - маловато. Вот на таких вечерах это и раскрывается...

Ссылка на комментарий
Приходи, очень хотелось бы с тобой познакомиться и пообщаться!

MaKc

Приятно) взаимно! Так что надо брать подружку иии...

ех...сейчас свободны как птицы в полете, может любов встретим там))))

Ссылка на комментарий

Ck

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Slim обиделся. Ведь он ещё наверное под стол пешком ходит. А слово такое от старшего брата услышал.

Народ, если я с собой другана не из сообщества Улановки.ру но с толстым кошельком притащу, его со мной пропустят? Если да, то сразу иду пригласительные покупать.

Ссылка на комментарий

chibai

Ну тут вродь не раз писали,что можно с собой 1 или 2 человека. А вот по поводу, что придет с толстым кошельком, так думаю это не обязательно было Вам тут писать)

Ссылка на комментарий

Приятно) взаимно! Так что надо брать подружку иии...

ех...сейчас свободны как птицы в полете, может любов встретим там))))

Все может быть, "Я свободен, словно птица в небесах!"

Ссылка на комментарий

мне интересно как будет помещение оформлено... надеюсь лучше чем на 1... а то выкладывать надпись листочками формата А4 конечно угарно... но все таки... хЫ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...