Перейти к содержанию

ULANOVKA PARTY VER.2.0


Рекомендуемые сообщения

а если опоздаеш на регистрацию ... придешь, например, часов в 9-10?

пустят если конечно у тебя билет будет. :yes: Это спрашивали раньше, там было вроде написанно что при наличии билета пропустят. Может сейчас что изменилась, точно не знаю! ;)

Ссылка на комментарий
barbi, не думаю что что-то изменилось! При наличии билета можно и без пяти минут шесть утра будет прийти :)

вот вот, да я просто не хочу так рано приходить в 20-00! надо опоздать ^_^ .....припрусь к 22-00 может раньше. 8-) Спешить то не куда, :yes: пиво всё равно не пью :balloon2: Надеюсь пустят! :yes:

Ссылка на комментарий

barbi

Конечно не торопись, была бы водовка на разлив - другое дело!

:)

Шучу! Самое главное не опоздать на официальную часть! На первой пати жалею, что не был, но видеоотчет смотрел - было интересно.

Ссылка на комментарий

На опыте первой улановки понял, что наиболее лучшее время для знакомства, это время регистрации с 18 по 20, народ пока особо не пьет( все ждут торжественной части), народ собирается мелкими партиями (успеваешь познакомиться). А вот уже потом большинство собираются в группы, им уже и так хорошо и никто особо не нужен.

Ссылка на комментарий

Судя по обьявлению в 1ке. Теперь на Улановку Party вход свободный? Т.е. если даже ты не зарегестрирован, то можешь спокойно придти?

Это не свидетельство того, что народу получается меньше, чем ожидалось?

Ссылка на комментарий
Теперь на Улановку Party вход свободный? Т.е. если даже ты не зарегестрирован, то можешь спокойно придти?
нет. Пати для юзеров. Проверять у всех пароли нет технической возможности, но ваши ники нужно будет предоставить в обязательном порядке.
Ссылка на комментарий

Да, объявление в копейке переносит вечеринку из разряда закрытых в разряд "для всех кто хочет". Видимо билеты плохо расходятся, а окупать пати надо. Эхх...

Ссылка на комментарий
Судя по обьявлению в 1ке. Теперь на Улановку Party вход свободный? Т.е. если даже ты не зарегестрирован, то можешь спокойно придти?

Не только в копейке, но и возле 8 корпуса висят объявления. Глазам своим не поверил, думал кто-то пошутил, но когда увидел несколько таких "шуток"...

Вопрос к организаторам:

Почему так сделали, изначально ведь планировалась ЗАКРЫТАЯ вечеринка?

Да и что будут делать эти люди, которые не имеют никакого отношения к улановке? Одно дело привести знакомых, а другое дело, придут люди, которых никто не знает.

Ссылка на комментарий

Ага я тоже не понял на 8-ке висит обьявление где черным по белому написано что "приглашаются все желающие"....

Вот посмотрите и не говорите что закрытая....видать билеты плохо расходятся: продлили время продажи это раз; а теперь еще и реклама это два....

Image00001.d1837b36b0bf3cc863a9b2b1733cd598.jpg

Ссылка на комментарий

Хотел спросить. Как там будет насчет курения, помнится мне, там курить запрешенно, а на улицу каждый раз бегать, нет желания. Может отвести отдельное место для курения или разрешить курить в зале.

Ссылка на комментарий

PutnIk

Скорее всего провакация :think: Некий активит :rtfm: позволил себе, подобного рода злодеяние в котором пригласил всех желающих и расклеил возле ВУЗа...нехороший поступок.

ЗЛАЯ ШУТКА имхо

Ссылка на комментарий

Botani$t, я тоже сначало подумал, что кто-то пошутил, потом смотрю 2 объявление, третье, теперь говорят, что возле копейки видели. Кому надо так шутить, ездить и расклеивать объявления?

Ссылка на комментарий

Капец зачем тогда врали что закрытая то? вот же сами написали:12 апреля (в субботу) в Роллердроме торгово-развлекательного комплекса «Два Кита» состоится закрытая вечеринка для пользователей Улановка.RU. Это мероприятие будет приурочено к регистрации на трекере 5000-го пользователя и дню рождения Улановки.RU – Девять месяцев в Онлайне!

а теперь решили объявление развешать по всему городу! ну и организаторы!!!

Ссылка на комментарий

хм может ктонить принесет ноут аа?? так можно было избавиться от "лишних"

это ведь единственое решение проблемы

носудя по тому что за не окупаемости этого проекта можно и организаторов понять

(для нас старались думали мол народ потянеться да ещё со спонсорм а не народу не хватает )

зы мне кажеться что с самой улановки идет чел всего 300-350 + гости

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...