Перейти к содержанию

Готовьтесь к жизни в нищете


Рекомендуемые сообщения

Как вычислить кремлебота:

Кремлеботы сыпят “фактами” и акцентируют свою правоту тем, что они предоставили факт. Но они никогда не подтверждают свои факты ссылками.

Путину нет альтернативы. Любая беседа с кремлеботом придет к тому, что путин лучший и вам толкнут демагогический обман: Путин плох, но лучше нет.

Гротескная дискредитация демократии и свободы слова. При любой возможности кремлебот использует слова вроде: “Ваша хваленая демократия”, “Знаменитая европейская свобода слова”, максимально подчеркивая что именно “запад” не соблюдает собственных правил игры. “Это ваша хваленая толерантность?”. Коверкает слова, дерьмократия, либерасня…

Все не так плохо, надо только потерпеть у власти множество проблем, но она несомненно их решит.

P.S. Прям автопортрет некоторых личностей на форуме.

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий
11 часов назад, олега сказал:

Прям автопортрет некоторых личностей на форуме.

Именно с них и срисовали прототип кремлебота , как образ КРЕМЛЕБОТА,  что б аргументировать свое бессилие перед доводами этих людей и реабилитировать себя перед себе подобными за непонимание процессов происходящих в системе..ну типа вы все врете ..

На самом деле на этом сайте нет кркмлеботов, и вообще ботов ,  тут либо удовлетворенные своей жизнью , и понимающие что происходит в системе нашедшие себя в ней , либо неудовлетворенные своей собственной жизнью и мало что понимающие . И всё..

Можем разобрать все  сначала по пунктам , что конкретно тебе не нравится  ..?)

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий
9 часов назад, олега сказал:

, “Знаменитая европейская свобода слова”, максимально подчеркивая что именно “запад” не соблюдает собственных правил игры.

Вот тут ты или для тебя написали чтото несвязанное по смыслу.

Типа: саша пошла в магазин за хлебом , рыба сьела червяка.

А ты этого понять не можешь т.е . СВОБОДА СЛОВА это из одной оперы а то что запад не соблюдает правил это из другого спектакля..

Какой то недоумок увязал это в одно и определил что это признаки кремлеботов...

Ссылка на комментарий

image.thumb.png.07343317af68fa162d2738ad7fb5137f.png

Что такое Родина? Кто об этом знает? 
Я свою Бурятию просто обожаю, 
Образ милой Родины в сердце я храню, 
И своей Бурятии я не изменю. 

Не слова пустые и не просто звук. 
Это как дыхание или сердца стук, 
Милая Бурятия, ты в душе моей, 
Горные вершины, запахи степей. 

Высь Хамар-Дабана и седой Байкал, 
Баргузин-красавец всех очаровал. 
Горы и равнины, реки и поля, 
Как же ты красива, Родина моя! 

За такую Родину, малую Отчизну, 
Я не пожалею даже своей жизни, 
Что такое Родина, каждый сам решает, 
Я свою Отчизну сердцем выбираю… 

Автор стихов: Анна Очирова

стихи вот такие у нас сочиняют..

тоже кремлеботы ?

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий
7 минут назад, ИгорЬюша сказал:

стихи вот такие у нас сочиняют..

тоже кремлеботы ?

А при чем тут кремлеботы? Хороший стих о любви к РОДИНЕ, а не к государству. Я вот свою РОДИНУ тоже люблю. И желаю своей РОДИНЕ процветания. И именно поэтому мне ненавистна текущая власть, которая делает все, чтобы уничтожить все вокруг себя.

Не путай понятия родина и власть - это совсем разные вещи.

Ссылка на комментарий

Счетная палата предупредила о резком скачке цен на бензин

В 2019 году может вновь произойти резкий скачок розничных цен на бензин. К этому может привести повышение акцизов на топливо в России с 1 января 2019 года, предупредила Счетная палата.

В заключении ведомства на проект бюджета 2019—2021 годов также сказано, что «увеличение акциза в 1,5 раза может потребовать принятия дополнительных компенсационных и сдерживающих мер», передает ТАСС. Кроме того, в Счетной палате отметили, что снижение акцизов с 1 июля привело лишь к незначительному уменьшению розничных цен на бензин этим летом (менее 1%).

Ранее вице-премьер правительства РФ Дмитрий Козак рассказал о запланированном повышении акцизов на топливо. С 1 января следующего года тарифы вырастут почти до 12 тысяч рублей за тонну дизельного топлива и почти до 8,3 тысячи рублей — за тонну бензина. Президент компании «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов, напоминает «Русская планета», выступил против такого финансового решения.  https://ura.news/news/1052355150

Ссылка на комментарий

смотрите какая техника на вооружении у полиции в преуспевающей богатой америке..интересно для чего она ?

богатых гонять ? 

Ссылка на комментарий

Да работы то хватает на самом деле. Только это надо во-первых поднять жопу с дивана и начать ее искать, а во-вторых - надо (внезапно!) работать. Но только работа то реально за смешные деньги.

Когда-то, лет эдак 20-ть назад, была у меня ситуация - снимал я комнату в коммуналке в одном большом городе. И стоила мне эта комната, ЕМНИП, тысяч эдак 6 в мысяч. И вот искал я значит работу и предложили мне пойти книжки продавать (а точнее таскать с собой полную сумку книг и впаривать их всем встречным. Так вот собственно о чем речь то - зарабатывал я на той работе тысяч 7-8 в месяц, из которых 6 отадавал за комнату, тыщи полторы уходило на питание и немного на проезды, сигареты и связь. В общем за два месяца не накапливалось совсем ничего. А впереди маячила зима, а у меня, свежедембельнувшегося, никакой зимней одежки не было. Ну и понял я собственно, что работа такая она конечно может и лучше, чем ничего, но вот толку от нее около нуля.
Ну потом я еще с полмесяца помытарствовал в поисках иной работы, подзалез в долги, но в общем-то нашел работу за 10 и гораздо проще - не надо было таскать 15-ти килограммовую сумку по 10км в день. А еще позже я съехал с коммуналки и подселился к одной девочке знакомой в двух  минутах ходьбы от новой работы (с девочкой ничего такого не было, если вы вдруг подумали :)).

Мораль? А в том мораль, что иной раз зарплата не стоит того, чтобы на такой работе работать. Это надо чтобы ты был один, без семьи и детей, чтобы ты не был учащимся, был здоров и вынослив физически, чтобы у тебя было свое (родительское) жилье. В общем круг соискателей таких вакансий тоже не особо большой. А если ты соответствуешь вышеперечисленным требованиям, то скорее всего ты уже не молод и в жизни не состоялся, а значит в жизни своей разочаровался и по обычаям нашей родины, ты скорее всего уже глубоко и беспробудно пьешь с пятницы по понедельник. А таких на работу стараются не брать в надежде найти молодого и непьющего.

А они думали, что за 19 тысяч к ним очередь выстроится из молодых крепких парней? У них амбиции - они хотят работать не ради работы, а ради заработка, чтобы накопить на съемное жилье и отселиться от родителей со своей принцессой, накопить на свою собственную 20-летнюю заднеприводную тойоту, подарить своей принцессе айфон (хотя бы 6-й). Да еще чтобы на кино-кафе по выходным оставалось. Иначе принцесска его бросит и свалит в закат с пацаном с соседнего двора на тонированной заднеприводной тойоте. Вот и не идут они на такую работу.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sysadmin сказал:

. И вот искал я значит работу и предложили мне пойти книжки продавать (а точнее таскать с собой полную сумку книг и впаривать их всем встречным.

всегда удивлялся таким людям.)

Ссылка на комментарий
Только что, ИгорЬюша сказал:

всегда удивлялся таким людям.)

Да да. Я их тоже не очень люблю, но на самом деле это в большинстве своем глубоко несчастные люди, за исключением всяких от природы дельцов (типа цыган). Эти товарищи на такой работе делают больше денег, чем могли бы в офисе получать )

Ссылка на комментарий

Российские нефтяные компании считают невозможным дальнейшее сдерживание цен на автозаправочных станциях. Об этом газете «Ведомости», принадлежащей семье Демьяна Кудрявцева, рассказал собеседник, близкий к участникам совещания у вице-премьера Дмитрия Козака, курирующего топливно-энергетический комплекс.

«Все как один били в колокол: цены на автозаправочных станциях сдерживать дальше невозможно, заправки работают в убыток», — отметил источник.

Другой собеседник издания, сотрудник одной из нефтяных компаний, участвовавший в совещании, подтвердил готовность участников рынка отпускать розничные цены. В качестве другой меры нефтяники предлагают распродавать топливо из Росрезерва, объем которого засекречен.

Свои убытки компании компенсируют за счет роста оптовых цен, который начался в сентябре, пишут «Ведомости». Это спровоцировало подорожание бензина на независимых заправках, которые, хотя и не обещали сдерживать цены на топливо, были вынуждены делать это, чтобы не потерять клиентов.

Вице-премьер Козак, как передавал ТАСС, по итогам прошедшего 24 октября совещания заявил, что правительство договорилось с нефтяниками о дополнительных инструментах воздействия на топливный рынок в том случае, если произойдут «запредельные скачки» мировых цен на нефть или существенное ослабление курса рубля. Также чиновник отметил, что стороны решили отказаться от «ручного управления» в этих вопросах.

К росту цен на АЗС неизбежно приведет запланированное на 1 января повышение акцизов на бензин и дизельное топливо, считает собеседник «Ведомостей», близкий к участникам совещания у Козака. Кроме того, повлиять на цены может завершение налогового маневра, но, по словам источника, пока неясно, как будет работать эта мера.

Российский топливный союз, объединяющий независимые АЗС, в августе предупредил о возможном повторении резкого роста цен на бензин, наблюдавшегося весной текущего года. Власти усмотрели в действиях организации нарушение законодательства.

Ссылка на комментарий
15.10.2018 в 01:00, ИгорЬюша сказал:

Я свою Отчизну сердцем выбираю… 

15.10.2018 в 01:12, Sysadmin сказал:

Не путай понятия родина и власть - это совсем разные вещи.

Уверен, что автору стихов, как и @ИгорЬюша  около 14-16 лет.

Отчизну не выбирают... тут рождаются. А вот выбирают уже в зрелом возрасте где жить. 

Можно любить отчий край. А кто запрещает? Только вот любить власть при этом зачем?

Ссылка на комментарий
11.09.2018 в 11:43, botaNICK сказал:

Кстати, рекомендую всем новый сериал от Семёна Слепакова и режиссёра Петра Буслова, "Домашний арест", пока вышло пять серий (в наличии на всех торрентах). И пока что - годнота! :) Любопытно, какую мораль выведут, Слепаков в этом плане должен быть хорош

Такая годнота, что власти зашевелились.

Цитата

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов поручил чиновникам правительства разобраться, случайны ли совпадения деталей в сериале «Домашний арест», который частично снимался в Ярославле, с реальной ситуацией в региональной администрации. Об этом сообщает издание «Проект» со ссылкой на свои источники.

13 часов назад, ИгорЬюша сказал:

Т.е. власть ты запрещаешь любить?) 

Я запрещаю? Вопрос, а за что любить власть?

Ссылка на комментарий
25.10.2018 в 20:50, ИгорЬюша сказал:

Российские нефтяные компании считают невозможным дальнейшее сдерживание цен на автозаправочных станциях. Об этом газете «Ведомости», принадлежащей семье Демьяна Кудрявцева, рассказал собеседник, близкий к участникам совещания у вице-премьера Дмитрия Козака, курирующего топливно-энергетический комплекс.

«Все как один били в колокол: цены на автозаправочных станциях сдерживать дальше невозможно, заправки работают в убыток», — отметил источник.

Другой собеседник издания, сотрудник одной из нефтяных компаний, участвовавший в совещании, подтвердил готовность участников рынка отпускать розничные цены. В качестве другой меры нефтяники предлагают распродавать топливо из Росрезерва, объем которого засекречен.

Свои убытки компании компенсируют за счет роста оптовых цен, который начался в сентябре, пишут «Ведомости». Это спровоцировало подорожание бензина на независимых заправках, которые, хотя и не обещали сдерживать цены на топливо, были вынуждены делать это, чтобы не потерять клиентов.

Вице-премьер Козак, как передавал ТАСС, по итогам прошедшего 24 октября совещания заявил, что правительство договорилось с нефтяниками о дополнительных инструментах воздействия на топливный рынок в том случае, если произойдут «запредельные скачки» мировых цен на нефть или существенное ослабление курса рубля. Также чиновник отметил, что стороны решили отказаться от «ручного управления» в этих вопросах.

К росту цен на АЗС неизбежно приведет запланированное на 1 января повышение акцизов на бензин и дизельное топливо, считает собеседник «Ведомостей», близкий к участникам совещания у Козака. Кроме того, повлиять на цены может завершение налогового маневра, но, по словам источника, пока неясно, как будет работать эта мера.

Российский топливный союз, объединяющий независимые АЗС, в августе предупредил о возможном повторении резкого роста цен на бензин, наблюдавшегося весной текущего года. Власти усмотрели в действиях организации нарушение законодательства.

image.png.b99f47f4a0706486a748fb5b7cf40ca0.png

«Либо в ближайшее время мне придется подписать решение о том, чтобы ввести запретительные пошлины на нефть и нефтепродукты, чтобы ситуация на рынке была более стабильной», — подчеркнул он.

Премьер обратил внимание на то, что несмотря на принятые меры «в целом ряде случаев наблюдается рост цен на бензин».

Ранее 29 октября вице-премьер России Дмитрий Козак поручил Минэнерго и Федеральной антимонопольной службе подготовить новые меры стимулирования нефтяников, которые позволят насытить внутренний рынок нефтепродуктов.

В мае этого года рост цен на нефть на фоне ослабления рубля привел к скачку цен на бензин. Чтобы остановить их рост, правительство приняло ряд мер. В частности, было отменено плановое повышение акцизов. Также власти пригрозили повысить экспортные пошлины на нефть и нефтепродукты, если на внутренний рынок будет поставляться недостаточно топлива и цены начнут вновь расти.

давай димончик.. давай пошлины на нефтепродукты !!!😁

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий
Цитата

Нефтяники сообщили правительству о необходимости поднять цены на топливо на 4–5 руб. за литр. Потери отрасли из-за заморозки цен эксперты оценили в 150 млрд руб. Правительство планирует удерживать цены экспортными пошлинами

Как считаете удержат? Мое мнение,после нового года к весне, цены на топливо пйдут вверх. А там и пора сельхоз работ... Вот крестьяне будут рады.
 

Ссылка на комментарий

топливо уже подорожало , около 4 рублей, на частных заправках, дт стоит 47 .80 .. было 44.20 вроде..тенденция печальная конечно, щас вероятнее всего плюсом подорожает зимнее дт , а потом новый год ..гребанные нефтянники , по их заявлениям азс работают в убыток..

одна надежда на вменение пошлин на экспорт..

Цитата

«Либо в ближайшее время мне придется подписать решение о том, чтобы ввести запретительные пошлины на нефть и нефтепродукты, чтобы ситуация на рынке была более стабильной», — подчеркнул он.

кстати роснефть держит цены на старом уровне.. 

частники же повысили..

https://vk.com/video-88298195_456240015

Энергетики Бурятии обновили свой автопарк. Новые машины общей стоимостью 12,5 млн рублей распределили по всей республике.

image.png.efbb5e1eb2c8b742724b6cd67082e76f.png

ничего себе , снегоходы с квадриками ) 

Ссылка на комментарий

В Улан-Удэ растет безработица И наметилась тенденция снижения реальной заработной платы
Полная версия: https://gazeta-n1.ru/news/68928/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...