Перейти к содержанию

Фото девушек всей Бурятии!


Kart

Рекомендуемые сообщения

Не хотел отписывать,но все же.Сколько не просматриваю эту тему все время поражался тому,что после того как была вылажена фотография, идет много лестных коментариев даже если девочка еле дотягивает на троечку(это уже не мое "имхо"), но после того как человек отписался о том что его"не впечатлило",так его сразу начинают "забрасывать тапками"

Ув. chaston правильно написал-о вусах не спорят,уважайте мнение всех форумчан,а не только тех кто оставляет лестные коменты

зы:....из всех выложенных сдесь фото мне больше всего понравились Рина,Нефи ну и....девушка ЛевелАсс'a, пресловутые Барби,Сансет как то не впечатлили...

ззы:жду когда полетят тапки...

Ссылка на комментарий

Sturgeon

Ух, сколько раз эта тема тут поднималась, и сколько раз тех, кто так отписывается, "поливали грязью".

идет много лестных коментариев даже если девочка еле дотягивает на троечку

От себя добавлю-много лестных коментариев идет в сторону тех юзеров, которых знают. Ну или знают юзера(если это парень), который выложил фотку.

Причем во всех ветках форума есть негласное правило-Каждый имеет право высказаться(право на свое мнение). И только в этой-Иногда лучше промолчать, чем отписываться.

Ссылка на комментарий

Причем во всех ветках форума есть негласное правило-Каждый имеет право высказаться(право на свое мнение). И только в этой-Иногда лучше промолчать, чем отписываться.

Конечно, если не нравится девушка, то лучше промолчать, дабы не обидеть ненароком, а не высказывать мнения типа - "не впечатлило", "пресловутые". Опять же, (хотя сколько людей столько и мнений), с одними положительными отзывами здесь было бы скучно.

Ссылка на комментарий
Весьма милый намёк. А может, это значит что у меня просто-напросто есть вкус?

Вот тут ты прав:) Но как по мне лучше промолчу чем буду все откровенно говорить о той или иной девушке:)

Ссылка на комментарий

о вкусах не спорят..тем более на такой деликатес как девушки:-) видел и красивых и не очень...но каждому свое. Насчет критики-она всегда уместна, ток иногда покорректней бы....

Чтоб не флудить, из тех 5 страниц что пролистал-понравились фото девушек под псеввдонимами Самая и Кода.. Гц!

Ссылка на комментарий

канешно о вкусах можно спорить долго, каждому свое, для одного например одна идеал женской красоты, а для другого обычная девушка, да и + пока с человеком нормально не пообщаеся врядли можно понять, а картинка она на то и картинка...

Ссылка на комментарий
МОЯ любимая куколка сестрёнка , фотограф я

на мой взгляд... не в обиду barbi... сестренка красивее. Она кажется младше тебя? И думаю с каждым годом будет становиться еще красивее... глаза у нее классные))) Правильное оформление и у ее ног будут ползать на коленях.

А вот я... недавняя прогулка... набегались в тот день от души)))

Resize%20of%20DSCN1034.jpg

Resize%20of%20DSCN1077.jpg

Ссылка на комментарий
МОЯ любимая куколка сестрёнка , фотограф я

на мой взгляд... не в обиду barbi... сестренка красивее. Она кажется младше тебя? И думаю с каждым годом будет становиться еще красивее... глаза у нее классные)))

Конечно не в обиду, сестру свою люблю она у меня красавица... а что касается кто лучше никогда не любила так говорить, каждый человек красив по свойму :)

да она младше меня на 2 года всего :)

Барби,Сансет как то не впечатлили...

ззы:жду когда полетят тапки...

Тапки точно не полетят, т.к. жалко хахахха *05

Ну хоть кого то я не в печатлю ^_^ слава богу ^_^ *05

Ссылка на комментарий
пресловутые Барби,Сансет как то не впечатлили..

ммм..."глупец" ты таких красивых девушек...и пропустил...если не впечатляет ..мог и не писать

зачем портить девушкам настроение??

просто бы промолчал...а если у них была бы депрессия или еще что (ты ж не знаещ) так и до самоубиства можно довести!!

в сети ты просто себя счиатещ всемогущем....а скажи-ка так в живую...ой точно тапки палетят и не тапки!!

ИМХО Sunset *37

рина мм..это где?? на стрелке?

Ссылка на комментарий

ArGen

Каждому нужно уметь воспринимать и принимать критику в свой адрес. Не доллары же, чтоб всем нравиться.

Если всех "поливать мёдом", какой смысл в этой теме?

Ссылка на комментарий

Natsu, Neyasyt', спасибо, хотя вы тоже не совсем обьективно оцениваете)

Рина Очень нравится 2ое фото)))

p.s. я НЕ против критики) это по-крайней мере лучше, чем молчание...

DSCN0270.jpg

Ссылка на комментарий

Sturgeon йа не протиф, многие девушки даже на троечку не тянут, и йа тожа. зацениваем дружно с дикими плохими впичитлениями.

ЗЫ единственая фотка, где йа одетая и даже лыблюсь.

%CA%EE%EF%E8%FF%20PICT0040.JPG

ой, фу, самой не понраилась фота .......... мож тока на ножки пасматреть. ыыыы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...