Перейти к содержанию

Фото девушек всей Бурятии!


Kart

Рекомендуемые сообщения

SkaZka

а Кочергина-то оказывается ничего из себя, красивая. э-эх, повезло Ивану Владимировичу

на днях скину пару Аькиных фоток из своей "коллекции"

Ссылка на комментарий
Ндаа, красивые вы однако сестры, она младше тебя или старше? И кстате она в БГУ не учится случайно?

Спасибо :balloon: *17

она младшая двоюродная сестра

:)она учиться там же где и я, т.е. в ВСГАКИ :)

Ссылка на комментарий

во ВСГАКИ?ух ты возле меня )))я живу в доме прям перед ним(где магазин "Николаевский":D)

так приходи..... !!!кто же против то? :) там девушек ооооооооооооййййййй как много :diablo::D

Ссылка на комментарий

Марина

ухх, наверное, учились эдак лет 40 назад)

было когда время чб фотография, романтика)

сейчас, уже такие фото является раритетом, сохраняют память о тех лет. Вот скоко информации несли в себе чб фото.

Ссылка на комментарий

нет. не 40 назад, а 23. и смотря на все фотки, невольно сравниваю с этими. поэтому критерий оценки у мну очень высок.

А кто из них красивей?

Ссылка на комментарий

Аллегра ага, когда шампанское пью, то всегда умное лицо делаю =) И вообще, Ваших фото давно не было) Выкладывайте!=)

Хр эээ... в первый раз такое слышу, спасибо)

agro благодарю)

VERVoLF с очками привычнее) огромное спасибо)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...