Перейти к содержанию

Квартиру в новостройке или на вторичке?


Рекомендуемые сообщения

Юляша

вы просто находка для всяких халтурщиков!

ЗА СВОЙ счет менять окна?! .. добивайтесь через суд, прокуратуру, строй надзор СВОИХ ЗАКОННЫХ прав! Пока вот так люди молчат и терпят, так и будет беспредел. Эта компания и дальше людей кидать будет! это получается целый дом молчит об этом? Всего можно добиться даже в нашей де***мовой стране, а тем более республике ...

Ссылка на комментарий
Они почти всегда опаздывают. Обсуждай не обсуждай...

Вот Бест плюс в этом плане радует. Дома в 112 квартале сдают даже раньше сроков. По договору срок сдачи 4 квартал 2013 года, сейчас обещают сдать во 2-м квартале. Конечно это всего лишь обещание, но судя по темпу строительства в это легко вериться. Конечно, ничего не могу сказать о качестве домов, но надеюсь на лучшее, потому что они явл-ся одними из самых опытных застройщиков (с 2002 года).

Херня.. мне задержали

Печально. Надолго? Когда это было и какой дом? Как сейчас живется?

Ссылка на комментарий

SAYDON

Задержали почти на 6 месяцев чтоль. Дом на пр. Строителей (около КСК).

Сейчас живется нормально, претензий нет. Дворик облагорожен, соседи нормальные, дети на детской площадке играют.

Ссылка на комментарий

однозначно вторичка,живем около года в новостройке,бесконечные ремонты,то наверху,то внизу,соседи непонятные,точно переселенцы,вентиляция отстой,лифт постоянно не работает,ходим пешком на 8 этаж.в подъезде вонь,из-за мусоропровода.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

XyJIuraH

Квартиру покупали мои родители, они не хотят просто связываться, а я бы конечно не оставила бы все просто так...

Окна такие во всем доме, многие меняли, возмущались, но вот по поводу судов не знаю, может кто и подавал...

Ссылка на комментарий

E.Va

Я живу в доме по добролюбова 35. Хороший дом стены не зеленеют, не промерзают, зимой тепло. Стены между соседями кирпичные, между комнатами пеноблоки. Только вначале была проблема с окнами плохо установили.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь связывался со строительноой компанией "Левый БЕрег"? У них сайт есть, но там никакой конкретной информации. Интересует цена,качество.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
А про "космический" дом на Элеваторе (Революции 1905, 16) кто-нибудь что-нибудь хорошее или плохое слышал?

офигенный дом! в квартире жара! качество соответствует цене!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Когда встал вопрос покупать квартиру - смотрели поначалу только вторичку. Высокая цена, старые дома, неудобные районы, без ремонта и так далее. Чуть было не купили вторичку в 18 кв. Но душа не лежала. Буквально в последний день нашла объявление о продаже дома Беста на круговой развязке. Такая же цена как во вторичке, полный еврик, новая сантехника, везде стеклопакеты и остекленная лоджия. Приличные соседи, развитая инфраструктура, транспортная доступность. Не раздумывая купили и не жалеем. Поначалу боялась холода в таких домах. Но оказалось все наоборот-жара невозможная. Так что если покупать квартиру - считаю, что лучше в новострое-по своему опыту.

Ссылка на комментарий
Поначалу боялась холода в таких домах. Но оказалось все наоборот-жара невозможная.

вам повезло... на самом деле в большинстве - холода

Ссылка на комментарий

Хочется узнать еще, сколько денег нужно вложить в ремонт квартиры в новостройке,(не евро, а так, по-минимуму),кто делал, поделитесь.

Ссылка на комментарий
Хочется узнать еще, сколько денег нужно вложить в ремонт квартиры в новостройке,(не евро, а так, по-минимуму),кто делал, поделитесь.

Минимально с черновой отделки до обоев - 200. А так на 300-500 лучше рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Хочется узнать еще, сколько денег нужно вложить в ремонт квартиры в новостройке,(не евро, а так, по-минимуму),кто делал, поделитесь.

Минимально с черновой отделки до обоев - 200. А так на 300-500 лучше рассчитывать.

+1 у меня только пол один в 1-й в ~40-50 касарей вышел и т.д.ремонт конечно не супер пупер евро,но вылетело все вместе в ~350тыс +-50.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...