Перейти к содержанию

ревность мужа


Рекомендуемые сообщения

Такое ощущение, что вам заняться нечем - обсуждаете, что муж не ревнует. А у вас были ситуации, когда вас ревновали? Никому не пожелаю - это верный способ разрушить любые отношения.

Ссылка на комментарий
Муж совсем не ревнует!!!

Почитал посты и выскажу свое мнение по теме-ваш муж редкий вид мужчин и если у него нет любовницы,то тогда вам на него молиться надо.

Нормальных мужиков нынче совсем мало стало,а вы тут извините бурю в стакане начинаете устраивать не развивайте свои домыслы по поводу ревнует не ревнует он ясно сказал "доверяю",вам этого должно хватить.Вы что хотите,что бы он вам не доверял???Не провацируйте его,ни к чему хорошему это не приведет.Живите дружно и будте разумны.

имхо может я и не прав <_<

Ссылка на комментарий

Basagan85

Меня тоже не ревнует((

Тоже доверяет поооолностью.

Говоришь, вот пойду с другом в кино, он грит: - ааа ну сходи проветрись ага...

Вроде и как бы радоваться надо....)))

Ссылка на комментарий

Basagan85 не вижу особой проблемы, я свою жену тоже не ревную.

Мы вместе более 10-ти лет, у нас двое детей, какой смысл в ревности? я люблю её - она любит меня, отношения нужно подогревать совсем другими способами.

К слову сказать, в начале наших отношений я был неимоверно ревнив (вплоть до жесткого регламентирования "в чем ходить") ссор и обид по этому поводу было уйма, со временем я переосмылсил свое отношение к этой теме и пришел к выводу: ревность - это удел глупых людей.

Правда я не отрицаю, что ухо держу в любом случае востро )))) (только внешне никак это не проявляю).

Так что не слушай советчиков толкующих о изменах и остывших чувствах, скорее всего ерунда все это.

Ссылка на комментарий

Basagan85 cначала вы пишите, что вам общаться не с кем, только тырнет и друзья изредка, а счас вы пишите, что вам есть с кем общаться и вы не такая грустная мамочка как все остальные (но судя по теме вы именно такая).. то у вас самооценка низкая, то очень даже нормальная. вас не понять. да вы сами не знаете чего хотите. фигней страдаете.

если уж вам заняться нечем, то лучше сидите и выдавливайте прыщи на спине мужа. самое бесполезное и занятное занятие в мире :)

вот зачем нормальному мужику ревновать свою женщину, если все хорошо? да только больной идиот так будет делать. вам не хватает не ревности мужа, а событий в жизни. романтику можно получить и без ревности. начните сами устраивать праздник для себя и мужа. попробуйте сами сделать для него сюрприз какой-нибудь (напр, амура подарите фарфорового)и посмотрите на его реакцию (мужики редко понимают намеки, обычно им все прямо нужно говорить, но мб он сам догадается ответить тем же, а если нет, то сделайте еще что-нибудь приятное и скажите, хочу цветов, купит на следующий день или на последующий).

Ссылка на комментарий

Basagan85 живи и радуйся )) А ты бы хотела, чтоб он следил за каждым твоим шагом, просматривал телефон, компьютер, требовал отчет где была, с кем была и т.д. или еще хуже - вообще никуда не отпускал? Тебе оно надо? Да и если муж ревнует - это совсем не означает, что любит и сам не изменяет.

Ссылка на комментарий

да уж, нашли проблему - муж не ревнует - лишь бы было о чем голова болела? или ищите повод поругаться с мужиком?

- ты че меня не ревнуешь? значит не любишь? и тп и тд

делаете из муха слона, не ревнует муж, ну и че?

Меня вот тоже мой мужик не ревнует, я по началу бесилась, а потом поняла что он просто мне доверяет, и не видит повода ревновать...

Я тоже его не ревную :)

Ибо доверяю, толку ревновать то? чтобы лишний раз был повод по выяснять отношения?

Кстати это кажется многим девушкам, вот хочу чтобы меня ревновали... значит боятся потерять, значит любят сильно...

А послушайте девушек, которых ревнуют их мужчины! И не думаю что вы захотите так же! Они с ума сходят от постоянного контроля, от постоянной типа слежки звонков, выходов на улицу и прочее... доходит до того что запрещают общаться с незамужними подругами, не говоря уже о друзьях которые любят веселиться и гулять

Так что уважаемая, у вас все хорошо...главное чтобы у вас чувства были друг к другу :)

Ссылка на комментарий

мое мнение: муж не ревнует, потому, что знает вас как облупленную.

знает о вас ВСЕ. ваших друзей, подруг, предугадывает все ваши действия, желания и мысли. вы для него как хорошая, любимая, но уже прочитанная книга.

это не очень хорошо.

в женщине всегда должна быть загадка. попробуйте совершить что-нибудь из ряда вон выходящее. будьте для него новой. каждый день. как в первый раз....

Ссылка на комментарий

совет больше подходит к проблеме: муж мною не интересуется, и я ему стала не интересна и скучна

Про ревность из ВИКИ:

Ревность — негативное чувство, возникающее при ощущаемом недостатке внимания, любви, уважения или симпатии со стороны очень ценимого, прежде всего любимого, человека, в то время как это мнимо или реально получает от него кто-то другой. Хроническая склонность к ревности называется ревнивостью. Она считается, как правило, негативной чертой и даже сопоставляется с болезнью. В случае не вовлечённости в ситуацию ценимого человека имеет место зависть.

Ревность в большинстве случаев представляет собой исключительную претензию на «владение» другим человеком, с которым существует эмоциональная связь. Ревность возникает, когда эта претензия мнимо или на самом деле ставится этим человеком под вопрос, что вызывает сильный, порой иррациональный страх его потери. Ревность способна подвигнуть человека на резкие, в том числе насильственные, действия.

Ссылка на комментарий

kirr79 Вы очень убедительный!!!! Думаю, это и вправду нужно ценить!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

ToRa!

А ты бы хотела, чтоб он следил за каждым твоим шагом, просматривал телефон, компьютер, требовал отчет где была, с кем была и т.д. или еще хуже - вообще никуда не отпускал

Да уж этого никому не пожелаешь!!!!

Ссылка на комментарий

Для меня было обидно услышать!!! Не будет скандалов, не будет упреков и даже развода!!! Будет просто месть той же монетой!!! Возможно так думают многие!!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...