Перейти к содержанию

ревность мужа


Рекомендуемые сообщения

Уря, Я первый в тему зашел, и с хитрим повизгиванием сразу бросаюсь на клаву. Муж не ревнует? это п*здец какой то. Это ненормально поверьте! У него либо другая либо он вообще человек не ревнитель. Вы ему вопрос задайте почему он Вас не ревнует.

Ссылка на комментарий

$ipteronik говорит, что доверяет как самому себе!!! Если я провоцирую, он уверяет, что этоя даю лишнего. Вообще такое ощущение, что не боится меня потерять.

Ссылка на комментарий

Я конечно не понимаю, как можно не ревновать. Но может он и вправду такой доверчивый?

Конечно жестоко, но может спровоцировать его на ситуацию, где уж любой бы заревновал. Если заревнует, значит всё нормально, любит. Обидеться, правда, может))) Но ведь если любит, то простит) Да и сам виноват!

Ссылка на комментарий

Ох, ситуация непростая и требует тщательного анализа. Ну ладно предположим что он вас не ревнует, но он Вас любит?

Ссылка на комментарий

Мы живем в браке довольно давно!!! Двое детей. Я еще очень даже молодая!!! Есть поклонники даже. А ему хоть бы что!!!Я в открытую недавно сказала, что ко мне подкатывают. А он -я тебе доверяю. Чувство собственности напрочь отсутствует.

Ссылка на комментарий

ТопоРУС, провокация - это правильно. давайте вместе придумаем, как топикстартер могла бы спровоцировать мужа.

хотя, возможно, проще проследить за ним и убедиться, что он изменяет.

Ссылка на комментарий

qwe3215 да и попятницам никуда не уходит, если и уходит, только со мной!!!! Я и говорю-он мне на данный момент не изменяет. Возможно в будущем, не желательно конечно.

Просто как так? Не ревнует и все!! Что делать?

Ссылка на комментарий

Basagan85, то есть порознь вы с ним вообще никогда время не проводите? в таком случае варианта всего два:

1. он вас видит постоянно, и поводов для ревности у него действительно нет.

2. вы его достали, и он уже не испытывает к вам тех нежных чувств, что раньше.

Ссылка на комментарий

qwe3215

. вы его достали, и он уже не испытывает к вам тех нежных чувств, что раньше.

Вы возможно близки к правде!!! Конечно у нас дети, моменты быть врозь очень малы. Но некоторые же есть пары, которые даже всегда вместе, но шаг влево, шаг вправо-расстрел!!!

Возможно многие мне позавидуют, но мне реально как-то не по себе

Ссылка на комментарий

Basagan85, ну вот видите! он уже на полпути к измене :)

и вы абсолютно правы, что вам не по себе. отсутствие ревности - это показатель ;)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

а провокацию вы все-таки попробуйте, только не рассказы о каких-то мифических поклонниках, а что-то более весомое.... ;)

Ссылка на комментарий

Basagan85

Скажите что вам понравился один парень с форума с ником $ipteronik и Вы возможно хотите с ним встречаться. Если муж будет злой и недовольный значит все в порядке! А если без шуток...ну понимаете в чем дело. Он Вас должен любить. Если он Вас не любит то это очень плохо. А ревность это уже второе. На первом месте любовь.

Ссылка на комментарий

qwe3215, что ж ты девушку пугаешь)) Далеко не факт, что он изменяет. Я вот подумал, а может он из тех людей, кто просто не умеет любить. Привязан, испытывает большую симпатию, но не любовь. Может вы для него как хорошая подруга, нежели любимая.

а провокацию вы все-таки попробуйте, только не рассказы о каких-то мифических поклонниках, а что-то более весомое....

Надеюсь понятно, что провокация - это только грамотно слукавить, не более))

Ссылка на комментарий

ну е-мае!

РАДОВАТЬСЯ НАДО, что хороший любящий мужчина попался в жизни!!!!!

а она еще и недовольна..

не веришь своему счастью? оО

ждешь, когда он зайдет на улановку и прочтет тему? хехе, может лучше под ником мужа зайти? тогда он стопудов прочтет тему :)))

Добавлено спустя 44 секунды:

ревность - не признак любви.

Ссылка на комментарий

$ipteronik да блин!!! Он скажет, что это шутка ит.д. Типа засиделась в инете и мне возможно что-то лишнее показалось. Я считаю, что он думает, что на меня НИКТо не посмотрит. Но это далеко не так!!!

Ссылка на комментарий

Basagan85

ну так в чем дело? когда начнем ходить на танцы/курсы языков и прочего?

начните уиться, это очень ее поднимает ;)

а знаете, совсем не обязательно ходить на курсы, можно просто самой начать что-либо изучать :)

пусть кроме мужа, будет и другое увлечение в жизни :)

не нужно на нем зацикливаться, он от вас как и вы от него никуда не денется и будете вы жить долго и счастливо ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...