Перейти к содержанию

ревность мужа


Рекомендуемые сообщения

qwe3215 неоходимо что? Ревность что ли? Я -женщина, которая хочет романтик и т.д. Мне нужно:ревность, любовь и бла-бла-бла...

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Raper так вроде и ему не нужно никого. Мне и кажется, с чего бы так? Так не должно быть. Я сама уже не понимаю...

Ссылка на комментарий

Так вас ревновали или нет?

Знаете что это такое?

Или вам просто нужно немного внимания, а то болотце умиротворения надоело?

Скушно стало?

нужно чтоб раз в три часа звонил с работы с вопросами ты де?

А куда это ты так накрасилась?

Ты с кем там по интернету общаешься?

Устраивал скандалы каждый вечер которые заканчиваются емким словом "бл*ть!"

Глупо, ваш мужчина полностью уверен в вас, вы дома сидите с детьми, поводов ему не давали.

К чему ему лишние переживания.

Может просто ему скажите что вам внимания не хватает, что дома безвылазно, душа требует нового, тоска, хочется себя снова почувствовать единственной и незаменимой.

А вы тут про ревность.

Ссылка на комментарий

Да порой сил не бывает на всякую лабуду типа ревности, есть любовь и это главное. Тем более у вас 2ое детей, может муж ваш на работе вкалывает за троих, чтобы премию побольше получить. Учитывайте еще возрастные кризисы, успеете еще намаяться ревностью.

Ссылка на комментарий

Basagan85 у вас не одной такая проблема. куча молодых таких же мамочек, которым общаться не с кем. найдите друг друга и общайтесь сколько влезет.

я раньше тоже так хотела: бешенную страсть, дикую ревность, любовь до гроба. и ведь получила, до гроба чуть-чуть не хватило... нервы только потрепали... ну не знаю... ценить нужно то, что есть сейчас, а не то, чего нет.

Ссылка на комментарий

Shamanist

Так вас ревновали или нет?

нет!!!!

Или вам просто нужно немного внимания, а то болотце умиротворения надоело?Shamanist

ну и это тоже!!!!

нужно чтоб раз в три часа звонил с работы с вопросами ты де?

А куда это ты так накрасилась?

Ты с кем там по интернету общаешься?Shamanis Да это фигня!!! Мне этого не особо нужно!!

поводов ему не давали.
поводы были!!!

Добавлено спустя 59 секунд:

че то неправильно расписалась выше)))) ну вы меня поняли))))

Ссылка на комментарий
Basagan85 у вас не одной такая проблема. куча молодых таких же мамочек, которым общаться не с кем. найдите друг друга и общайтесь сколько влезет.

о да, уж они-то вас поймут. и расскажут собственные истории, о том, как "этот подлец перестал обращать на меня внимание". банальная история: "да, я располнела и перестала краситься, но у меня же ДЕТИ!!" ;)

Ссылка на комментарий

красавицаАНГАРА мне термин куча молодых таких же мамочек, которым общаться не с кем в корне не нравиться!!!

Я- помимо мать, еще жена, дочь, друг, подруга, соратник, товарищ, коллега и т.д. Так что я четко высказала свою проблему, я не так давно замужем, а для кого-то это длительный срок 4 года. Ревность мужа-это небходимый фактор в отношениях между мужем и женой. Если этого нет- то что?

Я не знаю, хорошо это и ли плохо. Возможно это все, а возможно это классно!!!

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

qwe3215 я не отношусь к таким)))))

Ссылка на комментарий

Basagan85, в вашем случае, исходя из ваших слов - это ВСЁ.

хотя, если внучки нравятся его родителям, они (родители) не позволят вашему мужу уйти :)

Ссылка на комментарий

qwe3215

внучки нравятся его родителям, они (родители) не позволят вашему мужу уйти

Я еще не дошла до этого уровня!!! Родители относятся и ко мне хорошо!!! Но это не главное!!!Я спрашиваю, почему муж не ревнует? Я нормальная, измен нет, адекватная, но когда я спросиля если я так уж и быть изменю что будет? Он ответил....

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

$ipteronik

на мой взгляд красивая, я по постам чувствую

Спасибо за комплимент))))

Ссылка на комментарий
Я нормальная, измен нет, адекватная, но когда я спросиля если я так уж и быть изменю что будет? Он ответил....

затаил дыхание.......

ну что, что же он ответил????!!!!

Ссылка на комментарий

qwe3215 Блииин!!! Я думала угадаешь!!! Ответ очень прост-но мужчины, в силу того что , они тоже мужчины должны угадать!!!!Это просто и обидно!!!!

Ссылка на комментарий

Basagan85, когда татары пришли на Русь, они сказали: "русские, сдавайтесь, нас - орда!". русские ответили: "а нас - рать!" ))))

что-то типа того?? ))))

Ссылка на комментарий

Basagan85, если вообще на все наплевать - "ага, конечно, насмешила, а хотя пох - беги, изменяй, хотел бы я посмотреть на того неудачника, который на тебя позарится" ;)

Ссылка на комментарий
Basagan85

на мой взгляд красивая, я по постам чувствую

о великий гуру!! научите меня чувствовать по постам женскую красоту!! :prayer: ))))))

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

развод на сиськи детектед ))))

ахахахаха))))))
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...