Перейти к содержанию

ревность мужа


Рекомендуемые сообщения

qwe3215

ты уж успокойся нагнал жути :)

Basagan85

успокойтесь и не переживайте, счастья вам в браке.

Ну и пусть не ревнует, вы от этого что то теряете ?

Ссылка на комментарий

NiLiK как сказал qwe3215

он уже на полпути к измене

так что это пока неревнует- апотом что? Досвидос)))

Вообщем мой муж, котрый не ревнует абсолютно-это нонсенс!!!

А я как-то спросила: а что будет, если я изменю. Он ответил... Ваши мнения?

Ссылка на комментарий

Basagan85

у меня мой (пока еще не муж) тоже не ревнует.

ни разу за два года не видела ни намека на ревность.

потому что мы знаем, что все у нас ок!

это и есть нормальные отношения. доверительные.

вы уверены в своем муже? тогда почему он должен быть не уверен в вас?

ревность - такое чувство, что изменяете не только вы (ц) ;)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

зы мой вариант "ты не способна на такое" :)

Ссылка на комментарий

красавицаАНГАРА Я до брака всегда была просто душой кампании. Я очень общительный человек. Даже на нашу свадьбу пришли не подружки невесты, а 6 друзей!!!! Это мои самые закадычные друзья. К ним даже ревновать нельзя. У меня всегда была самооценка на высщем уровне. Сейчас я в декретном отпуске. Две дочки. Времени на разные интресы не хватает. Хватает только на встречи с друзьями и близкими.Да и то редко.)))

qwe3215 интрига))))

Ссылка на комментарий

Basagan85

Фото фото! Выложите фото, нужно оценить

Добавлено спустя 22 секунды:

сопоставить психологический портрет.

Там понимаете...короче фото нужно в купальнике. Сопоставить образ психоматрицы... Это важно.

А после этого уже можно делать какие то выводы. мы Вам поможем, не отчаивайтесь.

Ссылка на комментарий

$ipteronik, пока ждем фото, можно попробовать поставить диагноз по юзерпику ))))

Basagan85, так что же он сказал? умоляю, не томите, попкорн кончается.... ))

Ссылка на комментарий

Basagan85

на мой взгляд красивая, я по постам чувствую

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Вы на мой взгляд не особо закомплексованная, в меру умная, но не очень умная. В меру. В принципе я в Вас каких то явных проблем не вижу

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Блин без фото в купальнике такие вещи оценить и сделать какой то вывод - крайне трудная задача. ну ждать будем. Я готов Вам помочь!

Ссылка на комментарий
Basagan85

на мой взгляд красивая, я по постам чувствую

о великий гуру!! научите меня чувствовать по постам женскую красоту!! :prayer: ))))))

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

развод на сиськи детектед ))))

Ссылка на комментарий

Вы же женщина.

Понойте ему перед сном или футболом гнусавым голосом," ну дорогоой ты меня не любииишь, вот уйду от тебя к другому, женщина как цветок питается вниманием " ну или кровью из горба", мне кажется что наши чувства потеряли былую страсть".

Зтарханный морально мож достанет вам за ночь пару звезд с неба.

Или напрямую ему скажите, мол " я такая женщина мне нужно чтоб за волосы таскали в пещеру и к ногу цепь с грузом, я только так понимаю что ты меня любишь, а тож я еще так молода. Подними мою самооценку!! А то я уже сомневаться начала!!".

Что то типа этого.

А вообще кормить троллей дело благородное.

Ссылка на комментарий

$ipteronik

Вы на мой взгляд не особо закомплексованная, в меру умная, но не очень умная.

да уж!!! Но в этом что-то есть!!! :yes:

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Shamanist

Вы на мой взгляд не особо закомплексованная, в меру умная, но не очень умная.

Такие разговоры для него не в новинку. Говорит, я не люблю так разговаривать!!!!

А уж тем более перед футболом)))

Shamanist

Подними мою самооценку!! А то я уже сомневаться начала!!".
это тоже было в какой-то серии!!!

Вы не подумайте что я такая вся без дела сижу. Просто ничто не пробивает его!!! А стоит ли? Может оставить все как есть.??

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Shamanist

я такая женщина мне нужно чтоб за волосы таскали в пещеру и к ногу цепь с грузом, я только так понимаю что ты меня любишь, а тож я еще так молода. Подними мою самооценку!! А то я уже сомневаться начала!!".

вот что я хотела up сказать вместо иной цитаты

Ссылка на комментарий

две дочки... ну вот и займитесь дочками, а не неревностью мужа.

мужчина не заметит ваших недостатков до тех пор, пока вы на них не укажите пальцем.

например, вам кажется, что вы толстая. постоянно об этом трещите и для вас это проблема. и совсем не удивительно будет, если в скором времени ваш муж так же начнет считать вас толстой, а ведь до этого ему даже и мысль такая в голову не приходила, он наверное даже может быть и радовался тому, что у вас увеличились формы.

было такое? или подобное? может быть поэтому и не ревнует, потому что знает, что вы считаете, что вы никому кроме него не нужны в таком виде.

Ссылка на комментарий

Спалитесь на мастурбации. Будет круто, и мужу намек сделаете и далее, если пустить все по верному руслу - перейдете на новый уровень отношений =)

Ссылка на комментарий

Basagan85, ваша ситуация безнадежна.... смиритесь. или задействуйте поклонников - возможно, они дадут вам то, что вам необходимо ;)

Raper, щикааааарно ))))

Ссылка на комментарий

красавицаАНГАРА

две дочки... ну вот и займитесь дочками, а не неревностью мужа.
Да только и делаю, что этим и занимаюсь. Если еще времени побольше пройдет-возможно и мужа проморгаю!!! Мое общение это инет и дочки!!! Про недостатки здесь и речи не было. :yes:
Ссылка на комментарий

красавицаАНГАРА самооценка упала от безобщения!!!! Я не работаю, сижу с младшей дома, мало выхожу так сказать в свет, вот и упала. Отстаю от развития!!!Но это только мне так какжется, возможно это не так.

ролевые игры поиграть? бодрит ))
ролевые игры поиграть? бодрит ))

Это явно проблему не решит. Ревность из этого не появится!!!

А самооценка -дело приобретенное, все будет!!!

Ссылка на комментарий

Вообще, я считаю, идеальный брак - это брак, в котором супругам никого кроме друга друга не нужно. А так как вы не магниты, то брак постоянно нужно подпитывать. Судя по вашим сообщениям - ваш брак уже хладеет, потому необходимо срочно расшевелить его =)

Способов много, главное желание.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...