Перейти к содержанию

ревность мужа


Рекомендуемые сообщения

ему, наверное, было тоже обидно слышать в свою сторону "не ревнуешь, значит не любишь" и всякого рода разговоры на тему "а что если ..."

это очень обидно слышать. не задумывались?

Ссылка на комментарий

красавицаАНГАРА

ему, наверное, было тоже обидно слышать в свою сторону "не ревнуешь, значит не любишь" и всякого рода разговоры на тему "а что если ..."

это очень обидно слышать. не задумывались?

Вообще не обидно!!!! Муж вообще на эти темы не любит разговаривать, да я и не настаиваю. Про любовь-морковь, ревность, а ты меня любишь... Вообщем это не то...

Ссылка на комментарий

красавицаАНГАРА Он когда это отвечал, на компе играл.Так что ему по барабану...

Теперь в нашей семье ревность-тема закрытая напрочь. Я убедилась, что была неправа и нужно ценить неревность мужа, а не думать о всякой ерунде.

Ссылка на комментарий

Почитал тему...

Basagan85 осуждаю....

"Есть анекдот"

Унитаз бегает посреди комнаты, кричит:

"Какой человек! Какой человек! и так в душу насрать!"

Совет, не будьте за.....кой, не компостируйте мозги своему мужу, и все будет хорошо...

Ссылка на комментарий

teKILLajazz да я не компостирую. Я выше пояснила, просто мой муж меня не ревнует. Я ж его не достаю-типа че не ревнуешь и т.д. Просто мы уже забыли эту тему-все))))

Добавлено спустя 55 секунд:

oldboy86 Блин я случайно от мужа написала))) Я естьBasagan85

Ссылка на комментарий
Муж совсем не ревнует!!!

Ааа... не слушай никого))) Советчики "стопудово у него кто-то есть" - смешные вы)))

Муж мой меня тоже не ревнует. Доверяет. Есть такой тип людей...) Я тоже очень долго бесилась.. мол как-так! А если попытаться лучше почувствовать - ревность есть, но она прячется.. ибо это лишнее. И "мужик не должен быть таким эмоциональным".

У меня были отношения два года с ревнивым парнем. Когда выходишь за хлебом - обвинения во всех грехам.. нельзя сидеть в интернете, разговаривать по телефону, встречаться с друзьями. Я считаю, что это болезнь.. или даже комплекс....

P.S. Я ревнивая *только тсссс* :D:D:D

Ссылка на комментарий
Человек всегда судит по себе. Если сам гуляет, то и других подозревать будет.

Ревную.. но в пределах разумного! И наверно испорчу Вашу статистику - не"гуляю"...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...