Перейти к содержанию

Оцените парней УУ


Lurdes.com

Оцените парней УУ  

387 проголосовавших

  1. 1. Оцените парней УУ

    • 5-ка (красавцы писанные)
      112
    • 4-ка (нормальные)
      72
    • 3-ка (так себе)
      56
    • 2-ка (Фродо красивее)
      37
    • 1-ка (Уж лучше в девках чем с мутантом)
      36
    • Всё равно
      74


Рекомендуемые сообщения

Вкусы разные, люди разные. Кто-то о себе заботиться, кто-то забивает. Кстати сравнивать нельзя. Всегда найдется красивее, сильнее, брутальнее ( а ля Данте). Может кто смотрел мультик про львенка, который самый-самый. В общем самый-самый это тот кого ты выбрала, девушка.

Прикалывает, когда девушка жалуется подружкам что у её бывшего девушка такая уродина.

Ссылка на комментарий
Прикалывает, когда девушка жалуется подружкам что у её бывшего девушка такая уродина.

Сразу ясно, что у него за девушка *102.

Ссылка на комментарий

ой будто молодые люди лучше)

за кружкой пива друзьям, ляпнуть что

" бывший моей девушки ну просто ***** (:"

хотя внешности чаще наверное не касаются, это да)

в этом свойство мужской и женской психологии))

Ссылка на комментарий
хотя внешности чаще наверное не касаются, это да)

Во-во. Вообще не понимаю, как парни могут оценивать ВНЕШНОСТЬ других парней.

Научите, а. Быть может в будущем пригодится

:rofl2: . Ну как так, например я, когда вижу двух парней, я не могу сказать, что один из них красивее(брррр) чем другой. Вообще, что в нас такого красивого?=)

Ссылка на комментарий

Я давно расстался со своей бывшей. И никто не скажет что она уродина.

А то, что написал - это так, к слову. Скоро в армию, так что не до девушек мне.

Ссылка на комментарий

С учетом, что автор темы про "красоту" ничего не говорил, а просил оценить внешность-оценю как привыкла, по ухоженности (и это не синоним "кремом вымазанный, гелем вылизанный"). Уж простите, молодые люди, но троечка.

На самом деле, мужчин с идеально правильными/точеными чертами лица в сочетании с атлетической фигурой очень редко встретить можно...но даже такие могут все впечатление испортить нестриженными ногтями, несвежей/неглаженной рубашкой, нечищенными туфлями, помятым фэйсом, полгода нестриженной шевелюрой и т.п. Слава Б-гу сейчас и у нас многие начали за собой следить, но, видимо с непривычки, меры в этом не знают и превращаются в недометросексуалов. Из крайности в крайность-видимо, бич провинциального города.

Вот что сложного в том, чтобы одеться со вкусом (это не значит дорого) и приучиться регулярно пользоваться средствами личной гигиены (программа-минимум, про маникюр и посещение парикмахера раз в месяц промолчу). А-то порой создается ощущение, что для 70-80% мужского населения нашего города утренние сборы сводятся к "поплевал на руку-пригладил волосы, достал из-за дивана мятый свитер и джинсы, сунул в рот жвачку и пошел в люди".

Ссылка на комментарий
тема трололо

+питсот

она "трололо" потому что аффтар сказал оценивать по внешности, а это тоже такой вариант, не очень хороший.
Ссылка на комментарий

да норм тема куле вы паритесь, ястно что наши девушки считают нас убогими, а мы их ужасными. Вот и все счастливы женимся, плодимся, радуемся!

Ссылка на комментарий

Galiboff

да не не считают они нас уродами, лидирует вариант про красавцев)) в женском опроснике несколько иная обстановка, но тоже все не так и плохо

Ссылка на комментарий

$ipteronik ну опросник я во внемание не беру, в основном по коментам самих представительниц "прекрасного" пола я дошол до данного вывода :)

Ссылка на комментарий

чего вы так болезненно критику воспринимаете? Во-первых, это усредненные оценки...впечатление о большей части мужского населения-не о каждом. Во-вторых, убогими вас, вроде, никто не называл. А, в-третьих, претензии большинства девушек (кто их решился высказать) отнюдь не в "неустраивающих" природных данных, а значит все поправимо. Хотя, конечно, проще ерничать и агрессировать, чем признать свои слабые места и постараться их исправить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...