Перейти к содержанию

Оцените парней УУ


Lurdes.com

Оцените парней УУ  

387 проголосовавших

  1. 1. Оцените парней УУ

    • 5-ка (красавцы писанные)
      112
    • 4-ка (нормальные)
      72
    • 3-ка (так себе)
      56
    • 2-ка (Фродо красивее)
      37
    • 1-ка (Уж лучше в девках чем с мутантом)
      36
    • Всё равно
      74


Рекомендуемые сообщения

короче мы парней УУ обсуждаем :)

им еще далеко до самых красивых мужчин года...

да и тот парень на картинке - на любителя :)

нашим девушкам не по вкусу однако придется :)

Ссылка на комментарий

из урода можно самого красивого мужчину сделать)

паттинсон тот же урод на внешность, а девки ссутся) возможно харизма имеется, тогда все ровно становится

Ссылка на комментарий

тема снова переросла в обкидывание какашками мальчишками мальчишек...

big_ALEXA

глаза режет...

нет такого слова - "бурятов"!!!

так же,как и "татаров", "турков" и прочее...НЕТ!

нет - кого-чего - БУРЯТ,ТАТАР,ТУРОК!!!!!

на торрентовку,к примеру,на мой взгляд глубоко замужней тетеньки, приходит лишь пара-тройка симпатичных парней.

кому-то покажется,что больше,кому-то -что меньше.

это я к примеру)

так что ,повторяемся - на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
я красивый бурят-)

DeD Ну судя по аватару Вы действительно красивый бурят *05

По сабжу проголосовал Всё равно :yes:

Аватар это чисто внутренний мир-) он у меня давно уже -) а на счёт красивого бурята по сути жёский красивый бурят_)

Ссылка на комментарий

Мало красивых буряТ! :) А красивый в моем понимании значит не смазливый и не слишком мужественный, уверенный в себе. Высокий ещё. Таких много работают в органах милиции, охране и магазинах орг. техники почему то

Ссылка на комментарий
Мало красивых буряТ! :) А красивый в моем понимании значит не смазливый и не слишком мужественный, уверенный в себе. Высокий ещё. Таких много работают в органах милиции, охране и магазинах орг. техники почему то

Короче люди без высшего образования)))

Ссылка на комментарий
Мало красивых буряТ! :) А красивый в моем понимании значит не смазливый и не слишком мужественный, уверенный в себе. Высокий ещё. Таких много работают в органах милиции, охране и магазинах орг. техники почему то

Короче люди без высшего образования)))

Точняк))

Ссылка на комментарий
Привлекательных, симпатичных парней у нас еще меньше, чем девушек. Большинство не особо следит за собой не только в плане внешности, сколько в плане поведения и культуры.

Как может быть привлекательным парень, плюющий на асфальт и вставляющий мат через слово?!

Абсолютно согласна! :yes:

Ссылка на комментарий

Ded я красивый бурят-)

Ты и на бурята то не похож. Видела В БГУ преподавателя (Валентин Эдуардович) если правильно запомнила имя. Вот он действительно красивый бурят.

Ссылка на комментарий
DeD

Кстати по твоей фотке не сказал бы что у тебя есть близкие родственники буряты О_о. Но всяко бывает)

брат любимый -) правда двоюродный, я походу на него не оч похож-) я же где то писал что у меня мама бурятка :yes:

x_cb5a3e52.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...