Перейти к содержанию

Оцените парней УУ


Lurdes.com

Оцените парней УУ  

387 проголосовавших

  1. 1. Оцените парней УУ

    • 5-ка (красавцы писанные)
      112
    • 4-ка (нормальные)
      72
    • 3-ка (так себе)
      56
    • 2-ка (Фродо красивее)
      37
    • 1-ка (Уж лучше в девках чем с мутантом)
      36
    • Всё равно
      74


Рекомендуемые сообщения

Я себя настолько люблю, что даже если вся улановка скажет что я некрасив - я очень с большим сомнением отнесусь к такой информации, и ничуть не расстроюсь. По поводу девушек - ну да, не рулят у нас девушки, много некрасивых. А если красивые, то такими себя выставляют что блин страшно на них смотреть даже. Ну переживать по этому поводу не стоит, это не такая уж прямо проблема. Вот если бы у нас началась ядерная война, или метеорит размером с байкал упал на улан - удэ - это проблема. А девушки это все ок.

Добавлено спустя 55 секунд:

то есть ситуация с девушками - это все ок.

Ссылка на комментарий

_sm_

от невысыпания красные глаза и "земляной" цвет лица...это другое (кстати, тоже лечится). А помятый фэйс-чаще всего следствие энного количества алкоголя, выпитого на ночь.

Ссылка на комментарий

Trishy

От выпитого тоже красные глаза и мешки под глазами, и что?

Вот пока работал, заметил что многие девушки смотрят на ребят с помятым фейсом, как на отбросы, типо - "пошёл бы, помылся бы что-ли да оделся бы по-божески", только им невдомёк, что когда робишь с 8 утра и до заполночи, по фигу на немытые волосы и мятую одежду, лишь бы прийти домой и завалиться спать.

Зы: - по опроснику Фродо красивее :D

Ссылка на комментарий

SNJIEDER

угу. На интернет время есть, а 30 минут на то, чтобы помыть голову и привести себя в порядок-нет.

А, вообще, не буду больше в объяснения вдаваться...сугубо личное мнение-мне неухоженные мужчины неприятны.

Ссылка на комментарий

Они нас не достойны, мы выше всего этого. =)

угу. На интернет время есть, а 30 минут на то, чтобы помыть голову и привести себя в порядок-нет.

Особенно вот этого =)

Ссылка на комментарий

Не ухоженные, не бритые, не мытые, ходят тут туда -сюда, размахивают своими...кхм...штуковинами! - грязные чудовища.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

*24

Ссылка на комментарий

Как мало надо побрился, помылся, нормально оделся, пивной живот поправил, и пошел на встречу приключениям. Радуемся)

Это вам етить не пилинг, подтяжка лица, антицилюлитные уколы, ликвидация звездочек, и венозного расширения, удаление растяжек, и битва за уходящую молодость.

Ссылка на комментарий
_sm_

от невысыпания красные глаза и "земляной" цвет лица...это другое (кстати, тоже лечится). А помятый фэйс-чаще всего следствие энного количества алкоголя, выпитого на ночь.

и чем же лечится?

Ссылка на комментарий

_sm_

Боюсь, вам это не понравится) но на всякий случай...

Перед сном: минут 20 в ванне с морской солью, пока валяетесь-проветрите спальню. Если нет склонности к отечности лица, чай с ромашкой или мятой.

На утро: лицо после умывания ополаскиваете ледяной водой (в идеале протираете кубиком льда, еще лучше-замороженным из травяного настоя), на глаза минут на 10 чайные пакетики или пластики сырого картофеля.

Ничего сложного, но внешний вид значительно улучшает

Ссылка на комментарий
_sm_

Боюсь, вам это не понравится) но на всякий случай...

Перед сном: минут 20 в ванне с морской солью, пока валяетесь-проветрите спальню. Если нет склонности к отечности лица, чай с ромашкой или мятой.

На утро: лицо после умывания ополаскиваете ледяной водой (в идеале протираете кубиком льда, еще лучше-замороженным из травяного настоя), на глаза минут на 10 чайные пакетики или пластики сырого картофеля.

Ничего сложного, но внешний вид значительно улучшает

приму на вооружение *07

Ссылка на комментарий
да норм тема куле вы паритесь, ястно что наши девушки считают нас убогими, а мы их ужасными. Вот и все счастливы женимся, плодимся, радуемся!

Шарит *05

А по сабжу: зачастую элементарной культуры не хватает.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

_sm_

Боюсь, вам это не понравится) но на всякий случай...

Перед сном: минут 20 в ванне с морской солью, пока валяетесь-проветрите спальню. Если нет склонности к отечности лица, чай с ромашкой или мятой.

На утро: лицо после умывания ополаскиваете ледяной водой (в идеале протираете кубиком льда, еще лучше-замороженным из травяного настоя), на глаза минут на 10 чайные пакетики или пластики сырого картофеля.

Ничего сложного, но внешний вид значительно улучшает

приму на вооружение *07

Здарова)

Слишком геморный совет, имхо. Не для сурового холостяка, которому проще оживится бутылкой холодного пивка ^_^

Ссылка на комментарий

AskeR

это от "недосыпа", а не от похмелья совет)

зачастую элементарной культуры не хватает

тут соглашусь. Справедливости ради, не только мужчинам.

Ссылка на комментарий

Хыыы...почитал обе темы посмеялся, забавные темы...Парни злятся и кричат, что в городе мало красивых девушек, девушки, в свою очередь, что мало красивых парней и что в другом городе их больше....)))

Глядя на эти темы невольно вспоминается товарищ Фримен, с его: "Я Дартаньян, а вокруг все пид**сы!".... вот точно также, только в контексте "войны полов")))

А вообще, почти все претензии в данной теме сводятся к стилю и аккуратности, что не может не радовать тем что в сущности они довольно легко исправимы, хоть пластику не надо делать...))

Trishy о да, порой у нас девушки так выражовываются, что сам начинаю краснеть... :D

Ссылка на комментарий

Здарова)

Слишком геморный совет, имхо. Не для сурового холостяка, которому проще оживится бутылкой холодного пивка ^_^

здарова)

угощаете пивком?

//ох дай бог твоим словам сбыться еще на годика два (про холостяка)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Оценю на твердую 1-ку.

Пройдешь по улицам родного города, глаза просто устают от обилия некрасивых, неухоженных парней.

Если некоторые парни все же имеют надежду найти подобие симпатичной красивой девушки в клубах, ресторанах и других общественных местах УУ. Я же, идя развлекаться, заведомо знаю, будут лишь невзрачные прыщавые мягкотелые субъекты, либо пузатые папаши, демонстративно теребящие перед твоим носом золотой цепью или часами.

Ну а самооценка у мужчин явно не занижена.

Молодцы!! Быть настолько обделенными природой (ни лицо, ни рост, ни тело....об остальном уж промолчим...), и так искренне, с душой, утверждать обратное.

Хотя...возможно, я сама не удалась,.. и зависть к красоте и обаянию местных мужчин просто зашкаливает, что вылилось в сей коммент.

Ссылка на комментарий

прочитав эту тему, понимаешь - хорошо быть маленьким уродливым карликом... больше красоты видишь в людях, да и жизнь больше радует красотой. Нет болезни "я прынц, а кругом недостойные..."

Ссылка на комментарий

Пройдешь по улицам родного города, глаза просто устают от обилия некрасивых, неухоженных парней.

По поводу неухоженности - согласна полностью. Много таких. И это из разряда "какая жаль"...

Но, в целом, попадаются субъекты достойные внимания. Меня, честно говоря, они подкупают не красотой, а харизмой. Эх, все таки для мужика харизма важна, как ты не крути.....

Оцениваю на 4. Нормальные у нас парни встречаются.

Ссылка на комментарий

OLYA333 читаю ваши посты :rofl2: сразу на ум приходит рассказ Тэффи "Демоническая женщина"... весьма оскорбил ваш пост, вот две крайности привели, кроме которых будто нет мужчин, хотелось бы посмотреть на ваше фото, насколько вы соответствуете образу который лепите на этом форуме. Носите ли вы часики на левой лодыжке, а браслет на лбу, портрет Оскара Уайлда на груди

Ссылка на комментарий

Дело в том, что мы разного требуем от противоположного пола: от девушек- красоты и обаяния, от парней- мужественности, силы(ума, тут спорный вопрос).

Ссылка на комментарий

Содномка она знает что говорит, а если не знает то молчит. Она клубная женщина в этом деле знает толк.

Ps в смысле оценивать мужчин

прочитав эту тему, понимаешь - хорошо быть маленьким уродливым карликом... больше красоты видишь в людях, да и жизнь больше радует красотой. Нет болезни "я прынц, а кругом недостойные..."

+100500

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...