Перейти к содержанию

Оцените парней УУ


Lurdes.com

Оцените парней УУ  

387 проголосовавших

  1. 1. Оцените парней УУ

    • 5-ка (красавцы писанные)
      112
    • 4-ка (нормальные)
      72
    • 3-ка (так себе)
      56
    • 2-ка (Фродо красивее)
      37
    • 1-ка (Уж лучше в девках чем с мутантом)
      36
    • Всё равно
      74


Рекомендуемые сообщения

обе темы абсолютно бесполезные, сижу читаю, смех один. в любом случае девушки будут считать себя привлекательными, да и парни тоже, о чем тут говорить не пойму...

Ссылка на комментарий

Согласен с Soul, темы, точнее вопросы в темах, отчасти бессмысленны...

Потому что на вкус и цвет карандаши разные :)

К примеру, девушка вырвавшись из глубинки, поступившая на первый курс, видит медийных парней, половина из которых одеты как пидарасы смешно =) И ей они нравятся, они все такие клевые, по сравнению с парнями из её глубинки. И для неё они красивые, более тактичны и знают отчасти этикет)

По той же лестнице горожанки и горожане Улан-Удэ, купившие билет на отпускные деньги едут в Москву или в Питер, и видят там другой уровень людей, они более намыты, гладко выбриты, намазаны маслом) Ы) Ну в общем поняли связь)

Так вот, вкус у каждого свой - формируется и трансформируется по мере "употребления".

По факту да, парни у нас тянутся по стилю либо в сторону гопоты, либо металлисты, рокеры, либо как клоуны накрашеные и одеты как реальные кретины.

Но девушки тоже далеко не ушли, вся та же картина, одинаково не красиво одеваются, четко становясь телками, намазаны летом килограммом загара из тюбика...

Красивой девушки, как и парней у нас очень мало...

В плане поведения, и манере общения и разговора, у нас еще меньше...

Бывает что красивая девушка вроде, не разукрашена, стильно, свежо одета, но поведение ужасное, отвратное. Та же картина и у парней)

Вывод тот же:

У каждого/каждой сво идеал и параметры красоты.

Культуры у нас почти не видно

Одеваются смешно. Кстати, да, если читают девушки, не одевайтесь как, эммм, простите но, как телки-блядушки... будьте девушками!)

Ссылка на комментарий

Lurdes.com что вы нету не какова мусора. Я был не давно в Гусинозерсе так вот там реально бросаеться в глаза что девушки там более стройные нежеле в УУ, я не хочу сказать полных там нет, есть но их мало по сравнению с УУ.

Зы: Женщина друг человека...

Ссылка на комментарий

Вспомнилась песня: СГ - Я Мразь! Оценил бы на троечку, если бы меня интересовали парни или глупые провокации.

http://file.sektorgaza.ru/audio/1989KP/03_YaMrazzz.mp3

Ссылка на комментарий
Вот это то и удивляет, вроде нет у нас красавцев писанных (всем понятно что это парни наголосовали), а столько мусора в адрес девушек УУ прозвучало.
Ребят вы о чем вообще? Я ну бог со мной, не строю из себя красавца, да и нет цели быть красацем..но знакомых из улан-удэ парней знаю дофига на коих девушки просто виснут. Просто пачками виснут. Красивые парни, сейчас некоторые служат.
(всем понятно что это парни наголосовали)
так откуда такая уверенность) может тут и девушки голосовали. Вообще тема и вправду не гуд, так же как и моя...а все почему? А все потому что мы не видит кто и как голосует:) Увы увы)

Девушкам переживать не надо - большинство парней оценили их на четыре и пять. Все довольны, всем спасибо))

Ссылка на комментарий

ммм, даже и не знаю как оценить))) знаю несколько так сказать красавчиков, но они ТАК избалованы женским вниманием, что становятся жутко самовлюбленными нарциссами.

У нас много просто нормальных парней, на которых взгляд не задерживается, хотелось бы, чтоб поярче, более стильно одевались парни и стриглись, а то у половины города - теннис и черные куртки.

И еще про накаченность. качков не люблю, но тощие ножки при намечающемся пузике - это кошмар, а таких ну очень много)))

Ссылка на комментарий

приедешь в другой город - там все парни как специально подобрали, как картинка, и выглядят прилично, и следят за своим поведением, и внешним видом...

приезжаешь в УУ и понеслось: парни с семечками, со словечками: эй, ты, че каво и прочее, на вид вроде не такие уж красавцы, а ведут будто короли

оцениваю на троечку...

бывают конечно исключения, парни красивые и смотреть приятно, но эти исключения, которых мааалооо... хотя спасибо что они хоть есть.. так бы все девушки уехали отсюда

Ссылка на комментарий
AUE Ммм а ты не плохо разбераешся в парнях, видимо есть опыт ? *60

типа под.ебнуть решил?? ))

у мужчины на этом фото явно семитский тип внешности, скорее всего он еврей или араб..

с какой целью и из каких побуждений решил запостить именно это фото, да еще и комментариями "а ты не плохо разбераешся в парнях" и про оценку "5", уже оценил да?

Ссылка на комментарий

AUE этот мужик признан самый красивым чуваком за 2009 год

Зы если есть писюн то не коменти это

Зыы его можно сделать эталоном для измерения красоты имхо

Зыыы накася выкуси

Ссылка на комментарий
да на нем фотошопа больше, чем на женщине косметики)))

да это вообще похоже на нарисованную икону с Иисусом Христом ))

97595.jpg

явное сходство

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...