Перейти к содержанию

Yasser86

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Yasser86

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. BOND как был, так и есть. Курим дальше... вредно...понимаем!!! НАДА брАсать!
  2. Жесть!!! Где ж такого взять-то?
  3. Да какой тут сон, продолжаем...
  4. Да-да... А не дохлятину 18-ти летнюю, которые о бабах думают.
  5. Платя жизнями молодых парней? Им это надо их матерям? Контрактники: Они за ЭТО деньги получают.
  6. Давайте о хорошем... Настоящий мужчина это тот который любит и боготворит свою женщину, любит своих детей и бережёт свой семейный очаг.
  7. А их кто-нибудь спросил, хотят они ЭТОГО или нет? Может быть они хотели "зажигать" с девченками на "гражданке" и этих парней ждали... А они вернулись как груз 200...
  8. Роланд из Гилеада Ци.ник понаписал... Пошел курить...
  9. Да боже упаси, нет конечно! У меня есть и хорошие примеры. Суть-то в чем: что, не армия делает человека мужчиной а он сам. Просто слова Mac-a немного заели.
  10. Mac свою позицию чётко обозначил.
  11. Вчера(29.01.2011) выхожу из "Титана", парняга спрашивает:"Фильм "Чайник" не нАда". говорю: "Нет спасибо" Просто видел уже. Угарно.
  12. А чему там учат? Бери побольше, кидай подальше, пока летит - отдыхай? Вот нахрен ЭТО надо? А? Армия - это потерянное время в жизни человека. Стирать свои трусы, работать иголкой с ниткой и копать землю учит "гражданка". Вот мои "годки" пришли с армии, и что? Бухают по страшному, с проститьнёй таскаются и (как говорится) морально разлагаются. Ни кола, ни двора... И притом довольны, "Мы с армейки пришли, мы крутые, Щас погуляем чуток а там и за ум возъмёмся" Я в армии не служил, НО! У меня семья, двое детей, ХОРОШАЯ работа(устроился когда"настоящие мужики" "отбывали" в армии) и я не потерял это прекрасное время в жизни молодого человека(18-20 лет) Mac ты не прав. С чего воспрянет Великая Россия? С того, что все школьники пойдут в армию? НЕТ. Армия - это солдаты. Солдаты - это убийцы. Вопросы есть? Настоящий мужчина это тот который любит и боготворит свою женщину, любит своих детей и бережёт свой семеиный очаг.
  13. Хочу клип фабрики "Я тебя зацелую" Remix. Добавлено спустя 13 минут 34 секунды: Так тебе и надо гадкий ПЕТРОВНА.
  14. Купил машину:Филю.(Corolla Fielder 2005) Доволен.
×
×
  • Создать...