Перейти к содержанию

Авария на кольцевой


artykov

Рекомендуемые сообщения

вот,если бы они на иномаре были б то наверно без жертв обошлось, А так Я против русского авто.
если за рулем дебил то его не какие подушки безопасности не спасут.

а так конечно жалко людей, не лапая смерть получается.

Ссылка на комментарий

м-да как так можно то... столько примеров смерти за рулём из-за алкоголя...

хорошо хоть время было позднее и вылетели не на остановку с людьми

Ссылка на комментарий

если ездить по правилам, не лезть на рожон, то и жигули будут безопасны.

между прочим, жигули хоть делают из металла, а не из жестянки как иномарки

Глупость, на девятке метал тоньше чем на любой иномарке.

Ссылка на комментарий
жигули хоть делают из металла, а не из жестянки как иномарки

в этом то и минус

коэффициент сжатия металла (оцинкованного железа? оО) куда меньше чем "жести" (хотя я более чем уверен, что у иномарок используется сплав). из-за этого и получается паштет при столкновениях, ведь сила удара не погашается за счет смятия частей.

нет механизма увода двигателя вниз\в сторону, в жигулях он просто оказывается в салоне

твердая железная рулевая колонка, которая пробивает грудь, ломая ребра

отсутствие подушек безопасности, вечно сломанные ремни безопасности, которые не подтягиваются, а порой и вообще не работают.

на самом деле, чтобы убится на новой (!) с завода иномарке, нужно быть быть либо полностью лишенным ума (ехать с дикой скоростью и повстречать столб\стену), либо иметь заводской брак (а они дико пресекаются).

сабж: алкоголь зло, что тут еще скажешь...

Ссылка на комментарий

пришли к тому что не человеческий фактор виноват, не пьяные за рулем, а машина отеч. автопрома виновата в гибели ...

Ум за разум выходит

Ссылка на комментарий

если ездить по правилам, не лезть на рожон, то и жигули будут безопасны.

между прочим, жигули хоть делают из металла, а не из жестянки как иномарки

жигули никогда не будут безопасны. безопасно тока в танке)))))

ну и логика ))))))) кувалды тоже делают из металла давайте ездить на кувалдах?)))))))))

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Трали-Вали

ну тема плавно перетекла в повседневную злобу "автоТАЗы и с чем их едят".

Ссылка на комментарий

Точно, судя по времени(ночь, то есть машин меньше) и месту аварии(там же правила и скорость нужно соблюдать). Водила точно бухой или подкаким ещё кайфом.

Ссылка на комментарий
ТопоРУС

Смотри первый пост темы. Видимо, около полуночи.

Хм, именно в это время мне и снилось, как я по круговой катался

Ссылка на комментарий

17.08.10 г. в 00.05 час. водитель а/м "ВАЗ-21099", ФИО не установлены, следуя по пр. Автомобилистов, в районе Кругового движения, совершил наезд на препятствие (бордюр), с последующим опрокидывание.

В результате ДТП:

1) водитель ФИО не установлено от полученных травм скончался на месте;

2) пассажир ФИО не установлено, с Д/З: ЗЧМТ, СГМ, закрытый перелом левого бедра, рвано-ушибленная рана волосистой части головы, кома 1 степени, 06-15 часов от полученных травм скончался в больнице.

3) пассажир 1988 гр., получила травмы Д/З: ЗЧМТ, СГМ, ушиб мягких тканей лба, госпитализирована в РБ.

Источник: http://03.gibdd.ru/svodka/events/dtp

Ссылка на комментарий

яма перед въездом на круговую с левой стороны там есть - её даже я днем объезжаю с дерганием и нервозом, + надо сразу оценить ситуацию на кольце...

а если водила был пьян то не удивительно

Ссылка на комментарий
совершил наезд на препятствие (бордюр), с последующим опрокидывание.

Это ж с какой скоростью ехать надо было?

Жаль, что ни кино снимали. А то при опрокидывании все живы были.

Ссылка на комментарий
ДА ТАМ так то скорость была небольшой,км 80 наверно,вот,если бы они на иномаре былиб то наверно без жертв обошлосьб, А так Я против русского авто.

да по более 80 км., я думаю, были очевидцы данной аварии, которые говорили, что автомобиль взлетел в воздух и совершил где-то 3 оборота вокруг своей оси.

Ссылка на комментарий

я там вчера был... мы с ребятами на остановке в машине сидели с закрытыми окнами ничего не слышали. Девушка очевидец (ехала с мужем с той же стороны) говорит типа они гнали не менее 120, при чем они (пострадавшие) видимо дороги не знали, ну и пьяные были...

видел это.. Ужас!!! Водиле голову оторвало!!! второй видимо с заднего сиденья вылетел и на рельсы упал, когда увозили его уже понятно было что не жилец. Девчонка в шоке, вся в кровище с головы до ног. Пристегнута была (по словам девушки которая вызвала скорую и ГАИ, они их на перекрестке видели с лимонова на проспект автомобилистов, те их еще и пропустить хотели, а потом втопили и на их глазах врезались)

Ребята НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ ПЬЯНЫМИ, и с пьяными за рулем тоже не ездите.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

девушка-очевидец сказала что ничего они там не объезжали как перли прямо так и перли, в конце визг тормозов, удар и они летят...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...