Перейти к содержанию

Авария на кольцевой


artykov

Рекомендуемые сообщения

ДА ТАМ так то скорость была небольшой,км 80 наверно,вот,если бы они на иномаре былиб то наверно без жертв обошлосьб, А так Я против русского авто.

была бы скорость небольшой сальто бы тройное не сделали, явно за сотню шагали.

Ссылка на комментарий

Я тоже видел эту аварию... В ту ночь мы по городу передвигались... Еще несколько ДТП видели... Ближайшая на товарах бурятии... Там тоже тачка валялась на рельсах...

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

яма перед въездом на круговую с левой стороны там есть - её даже я днем объезжаю с дерганием и нервозом, + надо сразу оценить ситуацию на кольце...

а если водила был пьян то не удивительно

Я как то вообще не опасаюсь кругового движения...

Ссылка на комментарий
Я как то вообще не опасаюсь кругового движения...

Никого не обвиняю ))

Но если на этом круговом ты никого не опасаешься -то опасаются тебя...

Ссылка на комментарий
Я как то вообще не опасаюсь кругового движения...

Никого не обвиняю ))

Но если на этом круговом ты никого не опасаешься -то опасаются тебя...

А что меня бояться? Еду, правила не нарушаю, никому не мешаю. Просто не боюсь я этого кругового и всё...

Ссылка на комментарий

Причинами подобных аварий бывают - плохое освещение, отсутствие разметки, низкая светоотражаемость дорожных знаков, т.е. плохая работа муниципалитета, не заботящегося о здоровье горожан.

Ссылка на комментарий
Причинами подобных аварий бывают - плохое освещение, отсутствие разметки, низкая светоотражаемость дорожных знаков, т.е. плохая работа муниципалитета, не заботящегося о здоровье горожан.

А ещё плохое качество дорог

Ссылка на комментарий

Ага, а ещё лужёня глотка и дурная голова.

На видео очевидцы говорят, о том, что они и по проспекту Ав-в ехали прыгали. Чем это надо было думать, чтобы идти на обгон ближе к области перекрестка и кольцевой дороги?

Не понятно, девушка в сознании, а почему неизвестные. Что в 00.00 ночи не знала с кем едет? Кстати на правах водителя(и прочих документах на машину), что Фамилию не пишут?

Ссылка на комментарий
Ага, а ещё лужёня глотка и дурная голова.

На видео очевидцы говорят, о том, что они и по проспекту Ав-в ехали прыгали. Чем это надо было думать, чтобы идти на обгон ближе к области перекрестка и кольцевой дороги?

Не понятно, девушка в сознании, а почему неизвестные. Что в 00.00 ночи не знала с кем едет? Кстати на правах водителя(и прочих документах на машину), что Фамилию не пишут?

видимо кто-то с кем-то пил, не особо задумываясь об именах, потом поехали катать девушку и полетели на всех парах. Дорогу тоже видимо плохо знали, поэтому разгонялись по проспекту до самого конца, а тут вдруг поворот.....

Девушка видимо опасаясь за свою жизнь(ехали оч быстро) пристегнулась, поэтому и жива осталась.

Заставить пьяных не садиться за руль могут тока близкие. Это беда всей России, на дорогах гибнет людей больше, чем за обе чеченские компании и афган вместе взятые.

Ссылка на комментарий

Видел, как вытаскивали тело водителя. Печальное зрелище, мне стало муторно (... МЧС долго ковырялся, пока ломиком не выбили заднюю дверь и... В ту ночь было много аварий, одна из них на улице Лимонова на лежачем полицейском.. Ехали 2 машины: впереди Ока, сзади девятка. Их догнал на огромной скорости Тойота Чайзер и превратил девятку в гармошку - ей только на свалку... Повторилась недавняя история, когда машина совершает наезд на другую и та сбивает пассажира. Только вместо человека оказалась Ока и хорошо что Ока!!! Она легкая, ее подкинуло вперед и развернуло. Дедок жаловался, что только забрал девятку с ремонта. Водитель Чайзера, весь раненый, сбежал с места ДТП...

Ссылка на комментарий

Это ночью там же байкер на кольцо вылетел. Тоже на скорой увезли.

Надо перед кольцом лежачих полицейских понаставить, чтоб не носились.

Ссылка на комментарий
Знаки 1.31.1 - 1.31.3 “Направление поворота” предупреждают о начале участка дороги с крутым (крутыми) поворотами и ограниченной видимостью. Водителю необходимо снизить скорость до пределов, обеспечивающих надежную устойчивость транспортного средства.

вот такой знак там обязан стоять.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

pravo.png

Ссылка на комментарий

Умер "байкер" в пять утра, завтра хороним....

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:

...а "полицейские" не спасут, хоть в два ряда ложи, просто трамплином будут, для тех кто несется, и повод для еще больших пробок...Проблема в том, что у нас водители головой вертеть не умеют, ну стоит второй машиной на кольце, видит, просвет в потоке, думает проскачу, и поехал, глядя на поток и не обращая внимание на впереди стоящую машину, тогда как первый водитель думает, постою есчо, попропускаю....

Ссылка на комментарий
...а "полицейские" не спасут, хоть в два ряда ложи, просто трамплином будут, для тех кто несется

Поставить надо такие, как возле Зари. Там никто не носится же щас.

Ну выше 60 точно не будут гонять.

Ссылка на комментарий

слышал о "баикире"......знаю что Денисом звали парня....жалко......разговаривал с человеком который его знал, говорит что его кто-то подрезал и так получилось........ парням был хорошим общительным........слышал что он после аварий даже ходил и разговаривал даже.........умер в реанимаций......врачи поздно за опирацию взялись.....вобщем печально всё. ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ.

Ссылка на комментарий

Сегодня еще одна авария там. С проспекта автомобилистов машина вылетела на кольцо. Бордюр улетел на рельсы. Про жертвы не знаю.

Ссылка на комментарий

dodge ну думаю сами мож догадаються про лежачего полицейского там. Ктот предлагал уже, видимо нету там. Если коллона машин будит там уже преторможена, так и лихачи бухие, а может и не бухие, а просто лихачи ездить будут соответственно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...