Jump to content
Sign in to follow this  
artykov

Авария на кольцевой

Recommended Posts

Стою курю на балконе и бах какая то русская машина вылетает три оборота вокруг оси. ЖЕСТЬ впервые на глазах так по тяхёлой.

Это вот тока сейчас было. Разгребают ГАЙКИ тело из машины вынесли. пох.труп.

так он летел наверное не хило? мда, печально если труп ...

Почему труп, может просто переломы... И человек сам не в состоянии идти, к тому же шок

это где 20 квартал, тоже минут 20 назад проезжал мимо, машин дофига , народу тоже , скорые 2 штуки пхд. Кажется жмура там накрывали чем-то.

Стою курю на балконе и бах какая то русская машина вылетает три оборота вокруг оси. ЖЕСТЬ впервые на глазах так по тяхёлой.

А откуда он мчался? Со стрелки пади разогнался и вылетел на кольце?

Кто-то видимо родных своих не дождётся, люди будьте аккуратней за рулём,не гоните слишком быстро!

люди будьте аккуратней за рулём,не гоните слишком быстро!

Да! Нужно всегда помнить о безопасности на дорогах и о пассажирах!!! А то часто по вине водилы страдают пассажиры!

"Скорость должна быть разумной!"

В Томске рекламных щитов с такой надписью и с изображением разбитой машины навалом, нам бы таких

А мне сегодня как раз снилось как я по этой кольцевой кругами тихонько еду.

Почему то считается, что кольцо наиболее опасный участок дороги. Там же вроде всё элементарно, не сложно.

ТопоРУС

Люди начинают волноваться, а некоторые паниковать. Отсюда опасность этого участка. Так же на Октябре.

Был там, работаю в аварийной бригаде "Управление трамвая", устраняли последствия данной аварии. Жигули 99 модели, двигаясь со стороны проспекта автомобилистов на большой скорости наехал на бордюрный камень в результе чего вылетел с трассы в трамвайное кольцо. Итог, двое мужчин получили травмы несовместимые с жизнью, женщина жива, была в шоковом состоянии. Алкоголь до добра не доводит, особенно за рулём. (В машине лежало ещё два баллона пива.)

Был там, работаю в аварийной бригаде "Управление трамвая", устраняли последствия данной аварии. Жигули 99 модели, двигаясь со стороны проспекта автомобилистов на большой скорости наехал на бордюрный камень в результе чего вылетел с трассы в трамвайное кольцо. Итог, двое мужчин получили травмы несовместимые с жизнью, женщина жива, была в шоковом состоянии. Алкоголь до добра не доводит, особенно за рулём. (В машине лежало ещё два баллона пива.)

А другие машины задели?

Алкоголь до добра не доводит, особенно за рулём. (В машине лежало ещё два баллона пива.)

Природа сама избавляется от пьяниц.

Природа сама избавляется от пьяниц.

боюсь, здесь люди сами избавляются от себя. вон Мэл Гибсон и тот в холм въехал

наехал на бордюрный камень

Ааа, знаю это место. Там ямы по дороге нехилые, обычно их пытаются объехать кто слева, кто справа. Вот и не расчитали видимо.

ДА ТАМ так то скорость была небольшой,км 80 наверно,вот,если бы они на иномаре былиб то наверно без жертв обошлосьб, А так Я против русского авто.

А так Я против русского авто.

выбирая автоВАЗ водители уже выбрали - отсутствие безопасности.

А так Я против русского авто.

выбирая автоВАЗ водители уже выбрали - отсутствие безопасности.

Наше правительство подсаживая Нас на Жигули, заботиться о Нас - вот последствия...

Низкий поклон им! Чтоб им... *69

Сочувствую родственникам, и друзьям погибших.

если ездить по правилам, не лезть на рожон, то и жигули будут безопасны.

между прочим, жигули хоть делают из металла, а не из жестянки как иномарки

молодые наверное совсем... жить и жить еще... люди не пейте за рулем!!!