Перейти к содержанию

15 августа 2010 - 20-я годовщина со дня смерти Виктора Цоя


oldboy86

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря эта "стена" довольно печальное зрелище....это мягко говоря... Был там в первый и последний, наверное, раз...

Ссылка на комментарий

PutnIk

человек делает место...=) когда народ собрался уже стало не так печально))...

я уже чуть было не разочаровался в местных неформалах)) думал не придет никто =)...и вдруг все сразу пришли и стало весело))

а Золоторев - ушлепок деньги на этом всегда рубит. 200р. за концерт памяти Цоя это грех!

Ссылка на комментарий

Так-с... Вот что за бесы снимали "документальный фильм", который вчера по первому каналу показывали. Я узнал столько нового. Оказывается, у Цоя было столько "друзей", что прям офигеть. Пользуются его славой и после смерти, набиваются в друзья. Хотя я сколько литературы прочитал и биографии о Викторе, упоминание об этих "друзьях" нигде не встречал, а вот вчера показывали что ни морда, то друг.

А концерт какой показали? Названия некоторых песен работники первого канала сами выдумали, набрали в блокноте и пустили в эфир? В общем, печально. Лучше бы вообще ничего не показывали.

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

+1

До фига напридумывали,черте что!

Везде по разному говорят: то у него нет диплома (не помню какой канал),то у него диплом (первый)

*56

Ссылка на комментарий

©himit, собственно дело и вообще не в дипломе, а в его творчестве.

И те кто набиваются к нему в друзья, это тоже в принципе безразличное дело должно быть для всех.

Ссылка на комментарий

Kolyan13

Про творчество молчу.

Безразличное?!Я так не могу сказать потому что они хотят воспользоваться славой Великого человека,на чувствах фанатов поиграть.

Ссылка на комментарий

Вчера с отцом смотрели концерт Цоя, спросила почему ты, папа полюбил его творчество? - потому что тогда именно его песни были что-то новое в то время, среди прочей попсы, начали слушать его как разнообразие, а потом одна музыка чего стоит, не надоедает и можно слушать по нескольку раз... Щас до сих пор слушают, ибо лучше Цоя, ничего и не появилось...

Ссылка на комментарий

Твой папа отсталый в плане музыки был в то время. В то время много чего интересного было среди отечественной эстрады. ГрОб в качестве примера.

Ссылка на комментарий

в то время еще и Веня Дркин был, но про него практически никто не слышал. Что ж теперь всех отсталыми считать?

(а послушать его я вам советую...)

Ссылка на комментарий

Янка, КОММУНИЗМ, Цыганята и Я с Ильича, Р. Неумоев и ещё не меньше 10-и исполнителей которые играют похожую музыку.

хахаха, ГРОБ ваще то панк... он это не слушал

Убила фраза своей эпатажностью. Выразить эпатажность написав фразу полного бреда, искренне считая её правдивой это мастерство.

Мама - Анархия!

s640x480.jpg

Ссылка на комментарий

miha

Устное предупреждение за некорректное высказывание:

Твой папа отсталый в плане музыки был в то время

Не стоит судить о вкусах и предпочтениях незнакомых людей, тем более в такой форме.

Ссылка на комментарий
PutnIk

человек делает место...=) когда народ собрался уже стало не так печально))...

Когда такое отхожее место, так никакой народ не поможет, и я тебе вчера об этом говорил... Вообще не понял с какого перепуга это - стена памяти Виктора Робертовича. Одна надпись и то корявая "Виктор Цой жив", а остальное всякая похабщина... даж стыдно стало, неужели ни у кого не возникало идеи сделать нормальную стену, я понимаю что могут закрасить, но ведь и в правительстве есть нормальные люди, могли давно поговорить((

Ссылка на комментарий
стена памяти Виктора Робертовича

нет. на самом деле это просто СТЕНА ... и самое тихое место, где могут собраться неформалы и их друзья...а стена Цоя это лишь оправдание существования этого места.

Ссылка на комментарий

LeveLASS

по твоему не может быть символа памяти, где и в правду люди любящие Цоя могут собраться,вспомнить,погрустить?

И в твоих словах я вижу неуважение к "неформалам"

LeveLASS уважай мнение окружающих!!!

Ссылка на комментарий
И в твоих словах я вижу неуважение к "неформалам"

да ты что? :) ... я сам таким же был) и внутри такой же и остался :) и не раз дрались за неформалов...

а тут я лишь написал, что стену - стеной Цоя назвать язык не поворачивается...мусор и всякие надписи на ней типа "катя овца" вообще настроение портят...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...