Перейти к содержанию

15 августа 2010 - 20-я годовщина со дня смерти Виктора Цоя


oldboy86

Рекомендуемые сообщения

miha

зачем тему портить? флудить да и еще и бред писать...

Янка, КОММУНИЗМ, Цыганята и Я с Ильича, Р. Неумоев

это тема не про них, не надо навязывать, кароче дальше плиз лесом.

з.ы. Слушаю группу Кино регулярно. Цой жив ибо его песни звучат в сердцах фанатов. )

модерам просьба почистит темку от флуда)

Ссылка на комментарий

Восстановить стену около Администрации Советского района можно.

Blink

Эх ещё бы знать тебе, что такое флуд. Фото нормальное и Цой сам этого хотел, достаточно вспомнить некоторые его песни.

Ссылка на комментарий

да Цой и сам таким же был...одна идеология как ни как :) ... я думаю он не против ))) ... а стену надо либо бомбить эту нормально и как то делать чтобы её всяким говном типа ЛХВС и и т.п. не засирали ... или делать другую стену.

miha

около администрации я не думаю что разрешат собираться неформалам :)

Ссылка на комментарий

Kolyan13

насколько я помню, качал вроде бы с улановки в прошлом году, во время золотых деньков.

а стену было бы не плохо организовать:)

Ссылка на комментарий

miha

+1 было там нечто подобное

LeveLASS

неформалы там тусовались, место укромное за деревьями, просто там окон нету, одна сплошная стена да еще на возвышенности

Ссылка на комментарий

С кем бы вы могли сравнить по масштабам популярности Цоя. Я считаю таких сейчас нет!!!! Он собирал тысячи фанатов на концертах.

Ссылка на комментарий

И как её "восстанавливать" или "устанавливать"? Не имею представления...) Ходить по вечерам с балончиками и оставлять на стене разные записи, вроде Цой жив и КИНО? :)

Кстати около кафе Тройки на Боевой кто-то огромными буквами написал: "КИНО" :)

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Так странно, что Цой был скромным, закрытым для незнакомых людей человеком, а его фанаты сплошь одни неформалы и страшные дяди как на фотке выше, которые просто сверхкоммуникабельные и более чем экстравертичные))) Мне это совсем не нравится... Наверное, Цой у каждого свой.

Ссылка на комментарий

big_ALEXA к сожалению как таковой стены памяти Виктора Робертовича у нас сейчас нет(

-------------------------

В данное время хочу переговорить со знакомым членом Молодежной Палаты при УУ Горсовете, как переговорю с ним может что-нить придумаем вместе...надо еще выбрать место и с художниками связаться, поскольку единственная более менее нормальная идея - это действительно стена, остается еще вопрос чем ее потом покрыть, чтобы не засирали надписями вроде "Катя сука, Спасибо за дочь, или так задравшее ЛХВС", на памятник у нас никто не раскошелиться, да и вряд ли разрешат... но можно и попробовать, организовать что-то вроде пожертвований... в общем как переговорю там видно будет.

-------------------------

А стена что возле монгольсокго посольства, рядом с Оперным театром, там вроде тоже что-то похожее было или я ошибаюсь?

Точно не знаю, но вряд ли нам разрешат возле посольства и других гос. учреждений, театра оперы и балета делать...да и нет смысла...нужно довольно тихое место, но в месте с тем желательно в центре города...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...