Перейти к содержанию

15 августа 2010 - 20-я годовщина со дня смерти Виктора Цоя


oldboy86

Рекомендуемые сообщения

Слушаю некоторые песни Цоя.

Виктор Цой - Группа крови

Виктор Цой - Звезда по имени солнце

Виктор Цой - Когда твоя девушка больна

Виктор Цой - Кукушка

Виктор Цой - Мы ждем перемен

Ссылка на комментарий

...Виктор Робертович Цой...Светлая память..Вечная музыка...Легенда

Всегда есть песни на мпэхе и телефоне..хотел бы достать высокого кач-ва треки..fkac и т.п может кто поделится?

Ссылка на комментарий

UnAE

При жизни он собирал 70 тыщ. - стадионы человек (и это еще не предел того времени) по вашему его "не особо слушали"? *01

Ссылка на комментарий

Svetlana1988

Я имею ввиду что после того как он погиб фанатов его увеличилось во многу раз. Мне говорили что после смерти его кассеты в магазинах продавались моментально. Я просто сравниваю ДО и ПОСЛЕ смерти! Если кто не так понял извините!

Ссылка на комментарий

UnAE

так всегда было. Так же как и с Майклом Джексоном.

К сожалению я не мог слушать песни Цоя при его жизни. Родился позже. Но слушал с детства, так как брат часто играл на гитаре его песни))) да и я теперь. Немного, но чуток играю.

Ссылка на комментарий

Тоже к сожалению не имел возможности слушать его песни при жизни, поскольку родился за год до его смерти, но слушаю его с детства, одной из первых моих аудиокассет была именно его...

Ссылка на комментарий

Признаюсь честно. Я не в восторге от его творчества, но там есть все же очень хорошие вещи.

Для меня Виктор Цой больше как идол русской Рок-Культуры!

Ссылка на комментарий
Жаль что Виктора Цоя народ начал слушать его песни после смерти его, когда он был жив его не особо слушали! *09

Вообще-то, по всей стране траур был, когда он погиб. За свои последние 3-4 года жизни он стал народным певцом, его слушали абсолютно все

Ссылка на комментарий

вот мне кажется, что вроде музыка его не блещет супер-сложными композициями, если разобраться, то там все просто. но ведь все равно притягивает, его манеру игры и голос, его песни ни с какими другиими не спутаешь. вот ведь правду говорят: "все гениальное - просто"

Ссылка на комментарий

Виктор Цой - мировой Человек и песни его всегда актуальны. Отца его жалко-один остался, на все передачи и концерты про сына ходит((( Мы всегда раньше собирались гденить и на гитаре его песни пели, и щас тоже на работе в компе слушаем и на гулянках тоже песни его орем. Везде есть поклонники его творчества.

Ссылка на комментарий

Интересно, сегодня по всей стране поклонники собираются кто у могилы, кто у памятников, у стен памяти, а у нас в городе есть место где будут (или уже...) собираться или все глухо?

Ссылка на комментарий

в культурном вроде форуме написали, что будут у стены встречаться

Люблю песни Цоя... особенно пачка сигарет, когда твоя девушка больна, даже если на природе у костра собираемся, то всегда поем под гитару именно Цоя

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...