Перейти к содержанию

Jagelmash

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jagelmash

  1. ничо так караоке. и шадэ есть. и шадрина. на все вкусы.
  2. А лицензия у вас имеется? Или так, клуб самоубийц (тогда не надо лицензию)
  3. убожество, хоть и похудел, и жена умница-красавица) а вставлять в эфир цитаты "из баша" и прочих интернетов не уместно совсем. Валерий, либо учитесь у тезки с русского радио, либо у ивана урганта... учитесь шутить сами, импровизации не хватает.
  4. сидели с друзьями в евроЗоне. вроде не страшные мы и обеспеченные вполне себе. девочка - официант просто убила. ждали ее минут 20. потом грубила нам. не улыбнулась ни разу. принесла теплое спиртное и остывший чай. олдскул какой-то...
  5. по зомбоящику смотрел... сначала стыдновато немного было... потом смирился в голове, учел региональные и национальные особенности. молодцы вы, ребята! только в след год со спонсоров дерите побольше) не стесняйтесь! учитесь на знаниях своих зарабатывать денежки... и не надо везде гоу-гоу страшненький и адовый совать. побольше маленьких покацких) умилил!
  6. нравится мне NRJ Егорка Йогурт старается изо всех сил, большой молодец. только вот музычка, не всегда вкатывает. в основном формат не мой. девочки, по большей части, страшненькие. танцевать не умеют, скованные какие-то. "кароч, бычье ищет телок..." Егору надо злого фейсконтроллера поставить на входе, с розовыми(в противовес, фиолетовым "Фабричным") волосами. Тетеньку... И привести джедая нормального...
  7. ни стыда, ни совести... мтс на этот счет - самые рецидивисты и жулье!
  8. скорее всего сам директор ABC и написал))))))))))) АВС - это секта, в учительской распевают: "Я люблю тебя, Иисус!" Мармонские черви. В Тотале и Интерре - посерьезнее будет. Все же Британские программы и наличие лицензии на подготовку к IELTS.
×
×
  • Создать...