Перейти к содержанию

garrik

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент garrik

  1. Да?! Давно хочу туда съездить, дорогу незнаю как туда ехать и состояние ее тоже((( видел ролики на ю туб как иркутянин там рыбачили, позавидовал))
  2. А где там какие озера кроме Байкала ( незнаю ту местность)
  3. Расскажите про арангатуй!!!! Добавлено спустя 49 секунд: Че за соревы?
  4. Здорова, мужики! Подскажите на арангатуй как дорога? Реально Туда доехать? Хочу в середине июля сгонять, ну и на Байкале порыбачить, в заливе. Кстати неделю назад был на гусинке поймал щучку на 7,5 мепс люсокс(штоле) вертушка в районе разреза. Заранее спасибо.
  5. Мужики, а на оз. арангатуй кто нибудь рыбачил летом? как там ?
  6. когда на гусинку можно будет ехать летний сезон открывать????(лед кагда там расстает) и кстати на спин можно будет рыбачить что рыб.охрана не предъявили!???
  7. мне в новостройке ребята узбеки делали ремонт с 0. быстро и очень качественно. если надо еще пиши телефон отправлю в личку. взяли не дорого.
  8. терпи скоро я буду делать шлакоблоки -качествено и дешиво(32р )
  9. egorpower1 молодцы мужики!!!
  10. Мужики здорова! Ниразу в жизни не рыбачил зимой. не подскажите куда лутше съездить на гусинку или на байкал( в какие районы)? И смотрел видосы как рыбачат на жирлицы, показалось инетересно. Где их купить хорошие? А то пока в отпуске хоть прокатиться куданить отдахнуть.))) Может куда поедит из вас пригласите булу благодарин, сам без в.п. )))
  11. Возьмите меня кто нибудь на омулевую рыбалку или дайте полный инструктаж как ловить и где ловить.
  12. Вчера ездил на муртой. Итог за весь день 4 щучки двух обратно в море и двух на кухню. Сработали блэк бэри 3, желтая колебалка, Англия лонг
  13. Gek Ясно. Кстати говоря мне дед рассказал озеро которое находится по трассе между оронгоем и щучькай возле дороги с правой стороны. Раньше там щуки тьма была местные и сейчас там рыбачат, но молчат чтоб городские не понаехали !
  14. Кто нибудь что нибудь слышал про оз. Степное в районе оронгоя?
  15. Шикарно. Я тож так хочу. Жалко что запрещенно. Ездил в среду на гусинку с утра до вечера. Итог 6 щук: одна на 4,5кг две на 1.7-2 кг и три на 1 кг. Процесс акуеть не встать, особенно когда самую большую тянул. Был как говорил напарник в муртое, но оказалось что не там. Были 15км от конца озера с левой стороны от гусинозерска. Была нервозная ситуация: когда приехали в 9 утра, пока варили чай играла музыка в машине. Попили и поплыли рыбачить. В 2 часа дня вышли из воды хотели на ту сторону переехать. Завожу харек хер там аккумулятор сел и вокруг нет никого. Епать че делать? Пошел до местных рыбопромыслов 1.5 км. Есть от кого прикуриться? Спросил я у них. Нет, хозяин только в 9 вечера приедет. Ну че делать? Поплыли дальше рыбачить. Вечером смотрим приехал их шеф. Я бегом к нему. Там старый ворчливый дед, но прикурил нас. Спасибо ему. Приехали в город только 2 часа ночи. Вот такая щипитильная ситуация. Если много флуда-извеняюсь. Кстати пока ехал с этим дедом дое.ывал его вопросами о рыбе. Он говорит рыбу тут докуя, вытащил неделю назад экземпляр на 19 кг, втроем ели в лодку закинули. Раньше оказывается был там еще и омуль причем крупней чем на байкале в конце 90х вытаскивал на 4.5 кг.
  16. Как узнать на завтра и после завтра, погоду в гусинке
  17. Правда был один инцидент.... когда пришли на лопатки, я кинул блесну и очень удивился что при подмотке к лодке на ней обнаружилась целая копна травы. При ближайшем рассмотрении копна оказалась гигантским кроком, что повергло меня в лёгкую панику, о чём я на чисто русском языке незамедлительно известил пацанов....все повернули головы и в этот момент она схватила блесну.....полсекунды и поводок перекушен пополам *11 Это вы опять в муртое рыбачили? Красава, респект вам.
  18. Господа. А возможно ли вообще ловить омуль на спиннинг, какая оснастка нужна? Я знаю что щас нерест и запрещенно его ловить, но мне ради спортивного интереса. Даже еслиб поймал отпустил)))
  19. В середине сентября есть смысл туда ехать? Есть ли там хорошие места? Кто там из семейства карповых?
×
×
  • Создать...