Перейти к содержанию

Мода и вы


Рекомендуемые сообщения

Что для вас значит мода? Следите ли вы за новыми тенденциями сезона или игнорируете их, одеваясь как бог на душу положит? Что, по-вашему, нужно делать, чтобы всегда выглядеть уместно и со вкусом одетым?

Ссылка на комментарий

чтобы всегда выглядеть уместно и со вкусом одетым нужно иметь свой стиль.

а за модой и не уследишь, тем более что в мире столько дизайнеров, столько домов мод и каждый предлагает что-то свое.

и что значит мода? это то же самое бабушкино платье только из другого материала ;)

Ссылка на комментарий

Следить за модой - особо не слежу... А чего за ней следить? Во-первых, не каждому пойдет то, что "нынче модно") А во-вторых, не каждому человеку нравится то или ное модное направление - что ж теперь, таскать по броне вещи модные, но которые тебе не нравятся что ли? Мне вот, например, (уже выходящие из моды) Уги совсем не нравятся. Поэтому, какие бы они не были модные - я их не куплю.

Ношу то, что по моему мнению, мне подходит, подчеркивает достоинства моей фигуры. Не забываю, конечно, о практичности и материалах - как без этого)*04

Ссылка на комментарий

Тоже ношу то что мне нравится или идет, но и модные тенденции не пропускаю....что-то да из модного куплю. Стараюсь в общем в ногу со временем.

Ссылка на комментарий

в УУ смешно говорить о моде

большая часть людей вынуждена носить то, что завезут в наши так называемые "бутики"

что завезли - то и модно )

Ссылка на комментарий

kak_ta_zvezda

вот уж точно. в Европе что-то было модно 5 лет назад, в центральной части Росии - 2 года назад, а в УУ, когда китайцы сошьют, а челноки завезут. и ведь люди совершенно голову теряют: идет тебе вещь, не идет, выглядишь ты в ней по меньшей мере комично, ткань безобразная и пошив "с коленки" - ведь все равно с такой гордостью носят это барахло. а нормальные вещи по такой космической цене продают, что покупка и доставка в интернет магазине обходится в 2 раза дешевле, чем в родном городе в "модном бутике".

Ссылка на комментарий

да ладно вам, и то хорошо для нашего провинциального города. А я вот помню на заре расцвета рыночных отношений мода пошла ходить в оранжевом цвете - вот это точно пол-города ходило так. Это вам не трегинсы у каждой 100, реально каждая 2-я так ходила.

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

по-моему, оранжевый вообще стал практически первым ярким цветом, который осмелился одевать весь город) Это потом уже пошла мода на одежду всяких ярких, насыщенных цветов, и до сих пор идет.

Ссылка на комментарий

цветочек чтобы всегда выглядеть уместно и со вкусом одетым нужно иметь свой стиль.

Да, с этим я абсолютно согласна.

Lynn что ж теперь, таскать по броне вещи модные

а некоторые, кстати, так и делают 8-) по броне

HoLy всегда слежу за тенденциями, стараюсь одеваться соответственно, благо мода сейчас очень разнообразна

Да, мода нынче демократичная, не диктует жестко, как раньше: или радикальное мини (все наши мамы ходили в 60-70-е) или широченные плечи, как в 80-е *24

HoLy аааааааааа, хочу по магазинам!!!

И я! :cheer: хотя шопоголиком себя не назову.

kak_ta_zvezda в УУ смешно говорить о моде

И все же ее голос и отголоски до нас докатываются, спасибо (?) глобализации.

kak_ta_zvezda что завезли - то и модно )

В наши бутики завозят, как правило, китайские вещи. Но китайцы ведь тоже не шьют с бухты-барахты. Они следят за тем, что задает тон на западе и моментально это копируют. Спасибо глобализации? благодаря ей и мы оказываемся в тренде :yes:

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Странно, почему я не помню про оранжевый цвет. Но вот несколько лет назад все, поголовно, надели красные брюки. Некоторые все еще носят их летом.

А где-то в середине 90-х и девочки, и девушки, и женщины, и бабушки носили эти ужасные капоры, они были из чего-то вроде ангоры, слегка пушистые - всех цветов радуги. Их потом сменили береты - мурзилки.

Ссылка на комментарий

Вполне в тренде наши девушки одеваются. Не надо тут комплексов провинциалки.

Знаю не понаслышке, приходилось не раз и не два стажироваться в Германии, последний раз в прошлом году ездила на 3 месяца.

В Европе никто так за модой не следит, как здесь в России. Там вечная мода - спортивный стиль, джинсы, кроссовки, балетки. Ну и еще очень любят многослойность.

Образ модной европейки - джинсы-дудочки, балетки, фуфайка, на нее сверху пару-тройку футболок плюс кардиганчик. Удобство-удобство-еще раз удобство, но очень стильненько. В общем, так же и наши девушки одеваются.

Ссылка на комментарий
носили эти ужасные капоры, они были из чего-то вроде ангоры, слегка пушистые - всех цветов радуги. Их потом сменили береты - мурзилки.

помню помню :)) вот времена были

помню еще одно время у мужчин, да и у женщин были такая обувь - носок кверху))) и так долго довольно таки носили это ....вот это прикольная мода.

Ссылка на комментарий

У меня была коллега, приехала на временное место жительства в У-У из Волгограда. Так она вообще поразилась, что у нас в городе все очень хорошо и модно одеты в отличии от Волгограда. А то, что зимой каждая вторая в норковой шубе для нее вообще шоком стало ))

Она представляла, что едет черт знает куда. Единственного бурята (монгола), которого она видела (по телеку) - это Амархуу. А он в то время выступал в какой-то лохматой шапке ушанке и её мама купила ей почти такую же шапку-ушанку из крашенного песца (мол, смотри доча, как они там одеваются). )))))

ps Считаю, что нынешняя мода очень даже ничего. Как вспомню себя в 16-18 лет... это просто ужас! Длинные черные юбки в складку из костюмной ткани, юбки-брюки, белые китайские синтетические блузки с какой-то нелепой вышивкой, плащи длинные, пальто длинные. Кошмар. Никакой женственности и сексапильности.

Лично мне нравится, как сейчас молодежь одевается, глаз радуется :)

Ссылка на комментарий
Вполне в тренде наши девушки одеваются. Не надо тут комплексов провинциалки.

Это не комплекс, это ирония :D

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

ToRa!

ааа, юбка-брюки это жесть, особенно в сочетании с пальто-трапецией.

Ссылка на комментарий

каждая вторая в норке - это, кстати, скорее грустно и странно

как посмотришь на таких в маршрутке... весь пол подолом обметут

ради чего такие траты денег? один глупый понт

не говоря о том, что это даааавно не модно

Ссылка на комментарий

зимний гардероб очень дорого каждый сезон обновлять...

кто может себе позволить хотя бы каждые два года покупать себе новую модную шубу?

Ссылка на комментарий
зимний гардероб очень дорого каждый сезон обновлять...

кто может себе позволить хотя бы каждые два года покупать себе новую модную шубу?

Ну, можно покупать хотя каждые два года модный пуховик. И практичней, и легче, и дешевле, и не выглядишь в нем на 10 лет старше.

Ссылка на комментарий

ToRa! ну так-то да. можно и в пухере гонять, но ведь не солидно порой бывает да и холодно очень (особенно этой зимой) .

а шуба какая бы ни была модная или нет должна быть.

Ссылка на комментарий

Ой, давайте теперь все в осенние сапожки оденемся зимой под 40 градусов, а че нынче же не модно да унты?

Шубе замена хорошая дубль, да и то холодно...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...