Перейти к содержанию

Мода и вы


Рекомендуемые сообщения

Объясните мне пожалуйста, что заставляет покупать и носить штаны с огромной надписью во всю попу сомнительного содержания?

я тоже удивляюсь, в особенности сейчас в моде бы такие брюки/шорты.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Футболка(Nike), джинсы(Dickes), Кросы(adidas) примерно все одного цвета. Обычно так, да и пофиг на моду, удобно, качественная и прочная, правда дорогая но сроком использования по сравнению с Китаем гораздо дольше..

Ссылка на комментарий

Не покупаю одежду в эконом-марках "Манго", "Некст", "Мисс Селфридж", "Дороти Перкинс" и иже с ними... Все таки качество оставляет желать лучшего.

Учитывая характер работы, необходимо не только показывать профессиональные навыки, но и выглядеть соответствующим образом.

Да и грех обрамлять свою божественную красоту в некачественную одежонку.

Выбираю марки только премиум-класса: Alexander McQueen, Valentino, Roberto Cavalli, Balmain, Jean Paul Gaultier, Ungaro, Galliano... и.т.д.

Лучшее для лучших.

Ссылка на комментарий
Не покупаю одежду в эконом-марках "Манго", "Некст", "Мисс Селфридж", "Дороти Перкинс" и иже с ними... Все таки качество оставляет желать лучшего.

Учитывая характер работы, необходимо не только показывать профессиональные навыки, но и выглядеть соответствующим образом.

Да и грех обрамлять свою божественную красоту в некачественную одежонку.

Выбираю марки только премиум-класса: Alexander McQueen, Valentino, Roberto Cavalli, Balmain, Jean Paul Gaultier, Ungaro, Galliano... и.т.д.

Лучшее для лучших.

наверняка не в улан-удэ одеваетесь?

Ссылка на комментарий
симба

Нет, конечно же не в Улан-Удэ.

Если есть возможность,то конечно лучшее для лучших.Большинство же может позволить себе демократичные марки одежды,либо ширпотреб.

.с вашими деньгами,странно,что вы в у-у живете,я б уехала давно.

Ссылка на комментарий
Если есть возможность,то конечно лучшее для лучших.Большинство же может позволить себе демократичные марки одежды,либо ширпотреб.

.с вашими деньгами,странно,что вы в у-у живете,я б уехала давно.

*156 *156 *156 абсолютно согласна...а если жить в у-у то чем это надо такие деньги зарабатывать?

Работорговля, проституция, торговля оружием, наркоторговля, выращивание конопли...при наличии определенных знаний по химии, можно поставить на поток производство витаминов, спидов, и прочей химии. Спрос большой, прибыль будет.
??????
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...