Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

Как же люди иногда бесят. Особенно когда пытаются что то доказывать, в предмете, в котором абсолютно не разбираются.
Иногда так хочется "в бубен" дать, что аж Жжуть :censored:

Изменено пользователем Опасный Кiт
Ссылка на комментарий

Я запомню этот вечер. В нем самое откровенное - мысли наедине с природой, прогулка после дождя, кружка хорошего чая и новые горизонты. Как хорошо иногда побыть в тишине!

Ссылка на комментарий

Ищу через ВКшный поисковик какую нибудь девушку из Волгограда, пообщаться, и у одной в строчке "место работы" - торты из памперсов. Из памперсов. Торты.

Мир никогда не будет прежним.

Ссылка на комментарий
Ищу через ВКшный поисковик какую нибудь девушку из Волгограда, пообщаться, и у одной в строчке "место работы" - торты из памперсов. Из памперсов. Торты.

Мир никогда не будет прежним.

Аха, такая же реакция была) Это что-то за гранью ибо можно было назвать по-другому. Букеты из памперсов, например. Но кому-то же пришло в голову. Похоже на торт. Значит торт) и, кстати, довольно популярная вещь. Значит придется миру проглотить это новшество)))

Ссылка на комментарий

@Johnny B да, ознакомившись с темой тоже отлегло. Не юзаные, новые, и правда, в качестве подарка можно вручить. 

Дамы УУ, подхватывайте идею, если в городе еще нет такого.

Ссылка на комментарий

Вообще, к слову о восприятии увиденного, порой поражают казалось бы банальные вещи. Точнее сказать так - для тебя банальные, а вот для окружающих... и вот удивление окружающих тебя и поражает. Ну в шутку, не со зла, в своем кругу вешаем ярлычок - "гуманитарий", мол что с него взять, тяжело дается устройство мира. Ах да, к чему это я!

Так случилось, что подряд нарвался сначала на одно фото, потом зачем то мне ютуб предложил видео глянуть, и как то я не поленился почему то почитать комментарии и там и там. А вот они меня и удивили.

Ну с фото в целом все понятно 

Скрытый текст

Be8XB8zrZw4.jpg

в комментах спрашивали, как такое может быть и не падать.

Понимаю, не каждый может разобрать "почему", к такому вопросу относишься нейтрально. Ну не представляет человек "КАК", да и ладно.


А вот с видео был вообще вынос мозга. Голос за видеорядом объяснял о канцелярском ноже, что мол если у вас затупилось лезвие, возьмите пассатижи и отломите аккуратно одну секцию, но если у вас нет их под рукой, то /фанфары/ у ножа с тыльной стороны предусмотрен специальный вырез, которым вы можете воспользоваться для сей процедуры. 

Не, я понимаю, банально, а видеоблогеру надо из чего то материал делать для своего канала. Но в комментариях каждый пятый отписывал о том, что не знал об этом вырезе с тыльника и благодарил за видео. Вот тут я и стал похож на смайл Оо, не сплю уже третью ночь, мое сознание между светом и тьмой. В раздумьях, запилить ли здесь опросник или дураком посчитают. Решился просто описать мысли :)

Ссылка на комментарий

Сборище философов и мыслителей...

...

Завязывайте, иногда надо быть проще и веселее...;)

...

Мозгам тоже нужно отдыхать, и не только тогда, когда мы спим...:)

Ссылка на комментарий

6 мая 2016, пятница

16:15, группа «A», sweden_mini.gif Швеция –:– Латвия latvia_mini.gif

16:15, группа «B», usa_mini.gif США –:– Канада canada_mini.gif

20:15, группа «A», czech_mini.gif Чехия –:– Россия russia_mini.gif

20:15, группа «B», finland_mini.gif Финляндия –:– Беларусь belarus_mini.gif

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

От обилия памятников в Волгограде, даже таким сухарям бессердечным, немного не по себе становится...

Изменено пользователем Myxa
Ссылка на комментарий

Я вот думаю, когда я стану президентом, что я смогу сделать за 15-20 лет: 1) это конечно введу тотальный сухой закон, а самогонщиков прикажу сжигать вместе с аппаратом и самогонкой. 2) сделаю себя бессмертным и бессменным президентом.:diablo:

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Алкивиад сказал:

Бюджет чем наполнять будешь?

Ну во-первых запрещу платить топ-менеджерам госкорпораций з\п в тех размерах которая есть сейчас, она будет в 10 раз больше чем получает рядовой работник, а не в 10 тыс. раз, во-вторых премии госслужащим будут выплачиваться ТОЛЬКО за реальные заслуги а не просто так. Ну и в третьих, хотя это самое главное, от продаж легального алкоголя убытка, ну а про нелегальный вообще молчу. 

ЗЫ: Хм.. тогда я получается буду не президентом а диктатором. А и ладно буду диктатором))

А ну как же без коррупции)) так-с ннадо создать себе команду таких же диктаторов как я, только что бы у меня самого был над ними тотальный контроль.

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий

1 месяц, 4 колеса, 16т км в 3х государствах. Накатался вдоволь. Дорожных историй на тему "а там-то вот так" теперь на год вперед хватит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...