Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

Кранты всем моим мечтам , планам...

Конец всему, над чем я работал всю сознательную жизнь!

очень жаль! Очень! Но я в Вас верю! Верю что Ваш титанический труд и та польза, которую он бы мог принести все равно найдет свой отклик и будет оценена по достоинству.

Жаль что в России не нужны такие разработки и такие идеи...

Ссылка на комментарий
херова без своей квартиры, думаю может ипотеку взять на лет 25, потяну-ли вот в чем вопрос *90

Такую ношу вдвоем легче тянуть. ;)

Ссылка на комментарий

брать на побольше и гасить пораньше.

чем быстрее тем меньше переплатите.

где то с середины срока не будет смысла закрывать досрочно - проценты вы выплатите и будете гасить основной долг.

Как взять ипотеку с умом можно докторские писать.

Ссылка на комментарий
где то с середины срока не будет смысла закрывать досрочно - проценты вы выплатите и будете гасить основной долг.
Выигрыша в процентах не будет, зато сам платеж не будет тяготить еще половину срока.
Ссылка на комментарий

Всё будет хорошо!!! Теоретически...практически...логически... Дедуктивно...индуктивно...

По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел... По Фрейду...по Ницше...по Дарвину...

Да по-любому!!!))

Ссылка на комментарий

Valerich

Черевато...

..

И не к себе относил....

...

Главное во время закрывать чаты, когда ты общаешься...

...

Особенно.....

Хотя просто общение...

...

Клаву только щас восстановил... :)

Ссылка на комментарий
Сидр — говно из протухших яблок. Шампанское — протухший виноград с газиками. Вино — протухший виноград, обычно разбавленный спиртягой для крепости. Портвешок — просто говно. Зачем пить протухшее, когда можно пить свежее? Вот только не надо мне заливать про тонкий вкус вина, тут такого не производят и вы его не пробовали, а если не пробовали значит не умеете различать тонкий вкус вина от разбдяженного спиртягой говна, что продаётся в лабазах. Родина дала им свежий сок, а они пьют несвежее говно.
Ссылка на комментарий

- Зайчик золотой, иди к маме!-

- Я седня не зая-

- А кто?-

- Кыска пушистовая... Мяауу...

- Это кыска в кроватке сидит что ли? Иди скорей сюда

- Неее, не кыска. Тигра я.

- Это какой тигра? Грозный-грозный-полосатый?

Смеется.

- Ярослав я!

- Самый лучший золотой?

- Да!

Зубки чистит, лицо моет и приговаривает - Холонна водичка, помой мордочку Славе. Чтоб я смеялся и зуб кусался.

- Маам! Зуб в роте не хочет кашу. Надо вафли и анноград.

Это наше с сыной (3г.) утро началось...

Ссылка на комментарий

терпеть не могу, когда муж врет. врет и и глазом не моргнет! вот скажите мне, это паталогический врун? он называет это ложь во благо, хотя я-то знаю или узнаю правду. только хуже делает. кто-нибудь сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...